Сигарный шланг• 23 марта 2017
А вы оставляете отзыв, если...
продавец вас игнорит? Обещает выслать фото и не делает этого, не отвечает на ваши вопросы и продает товар, который вы просили поставить на бронь.
Девочки, вот честно, достало! Сама продаю на Кидстаффе и просто в шоке от подобного обращения. Всегда вежлива, спасибо-пожалуйста, не задалбываю, оплачиваю сразу. Последний случай: пришла рассылка- 2 интересующие меня позиции, понимаю, что в течение нескольких часов их заберут, сразу пишу продавцу, прошу бронь и доп фото. Продавец отвечает, через 3-4 часа скидывает не ту фотографию, морозится, а на следующий день я вижу что в объявлении продается уже совсем другой товар. Вот как это можно объяснить?
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Так врачи в лечебницах тоже на словах не спорят с больными, и соглашаются с ними. Но это совсем не значит, что они поступят именно так, как требует больной )))
Вот и с вами продавец согласился )))
Вы настолько не адекватны и ваша жизнь настолько не устроена, что вы отписываетесь под каментом, который адресован не вам? Насчет больных и здоровых. У вас явно более богатый опыт в общении с людьми с особееностями псих. развития. Сочувствую.
Мая твая не панимать• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Вот и с вами продавец согласился )))
И я могу еще раз согласиться ))))
Выздоравливайте!
Вот и с вами продавец согласился )))
И я могу еще раз согласиться ))))
Выздоравливайте!
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и с вами продавец согласился )))
И я могу еще раз согласиться ))))
Выздоравливайте!
Вот и с вами продавец согласился )))
И я могу еще раз согласиться ))))
Выздоравливайте!
Почему пишите вы, а стыдно мне? Печально, когда взрослые люди не способны на конструктивный диалог. Ваша агрессия и стремление ’опустить’ собеседника (на свой уровень?) говорит о вас очень много. Вы можете и дальше копипастить собственные каменты, и блистать ’петросянским’ остроумием из-за угла, на большее вы, видимо, не способны. Выздоровления не желаю, ибо подобная неумность неизлечима.
Мая твая не панимать• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Ой, так это неплохо, что вам наконец стыдно!! Значит, мы почти достучались до вашей совести ))))
Басноплетка• 24 марта 2017
Автор, Вы очень конфликтная и это чувствуется. В том, что так произошло (хотя проблема выеденного яйца не стоит) виноваты Вы сами. Хотели вещь и знали, что быстро заберут, то не просили бы доп фото и блаблабла, а взяли бы и бысто купили ну или нормально донесли продавцу, что Вы реальный покупатель. Сужу по себе. Нравится что-то действительно, сразу же покупаю. То Вы так купить хотели, зато теперь тема для поговорить.
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Ага, я очень конфликтная, и плохая и совести у меня нет) А все продавцы солнышки, прям по каментам видно насколько они добры и радушны) Проблемы по сути и нет, то что мне было нужно я уже купила, продавец потерял покупателя, который приобретает подобный товар, в среднем на 300-450$ ежемесячно+имеет подруг со схожими интересами) Вопрос, собственно, озвучен в старпосте (последнее предложение). Мне интересно, не более.
Не сочтите за труд, просветите меня, пожалуйста, на будущее, как мне нужно ’доносить’ продавцу, что я реальный покупатель? Мне понравился товар и я была готова приобрести его сразу после получения фото (дело 1 минуты), которое пообещал!!! мне выслать продавец. Я уже писала, товар специфический, фото необходимо. Как я хотела купить не вам решать, тут уже очередь из провидец выстроилась.
Мая твая не панимать• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
ПровидИц.
Никто броневикам таких денег не платит, не рассказывайте нам тут сказки. Они под слишком толстой броней, чтобы столько зарабатывать.
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ПровидИц.
Все понятно, вы просто очень плохо обеспечены, от этого и дикая озлобленность и агрессия. Для меня вышеназванная сумма не является ’такими’ деньгами. Не судите всех по себе.
Басноплетка• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
если бы Вы на самом деле хотели и ’караулили’ эту вещь, то вопрос про бронь у Вас бы не стоял, у Вас были бы деньги на неё сразу или Вы бы договорились с продавцом сразу про залог например 30 процентов, чтобы продавец понимал, что Вы его покупатель. Представьте себя на месте продавца и сколько в день может быть таких якобы покупателей. Кому Вы продадите? Если человек хочет давно конкретную вещь, то он в интернете уже сто раз намониторит фото, отзывы и лишний раз вопросы задавать не будет в ситуации когда вещь могут забрать очень быстро. Конечно, я бы Вам на месте продавца написала бы правду, что если хотите, то предоплата такая. И описала условия сразу. Согласна с мнением, что продавец подстраховался может быть и не ответил Вам сразу прямо как есть, спешил, выслал не то фото. Я не оправдываю его, но и Вы конфликтная. Все люди разные и это не тот случай чтобы оставлять отзыв в гостевой. Просто в следующий раз постарайтесь в экстренных ситуациях покупать быстрее или оплачивать бронь, чтобы знать, что вещь Ваша. А если продавец ну не захотел продавать, то ну и ладно, может так должно было быть.
Басноплетка• 24 марта 2017
Не злитесь просто, отпустите, купите у другого. Так бывает, не сложилось. У меня тоже тут один раз так было. Хотя я считаю, что могу с кем угодно договориться. У девушки только положительные отзывы, рейтинг. Я ее не поняла вообще, отвечала как-то быстро. Моя ошибка была в том, что я сразу не спросила обо всем, об условиях оплаты, доставки, самой покупки. Вернее я пыталась узнать что-то, но ответы были через раз. Стоимость тоже не маленькая. В итоге я оказалась виноватой. Но я извинилась и забыла эту тему. У неё есть покупатели, их устраивает ну и ок. Ваш отзыв ничего не исправит.
Мая твая не панимать• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
))))
Когда уже откроетесь, супер-зарабатыватель? )))
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Я эту вещь не караулила и это не экстренный случай ( позиции для хобби, не было особой нужды в срочной покупке всего лишь пополнение запасов), пришла рассылка и я сразу же написала продавцу. О каком залоге может идти речь, если я готова была оплатить сразу после предоставления фото и продавец ни словом не обмолвился о предоплате. Продавец пообещал его выслать, выслал по ошибке фото др.товара спустя несколько часов, я написала ответ и ... тишина. Я пока не увидела ни одного комментария, который бы описал причины режима снежинка у продавца.
’А если продавец ну не захотел продавать, то ну и ладно, может так должно было быть. ’-да без проблем, мне просто интересно почему взрослые люди ведут себя как воспитанники детсада. Продала первому оплатившему, наплевала на бронь? Ок. Зачем морозиться?
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
))))
Вопрос к админам. Запрос подан, ждем... Я конечно могу открыться самостоятельно, только зачем? Мне интересно вы себе новый акк заведете, чтобы продолжать ******* из-за угла или все таки перестанете строчить) Вариант того что вы откроетесь я даже не рассматриваю)
Басноплетка• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Автор, Вы не можете залезть в голову тому или иному человеку и понять причину поступков. Вы не можете взять и построить продавцов на этой обычной площадке для продаж. Про залог я написала в связи с Вашей просьбой про бронь. Про бронь Вы говорите в своём первом посте. Чтобы вещь забронировали для Вас в срочной ситуации логично говорить про залог, чтобы продавец понимал, что Вы вернётесь и купите. Или что для Вас тогда бронь? Просто поверить на слово, когда есть очередь из желающих ?
барабанщица• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
+++сутки месить с пустого в порожнее
лучше в театр сходили б с детьми
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Да я и не злюсь, просто мне любопытно, ситуация-то не единичная. Насчет отзыва не согласна. Наблюдала на советчице несколько историй, когда девочек откровенно кидали и использовали, знаете, лишь единицы отписались в гостевой и оставили отзыв горе-продавцам. Необходимо оставлять объективные отзывы, иначе какой в них прок?
На-перекуре• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Совершенно с вами согласна ))) , правильно продавец поступил , мы же , кстати , переписки не видели здесь с продавцом. Может она была в таком же стиле )
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Очередь? Ну-ну. А если окажется, что продавец намеренно не выслал мне фото по причине брака? И намеренно сбыл товар покупателю ’не в теме’. Т.е. даже при таком раскладе будет виноват покупатель, мол не просил фото, не уточнил детали?)
пс. бронь нужна была только на время отправки фото, не более, я бы отписалась о своем решении в течение минуты!
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ длябарабанщица
+++сутки месить с пустого в порожнее
лучше в театр сходили б с детьми
Я не ’мешу’, а всего лишь отвечаю на каменты, которые оставляют неравнодушные прохожие)
Спасибо, кэп) но театр я не люблю) Почему вы сами не воспользуетесь своим же советом и не пойдете на представление?
Басноплетка• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Конечно, если Вы о ситуации о посреднике, то да. Когда заказы ждали очень долго и не известно дождались ли бы. Но у Вас совершенно другая ситуация. она же Вас в покупатели не перевела, Вы не ее покупатель. Да, я знаю, что если в обьявлении напишешь, то уже можно оставлять отзыв, но вот ответьте сами себе - завтра кому-то не понравится Ваш ответ и Вам напишут плохой отзыв, Вам понравится? Это все субъективно. Не понравился продавец - просто не покупайте.
Мая твая не панимать• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Неужели вам, как профессионалу, не интересно посмотреть на еще чье-то мастерство представления? )
Басноплетка• 24 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Да, тоже об этом подумала. Обычно в таких темах спорных просят скрины переписки.
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Наслаждайтесь.) Что я сделала не так?
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Да я и не собираюсь больше обращаться к данному продавцу. Еще раз, мне просто интересно, почему продавец не ответил ни на одно мое сообщение после того как сбросил ’ошибочное’ фото. Вот и все.
Петя-петушок• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Позиция в наличии не одна. Продавец на сайте. Зачем обещать выслать фото, если не собираешься этого делать? Не найти минутку, чтобы ответить-нормально?
какой товар ? одежда ? косметика ? детское ?
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Что же вы не попросили? Скрины ниже.
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Кукла.
Басноплетка• 24 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Вы просто не донесли это до продавца. Вот если бы Вы ей так и написали, что бронь только на время пока посмотрите фото и что Вы реально заинтересованы купить, то может быть Вас услышали. Хотя это честно говоря немного смешно. Зачем такие сложности ? Оплатил - значит вещь Ваша. Понимаете, грань в вопросе покупок через интернет очень тонкая, часто как повезет и это всегда риск. Если Вам нужно время подумать, фото, бронь и ещё какие-то доп вопросы в ситуациях когда нужно покупать быстро, то инет покупки может и не Ваше. И далеко не каждый продавец готов при очереди из покупателей идти на такие уступки как ждать без оплаты. И имеет право.
Сигарный шланг
• 24 марта 2017
Девочки, дело вовсе не в том, что мне прямо горит написать отзыв. Нет. Просто ситуация повторяется с завидной регулярностью и мне интересны причины и то как в дальнейшем выстраивать диалог с подобными продавцами. У меня 95% покупок для хобби-это инсайты, ВК и Инста, на этих площадках никогда не было подобных недоразумений...