ТигрЛьвович• 24 марта 2017

Снотворное для похудения

Конечно я не собираюсь стать спящей красавицей и таким образом отказаться от еды..Дело в другом..в моём распорядке дня..Я поздно ложусь спать...а утром чувствую себя разбитой..впрочем как и в течении дня.Ничего не хочется делать..А есть лишний вес..Заниматься мне нужно с утра..т.к..трое детей..учатся в разные смены +домашние хлопоты..А вечером уже нет сил ни на что..хочется всех побыстрее уложить и в интернет..Раньше ложиться тоже не вариант...не могу уснуть..Такой режим уже 12 лет..Подскажите какое снотворное можно выпить,чтобы засыпать в 21.00..а просыпаться в 5.30..Хочу откорректировать режим дня..
На перекуре• 24 марта 2017
режим дня коректируется только режимом дня. Отказаться от интернета и вместо этого сдвигать час сна каждый день на 15 мин пока не прийдете к 9.00 и четко вставать именно в 5.30 каждый день. Когда начнете вствать рано то уже в 9 сами начнете зевать. Для перехода нужен 21 день четкого графика тогда войдет в норму. Если снотворное будете пить то утром рано не втанете - оно тяжело для организма - так все говорят кто вынужденно его пил.
неДоЖиру• 24 марта 2017
Начните раньше вставать, как и хотите в 5.30, через неделю, максимум через две сами начнёте раньше ложиться. Ни одно снотворное вам не ожидаемого результата.
Спасатель Малибу• 24 марта 2017
Одна столовая ложка фитоседа запить водичкой. И через час Вас даже сиренами не разбудишь
Fancy Love• 25 марта 2017
Не так важно продолжительность сна, как его фазы. Хотя продолжительность все же должна быть в рекомендуемых рамках. Чтобы хорошо глубоко спать и высыпаться, не мучаясь по утрам от тяжелого пробуждения, принимайте триптофан. Продается в магазинах спортпита.