Сигарный шланг• 23 марта 2017
А вы оставляете отзыв, если...
продавец вас игнорит? Обещает выслать фото и не делает этого, не отвечает на ваши вопросы и продает товар, который вы просили поставить на бронь.
Девочки, вот честно, достало! Сама продаю на Кидстаффе и просто в шоке от подобного обращения. Всегда вежлива, спасибо-пожалуйста, не задалбываю, оплачиваю сразу. Последний случай: пришла рассылка- 2 интересующие меня позиции, понимаю, что в течение нескольких часов их заберут, сразу пишу продавцу, прошу бронь и доп фото. Продавец отвечает, через 3-4 часа скидывает не ту фотографию, морозится, а на следующий день я вижу что в объявлении продается уже совсем другой товар. Вот как это можно объяснить?
Совбез• 23 марта 2017
Если бы Вы сразу после снижения цены написали - забираю, тогда да, Вы были бы правы. А так - доп. фото...это не значит, что 100% заберете, еще и с доп. фото морочиться...Вот и отдали покупателю более удобному. Ничего страшного в этом не вижу.
Соображалочка• 23 марта 2017
Это можно объяснить тем, что это не ’ваш’ продавец. Если изначально общение не задалось, то я его не продолжаю. Покупать у загадочных продавцов себе дороже.
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
Какое снижение цены? С чего вы взяли что я хотела купить товар со скидкой?
Посудомойка• 23 марта 2017
Видимо другой покупатель купил без фото. Это право продавца, но корректно ответить, что уже есть покупатель тоже можно было
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляСоображалочка
Ох, если бы это был единичный случай. Как-то очень много загадочных...
Совбез• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
С Вашых слов так решила, что цену снизили:
’пришла рассылка- 2 интересующие меня позиции, понимаю, что в течение нескольких часов их заберут’
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляПосудомойка
Вы не понимаете, я первая написала, попросила бронь и фото. Продавец ответил,что вышлет фотографию. Выслал не то, а затем полный игнор.
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
Рассылка по ключевым словам.
Почемучечка• 23 марта 2017
Естественно продавцу проще продать покупателю, которого устраивает информация с описания, а не которому нужны доп.фото, брони и прочее. Зачем мне морочиться с бронью/допфото, если покупают сразу без лишних вопросов? Вы правда этого не понимаете?
Совбез• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Рассылка по ключевым словам.
Ааа...я не в курсе просто, что за рассылки...
Видимо с фото возиться не захотел.
Хотя да, согласна, некрасиво и невоспитанно со стороны продавца.
У меня наоборот. Спрашивают все точные замеры, еще раз перемерять, и еще раз, кучу доп. фото, реквизиты, и...тишина. Пропадают. При том что стараюсь всегда отвечать терпеливо и вежливо.
Видимо с фото возиться не захотел.
Хранительница чешки• 23 марта 2017
То же самое...считаю это просто непорядочные люди так делают...можно хотя бы написать первому покупателю
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Специфический товар, фото требуют в 80% случаев, так что тут дело явно не в ’морочится’. К тому же, зачем тогда обещать выслать фотографию?
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
Видимо с фото возиться не захотел.
Возможно, спрашивают замеры на распродажную вещь. У меня тоже так бывает, замеры-обмеры и покупают на инсайтах)
Почемучечка• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
80% спрашивают допфото, а 20% покупают без единого вопроса и оплачивают сразу. Вам пообещали допфото, а через 2 минуты пришел покупатель из тех 20%, которым не нужно ничего и ему продали. Это нормально, это рыночные отношения.
энциклопУдия• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Откуда вы знаете, что первая написали? Может быть одновременно несколько человек заинтересовались и конечно если вы просите бронь, а другой сразу просит номер счета - я продам тому, кто точно берет. А морозилась она наверно потому, что думала - вдруг другой так и не заплатит. Хотя я в таком случае честно пишу - жду оплату. Но знаю, что многие не хотят терять потенциального покупателя
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Нет. Это не нормально. Простите, но тут не только рыночные отношения, но и сфера обслуживания.
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Я не то что знаю, но почти уверена.) Ответила в течение 10-15 минут после рассылки, спросила насчет фото и попросила бронь. Продавец пообещал выслать фото и ни словом не обмолвился о том, что товар уже забронировали или купили.
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляartrina
Тоже столкнулась с таким отношением продавца. Искала кроссовки, написала сообщение о наличии, продавец не ответила, через почти неделю снова спросила есть ли нужный размер в наличии, продавец так и неудосужилась ответить...
Сочувствую. У меня это ’нормальная’ практика(
Мая твая не панимать• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Кто первый заплатил деньги, тому и товар. За вашу бронь ничего не купишь. Оплачивайте первой, и товар будет ваш.
Я ответила, тему можно закрывать.
Тра Ля Ля• 23 марта 2017
Покупаю часто без доп фото, если товар до 500 грн, как говорится, карусель, карусель, кто успел тот и сел
Я только за!• 23 марта 2017
Знаете.если у меня 8 фото одной кофты в объявлении,а меня просят дать 9-ое,то я отдам товар покупателю который просит меня выслать реквизиты для оплаты покупки.А вам отвечу - товар уже продан.Сори.Но это реалии купи-продай
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я ответила, тему можно закрывать.
’Я ответила, тему можно закрывать.’-правда? Спасибо за разрешение)
Откройтесь, пожалуйста, а то вдруг я случайно на вас нарвусь. Это безусловно очень правильно пообещать выслать фото и кинуть клиента.
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Мне продавец пообещал выслать фото. Если бы изначально был отказ, я бы поняла.
Я только за!• 23 марта 2017
и еще....если вы не покупатель у меня(так как не купили) то и отзыв вы не объязаны мне давать...
Я только за!• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Знаете....За 10-15 минут можно продать тут 15 вещей...
Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Не обязана. Меня просто интресует мнение покупателей, да и продавцов. Насколько этично подобное поведение?
Почемучечка• 23 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Угу, сфера обслуживания

Сигарный шланг
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ только за!
Еще раз! Продавец САМА пообещала выслать фото. И еще один маленький вопросик. Зачем морозиться и почему бы не написать, что товар продан?