Робот Вертер• 24 марта 2017

где купить такую ткань

Девочки привет, подскажите пожалуйста, где в Украине купить такую ткань для свадебного платья?
иностранные сайты и Китай не подходит, нет времени)))
Меня прет))• 24 марта 2017
Це Китай

Доставучая• 24 марта 2017
Одесса 7 км видела там
AnnaOst• 24 марта 2017
в текстиль контакте видела белую подобную
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляДоставучая
Одесса 7 км видела там
я из другого города, как бы мне с ними связаться?
выручайте миленькие
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
как их найти))) помогите
malva08• 24 марта 2017
http://dnepropetrovsk.all.biz/rozy-na-setke-g21264...
malva08• 24 марта 2017
Ищите ткань ’розы на сетке’
neoba• 24 марта 2017
Идея - сеть магазинов
Кубик Рубика• 24 марта 2017
Наберите- купить ткань для свадебных платьев, сразу выпадут интернет магазины для свадьбы

AnnaOst• 24 марта 2017
http://tk.ua/
но там огромный каталог
я видела в магазине на сортировочной. Попробуйте позвонить и объяснить что вам нужно или сама поищите в каталоге.
Видела в отделе тканей для одежды
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляКубик Рубика
я их уже много обзвонила, такой ткани нет
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
http://tk.ua/
но там огромный каталог
Видела в отделе тканей для одежды
здесь нет(((
AnnaOst• 24 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
здесь нет(((
как нет, видела своими глазами позавчера. Розы на сетке, только не крупные, а средние все одного размера
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
я сегодня им звонила, сказали такой ткани нет. сейчас напишу им письмо)))
Легкая• 24 марта 2017
Напишите в личку - дам ссылку (тут вроде нельзя) на группу в ВК, проверенную. Там есть эти сетки но цена - 30 $ за метр ( в Китае за 10 $ можно купить и оплатить доставку ДХЛ. - как вариант , вам же много нужно )
Легкая• 24 марта 2017
У меня есть в наличии кстати, молочного цвета, метра полтора.
автор Робот Вертер • 24 марта 2017
Ответ дляЛегкая
OL@• 24 марта 2017
мои любимые розочки
Belaj• 24 апреля 2017
Удалено администрацией...

Лапка• 01 июня 2017
Посмотрите здесь http://kirantextiles.com/ Я там часто ткани покупаю. Качество действительно хорошее. Заказ отправляют очень быстро. Есть возможность заказать образцы. Цена очень приемлемая. Я всегда была довольна заказом.