Хранительница чешки• 24 марта 2017

на одеяле сидеть и спать нельзя?

бабушка говорила: не сиди на одеяле...спрессуется, да, а современные одеяла тоже так? а со стриженной шерстью овец внутри?
Домашине любят прилечь днем прикимарить на кровать, а не на диван и любое одеяло, значит, спрессуют...?? это вредно для одеяла?
По рекомендациях по уходу об этом ничего не говориться...
Кто что об этом думает?9просто нужно купить новое одеяло, вот и думаю...что менять,: одеяло или привычки?)??
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2017
Ото вам делать нечего....
Просто Филя• 24 марта 2017
Вы служите вещам или вещи служат Вам?)
Ленне-Рейма• 24 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ото вам делать нечего....
согласна.такую фигню несут...
автор Хранительница чешки • 24 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ото вам делать нечего....
ну, как же... я присмотрела одеяло за 2500грн, это совсем не даром, и вдруг меня осеняет, что его спрессуют нафиг, и опять не будет греть ...вы считаете это от нечего делать?
Просто Филя• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
На сапоги и туфли бахилы одеваете?
Единая страна!• 24 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
На сапоги и туфли бахилы одеваете?
Ответ дляЕдиная страна!
нет, но не 1 год одеяло покупается...
Лень гуглить• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
а зачем покупать вещь и трястись над ней?)
Просто Филя• 24 марта 2017
Автор, спите стоя) Тогда Ваше одеяло точно не спрессуется)) Только к обоям не прислоняйтесь, их не на 1 год клеили)))
Маурита• 24 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
На сапоги и туфли бахилы одеваете?
Не, крейдою мастыть))
Каравай-каравай• 24 марта 2017
Автор, из чего одеяло сделано, что оно ’спрессуется’?
Секретница• 24 марта 2017
автор,купите одеяло чуть дешевле 2500,а на сдачу словарь.
Чумачечая Весна• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
нет, но не 1 год одеяло покупается...
а туфли на год?
Ответ дляСекретница
а в чем я ошиблась?
Шумелка Мышь• 24 марта 2017
а мне бабушка говорит вот родишь принесут тебе ляльку, ты ее сразу к правой сисе прикладывай, а то вот кто к левой в первый раз прикладывает у того дети левши становятся......Автор, бабушки наши жили в век дефицита и ерундовых выдумок. Ничего вашему одеялу не станется, пусть лежат домашние сколько хотят
у нас в городе средняя зарплата 2500грн, и вы считаете, что одеяло нужно покупать каждый год?
если по вопросу вы ничего не знаете, то не нужно здесь писать....ваше мнение по туфлям никто не спрашивал))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
ДваДваВосемь• 24 марта 2017
ужас, ото я ещё задумывалась бы - поберечь одеяло или комфорт домашних.... да пофиг на тряпки
Пурген• 24 марта 2017
оно спрессуется по-любому, если материал из которого одеяло сделано га..о. Пуховое не спрессуются, шерсть не спрессуются, а вот всякий там холофайбер и силикон, бамбук, шелк и прочее спрессуется стопудов.
Разведка Маша• 24 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
В такому випадку і подушка не потрібна.
Ответ дляШумелка Мышь
нет, мы с подружкой брали одинаковые одеяла 4 сезона, вот у меня тонюсенькое стало и холодное( в этом году вынуждены газ были экономить, вот и прочувствовали), а у подружки пышненькое, это точно...но у них днем дома не кому спать))0
ДваДваВосемь• 24 марта 2017
Ответ дляШумелка Мышь
моя свекровь до сих пор уверена, что мой муж левша, потому что она его к левой сиське приложила)))) и моя дочь левша, свекровь возмущается, что я ей вообще левую грудь давала))))))
Шумелка Мышь• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
поинтересуйтесь как она ухаживает за ним
вполне возможно все дело в стирке и хранении
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2017
Я вообще от темы в шоке. Бывают же такие
Ответ дляШумелка Мышь
да вроде и не ухаживает почти. стирала только пару раз и все
Чумачечая Весна• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
не, тут просто собрались пользователи вещей, а не их рабы
купите одеяло подешевле, чтоб не комплексовать на тему его износа и будет вам счастье
Шумелка Мышь• 24 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
моя мама тоже левша и бабушка знает что это она все виновата что не ту сиську дала
ДваДваВосемь• 24 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
В такому випадку і подушка не потрібна.
экономия
Та никада в жизни• 24 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
так покупайте одеяло дешевле и не тряситесь так над ним.... бред ей богу.
Каркуша Клара• 24 марта 2017
Ответ дляПросто Филя