Галябалована• 24 марта 2017
измена нужен совет
сегодня моя жизнь рхнула, муж забыл дома тел и я прочла переписку его с любовницей, связи уже около 3 лет, я полностью от него финансово зависима, сыну 10лет, моя мама одинокая пенсионерга с грузом проблем со здоровьем, и живет за 120км от нас, деньгами муж не обижает, маме помогает и финансово и с докторами, просит второй шанс, а я не знаю как поступить, у меня сердце в клочья, видеть его не могу, выгнать или оставить все как есть, в городе работы с моим перерывом в стаже больше чем на минималку не найду и возраст у меня уже 36лет
шрот мне в рот• 24 марта 2017
я не знаю, где женщины находят в себе силы простить измену
ради чего?!
ради денег?
ради чего?!
ради денег?
Пасти Ла• 24 марта 2017
Конечно прощайте. Кому Вы особо нужны да и без работы одичали дома. Вам то нового мужа и искать то негде - ни сотрудников, ни клиентов. Уд перетерпите - стерпится, слюбится еще.
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ради чего?!
ради денег?
ради чего?!
ради денег?
да нет не ради денег, но просто я отчетливо понимаю что у меня груз ответственности перед ребенком и мамой, простить точно не смогу, вопрос не в этом а как правильно поступить
Я Главная• 24 марта 2017
Ну и идите хоть на минималку, потом и на большее найдёте и жизнь может устроите , а так вы добровольно себя убьёте, как вы себе с ним жизнь представляете ..
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
определитесь, что для вас важнее - тащить этот груз и грызть себя или тащить и не грызть?
груз никуда не денется
а вот прощать надо уметь
я лично не умею, и никак не могу научиться
груз никуда не денется
а вот прощать надо уметь
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
да мне новый муж и не нужен, не прощу никогда, он взял меня чистой 17летней девочкой, не смогу я простить
Пасти Ла• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Да, никому не нужны Ваши проблемы, муж пока решает их и хорошо.
Пасти Ла• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
А кто кормить вас всех будет?
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
я за январь-февраль на лечение мамы потратила 6000грн и это не считая денег на продукты, как я могу идти на минималку, если бы была только я то даже не раздумывала бы, но ребенку и маме нужно что то дать кроме своей гордости
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
значит оставлю пока как есть, будем жить как квартиранты
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
продолжайте дальше жалеть себя и придумывать отмазки
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
’зато не бьет’
угу
удачи
угу
удачи
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
я себя не жалею ни чуть, как только будет возможность изменить ситуацию, все изменю, а при чем тут отмазки, вы знаете мне уже далеко не 17лет и гордо хлопать дверью красиво только в кино и литературе а по факту не так это просто, есть на то объективные причины
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
возможность есть ВСЕГДА
кто хочет - тот делает
кто не хочет - находит причины не делать
кто хочет - тот делает
ОноВамнадо• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Ага. Девушка, если деваться некуда и не готовы, молитесь на мужа. Нашли, чем угрожать. Не смешите. Квартирантка?станете в позу, может стать тоже . Урежет финансирование. Чем дальше его прижмете?
За все в этой жизни надо платить и за сидение дома тоже.
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
возможность есть ВСЕГДА
кто хочет - тот делает
это пафосные высокопарные фразы и не более того((
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
тарадибога
это не мне муж изменяет
это не я не могу прокормить себя
это не я ищу оправдания собственной трусости
это не у меня такая широкая душа, готовая простить и проглотить измену
это не мне муж изменяет
это не я не могу прокормить себя
Цветочница• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Какой груз? В виде Вас? 36 лет, а Вы до сих пор зависимы от мужа? Конечно, прощайте, пропадете без него. Единственный выход - использовать ситуацию по максимуму и выжать из него всевозможное. Хотя, что жать? Он и так Вас содержит, помогает с мамой и т.д.
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
тарадибога
это не мне муж изменяет
это не я не могу прокормить себя
это не мне муж изменяет
это не я не могу прокормить себя
вы явно эмоционально бедны, я не готовая простить и проглотить. не прощу никогда, и не зарекайтесь, завтра ваш муж тоже вам может изменить
шрот мне в рот• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
я не замужем )))
лаМпочка• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Чистая 17 летняя девочка должна была зреть как личность и не строить себе нерукотворный памятник только потому, что её взяли чистой и должны за это по гроб жизни. Вы этого не сделали, а идеализировали себя и не заметили как съехали в ноль за время сидения дома. Поэтому оставляйте всё как есть и начинайте себя строить с этого нуля: идите на минималку, учитесь общаться с людьми, идите в люди.
Налитое яблочко• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
В Вас сейчас говорять эмоции и обида. Возьмите себя в руки, решение обязательно придёт. Измена для большинства мужчин так же естественна, как материнство для женщин. Увы... Безусловно Вам следует думать о ребёнке и о маме. Есть масса примеров семей, имевших подобный опыт и благополучно переживших его. Наберитесь сил! Терпения Вам!
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляЦветочница
я зависима от него потому что так сложились обстоятельства, и за прошлый год у меня доход средний был тут на продажах 4-6тыс в месяц, но это не стабильно вот в этом году пока 1-1,5 в мес, я не иждивенка всегда вносила свою лепту, но сейчас мне стало страшно из за своей гордости оставить ребенка и мать без куска хлеба, я не реву и сопли на кулак не наматываю и не прощаю
Цветочница• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Вы так написали, что у меня сложилось ложное впечатление. Извините, если обидела. Может, тогда стоит его как-то раскрутить на стартовый капитал для своего бизнеса, чтобы иметь подстраховку, если его опять повернет налево или чтобы стать независимой от него.
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ длялаМпочка
я цену себе никогда не набивала, замуж меня звал дважды, согласилась только когда забеременела, свободу его никогда не ограничивала и ничем не привязывала, не понимаю зачем было скрывать, мог сказать и уйти, никто его не держал, и я среди людей, я голова правления осбб, постоянно общаюсь с людьми, жители дома, ченовники, простые работяги, я умею общаться с людьми
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо, обиды наверное нет, есть непонимание почему так случилось и как я могла любить такого эмоционального импотента((
Налитое яблочко• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
не пытайтесь это понять - бесполезно((( Ситуацию нужно принять такой, какая она есть и не делать поспешных выводов.
Галябалована
• 24 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
вот я сегодня вечером пообщалась на ту тему с мужчиной старше меня на 10лет, у нас проф отношения, но он почему то вызывает доверие как то по-отцовски, папы уже кстати нет 5лет, так вот мне он подсоветовал не спешить рубить с плеча, время мол расставит все по своим местам, посоветовал не мстить да я бы и не опустилась до такого, единственное что хочу чтобы семья любовницы тоже рухнула
Налитое яблочко• 24 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Я абсолютно уверенна, что в нашей жизни определённые встречи и разговоры происходят в нужный момент, главное их не пропустить. Сегодня такая встреча была у Вас и я полностью согласна с мнением Вашего знакомого. А ’плохие’ мысли гоните прочь!!! Отпустите ситуацию, думайте о себе, ищите то, что сегодня и сейчас может отвлечь Вас и сделать счастливой. Решение обязательно придёт!!!