Хранительница чешки• 24 марта 2017
на одеяле сидеть и спать нельзя?
бабушка говорила: не сиди на одеяле...спрессуется, да, а современные одеяла тоже так? а со стриженной шерстью овец внутри?
Домашине любят прилечь днем прикимарить на кровать, а не на диван и любое одеяло, значит, спрессуют...?? это вредно для одеяла?
По рекомендациях по уходу об этом ничего не говориться...
Кто что об этом думает?9просто нужно купить новое одеяло, вот и думаю...что менять,: одеяло или привычки?)??
миссАрфография• 24 марта 2017
Чем больше читаю советчицу, тем больше узнаю , сколько странных людей вокруг... Без стеба, вполне серьезно

Хранительница чешки
• 24 марта 2017
я думаю, что вы не только над вещами не трясетесь....я думаю вам и на людей плевать....
Лень гуглить• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это шедевральный вывод)))) как раз те, кто трясётся над вещами и пилят детей и мужей , чтоб лишний раз не сели на одеялко или за разбитую вазу руки отбивают. Вещи дороже людей .
миссАрфография• 24 марта 2017
Блин, ну реально аргументы со средней зарплатой и подружкой так себе... Никогда не понимала- зачем покупать вещь над которой потом будешь трястись? Если одеяло за 2500 тыс роскошь для вас , то зачем оно??? А если уже решили купить, то убирать его днём в шкаф, чтоб никто на нём не лежал не вариант?
...аяприкольная• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
а в чем я ошиблась?
раньше были ватные одеяла, они сбивались, как вата
сейчас современные наполнители
спите, прыгайте, не дергайте детей
сейчас современные наполнители
спите, прыгайте, не дергайте детей