Творог для розжига• 24 марта 2017
Массаж и ЭКО
Может странный вопрос но все же... через пару месяцев планирую на ЭКО, прежде чем это выяснилось я собиралась пройти курс антицеллюлитного массажа, подготовится к теплым денькам, не скажу что у меня ЖАХ но все же, тверда решила что надо, теперь думаю есть ли смысл его делать
просто хочу услышать Ваши мнения, всем спасибо
13чудоСВЕТА• 24 марта 2017
Прежде всего проконсультируйтесь с доктором. Если у вас нет никаких проблем с пояснично- крестцовым отделом позвоночника, я не думаю что одно другому помешает. В противном случае массаж может обострить заболевание, а вам это вовсе ни к чему перед таким важным событием, как беременность. Я не пустословлю, работаю в данной сфере и знаю что обсуждают с пациентками перед такой казалось бы безобидной процедурой. Если раньше делали, то почему бы и нет?
Творог для розжига
• 24 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо большое
Кучерявочка• 24 марта 2017
Посоветовать с репродуктологом. По-моему: сейчас смысла его делать нет. В протоколе Вас напичкают разными гормонами. Дай Бог, будет беременность, а после родов уже делайте, что хотите.
Творог для розжига
• 24 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, тоже думала может нет смысла, а с другой стороны подумала подрехтуюсь не запущу дальше
Кучерявочка• 24 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вы не о том думаете. ЭКО - недешевая процедура, поэтому сконцентрируйтесь на нем. Ваша главная цель какая? Забеременеть, выносить и родить здорового ребенка или целлюлит? Расставьте приоритеты!
Творог для розжига
• 24 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, я знаю сколько стоит ЭКО, деньги есть и на него и на массаж, в курсе всей процедуры и так далее, загонять себя в стресс не хочу, надеюсь и верю в лучшее, запускать себя не хочу в любом случае
Кучерявочка• 24 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
В цикле, когда будете делать ЭКО, точно никаких массажей нельзя! Несколькими циклами ранее, можете делать.
Кучерявочка• 24 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Загонять в стресс себя не надо, но и не надо забывать, что не всегда все получается с первой попытки.
Творог для розжига
• 24 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
это я понимаю, что как только вступлю в протол никаких лишних манипуляций
Творог для розжига
• 24 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
В курсе, я стараюсь себя морально к этой мысли готовить, верю все получится, мы готовы и к нескольким попыткам, если суждено, верю в лучшее
Кучерявочка• 24 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Если не секрет, где собираетесь делать? Кто врач?