25 марта 2017

Сколько людям можно скармливать эту гадость?

Вообще я смотрю каналы travel и discovery. Тут завтракала лень было переключать. Сейчас по новому идет передача тайный агент и показывают детские садики. В одном, государственном, детям якобы давали котлеты, которые приносили в кулечках, в супе нашли много бактерий. В другом воспитательницы и няни бухали в обед в группе с детьми. Дальше я уже не выдержала смотреть этот бред. Эти дурацкие срежесированные передачи. Вот кто смотрит, кто-то узнал свой садик, няню или воспитательницу? Украина большая, давайте проверим.
показать весь текст
vsunduke 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
напишите номер садика
я номер не знаю, я живу на ул,Закревского 31, а садик от меня через несколько домов.
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
)))не знаю-нам ни разу не предлагала,но кажд день домой-в обед муж машиной привозит сумки,а она вечером тащит руки обрывает свои
Вы замечательная соседка, видимо с вами легко жить рядом. Слухи без оснований разносите на весь интернет
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляvsunduke
я номер не знаю, я живу на ул,Закревского 31, а садик от меня через несколько домов.
Возле какого дома сад? Это же вы знаете?
Весотехник 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Дети то свои? Чужих не оставили? Убрали за собой?
Дети ходили в эту группу к этим воспитателям, убрали конечно, вот бутылки выбросить не успели
Разведка Маша 25 марта 2017
В нашем саду был скандал, празднование ДР воспитателя в обеденный сон. Папа пришел, а няня и воспитатель с перегаром. Никого не уволили. Сад Соломенского района, Киев. На Карпинского.
Звездолётчица 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
У кумы тетя работает няней в саду. Лет под 60 ей. Прямо за столом рассказывала, как правильно открыть окна чтоб лучше сквознячок был, чтоб дети поболели. НУАШО их 25 чел ходит?! Вот и все объяснение. Киев Корчеватое
Точная копия плова 25 марта 2017
Вы знаете, я на днях смотрела старую передачу про сады, где-то 2011-2012 годы. Как дети уходят из сада, а воспитатели даже не замечают и все в таком духе. Что качается нашего сада, то в нем пару лет назад была Фреймут, там тоже сначала выпал ребенок из окна, потом был сальмонелльоз, заведующая была под следствием... Отчасти правда, но заведующая по сей день работает, а я группой и садом, в целом, довольна. Вообще же, такие передачи меня наталкивают на мысль, что нас готовят к тому, что постепенно госсады исчезнут, а будут только частные. Хотя на мой взгляд, госсад, это находка для людей с небольшим достатком, ну где еще за такие копейки с твоим ребенком будут гулять, заниматься, кормить, укладывать спать, еще и отвечать за него???
vsunduke 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Возле какого дома сад? Это же вы знаете?
если не ошибаюсь то сад 745
неДоПриличий 25 марта 2017
Тоже видела эту передачу, но в понедельник. И мне интересно, кто-то узнал свой садик? Уж больно все на подбор сняли, прям не одного нормального садика не нашлось... Мы живем в областном городе, ребенок в яслях в гос садике, кормят нормально: суп, борщ, гречка, котлеты, сосиски, картошка с мясом, булки, оладики... Так же дают фрукты: яблоки и бананы, но не всегда. Родители раз в неделю носят 1 кг печенья по очереди. В группе ВК, если чисто наша группа, там через день выкладывают фотки чем дети занимаются: рисуют, лепят, клеят, танцуют... А так же мой ребенок не хочет уходить из сада, когда забираю)) было бы плохо - бежал бы))
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляvsunduke
если не ошибаюсь то сад 745
Спасибо
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
не розумію одного - така явна тенденція до роздмухування ворожнечі до дит садків, така ненавсть до вихователів - у кожній темі, що присвячена дитсадку.
ВИ хочете щоб їх прибрали чи що? Ну не подобається вам дисадки - НАВІЩО ви туди водете дітей.
Усі такі святі - типу ну ніхто на роботі тортиком-шампанським не проглщая на ДР, ніколи не помиляється, усі на 100% виконують свою посадові обовязкі. Тільки вихователі - зло, тільки вони погані. А усі мами-тати святі та бездоганні професіонали. Ага...
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ну, организация сквозняка, это не нынешнее изобретение. Этим еще в советских садиках занимались. Открыли окошко - на завтра трети группы нет. И воспитателю полегче. Приводили собственных больных детей, чтобы заразить детей в группе. Вывести на прогулку без шапки - тоже метод.
Госпожа Белладонна 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну, организация сквозняка, это не нынешнее изобретение. Этим еще в советских садиках занимались. Открыли окошко - на завтра трети группы нет. И воспитателю полегче. Приводили собственных больных детей, чтобы заразить детей в группе. Вывести на прогулку без шапки - тоже метод.
ну спочатку батькі тикають заві хабара аби дитину прийняли у переповнену групу, не питаючись чи згоден вихователь працювати із такою кількістю дітей, а потім плачуться - вихователь вікно вікрив.
Акуна_Матата 25 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
не розумію одного - така явна тенденція до роздмухування ворожнечі до дит садків, така ненавсть до вихователів - у кожній темі, що присвячена дитсадку.
ВИ хочете щоб їх прибрали чи що? Ну не подобається вам дисадки - НАВІЩО ви туди водете дітей.
Усі такі святі - типу ну ніхто на роботі тортиком-шампанським не проглщая на ДР, ніколи не помиляється, усі на 100% виконують свою посадові обовязкі. Тільки вихователі - зло, тільки вони погані. А усі мами-тати святі та бездоганні професіонали. Ага...
Бухать, отвечая за детей это примерно то же самое, что бухать за рулем и бухать врачу. Выпить на ДР в офисе это совсем другое.
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
не розумію одного - така явна тенденція до роздмухування ворожнечі до дит садків, така ненавсть до вихователів - у кожній темі, що присвячена дитсадку.
ВИ хочете щоб їх прибрали чи що? Ну не подобається вам дисадки - НАВІЩО ви туди водете дітей.
Усі такі святі - типу ну ніхто на роботі тортиком-шампанським не проглщая на ДР, ніколи не помиляється, усі на 100% виконують свою посадові обовязкі. Тільки вихователі - зло, тільки вони погані. А усі мами-тати святі та бездоганні професіонали. Ага...
А в сеик тому и идет, что садики будут платные, 7000 и выше в месяц, а потом будут вспоминать ща госсады.
Мы ходили в 3 сада. Везде отличный персонал, заботливые воспитатели
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
У кумы тетя работает няней в саду. Лет под 60 ей. Прямо за столом рассказывала, как правильно открыть окна чтоб лучше сквознячок был, чтоб дети поболели. НУАШО их 25 чел ходит?! Вот и все объяснение. Киев Корчеватое
хи-хи, не верю, у меня крестник туда 4 хода ходил, всё отлично)
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
А в сеик тому и идет, что садики будут платные, 7000 и выше в месяц, а потом будут вспоминать ща госсады.
Мы ходили в 3 сада. Везде отличный персонал, заботливые воспитатели
ну когда-то они таки станут платными в полном объеме чтобы была самоокупаемость. это нормально.
Попипиповна 25 марта 2017
ой, милая, знали бы вы, что в тех садиках....

и это не из передачи...
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
не розумію одного - така явна тенденція до роздмухування ворожнечі до дит садків, така ненавсть до вихователів - у кожній темі, що присвячена дитсадку.
ВИ хочете щоб їх прибрали чи що? Ну не подобається вам дисадки - НАВІЩО ви туди водете дітей.
Усі такі святі - типу ну ніхто на роботі тортиком-шампанським не проглщая на ДР, ніколи не помиляється, усі на 100% виконують свою посадові обовязкі. Тільки вихователі - зло, тільки вони погані. А усі мами-тати святі та бездоганні професіонали. Ага...
Дело не в разжигании ненавести, и не в том, что никто не выпивает на работе. Но есть разница - выпить винца в обеденный перерыв с тортиком или каждый день устраивать пьянки, да еще и при детях (это показали в той передаче). Воспитетели - не зло, они обычные люди с колоссальной отвественностью. Поскольку родители доверяют им самое ценное, то и спрос с них огромный.
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Бухать, отвечая за детей это примерно то же самое, что бухать за рулем и бухать врачу. Выпить на ДР в офисе это совсем другое.
Нет разницы где пить. Пить нельзя на работе, разве что вы дегустатор вин. Но если уж позволяете себе выпить на работе, то не тычте пальцем на других
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Дело не в разжигании ненавести, и не в том, что никто не выпивает на работе. Но есть разница - выпить винца в обеденный перерыв с тортиком или каждый день устраивать пьянки, да еще и при детях (это показали в той передаче). Воспитетели - не зло, они обычные люди с колоссальной отвественностью. Поскольку родители доверяют им самое ценное, то и спрос с них огромный.
вот поэтому и выбираются такие темя для ажиотажа. а сюжет липовый.
Кисельная барышня 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
форточки и окна открыты по нормативам для проветривания.
НО не в присутствии детей!!!
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну спочатку батькі тикають заві хабара аби дитину прийняли у переповнену групу, не питаючись чи згоден вихователь працювати із такою кількістю дітей, а потім плачуться - вихователь вікно вікрив.
Ну, раньше, в принципе было много детей, большие группы и, соотвественно, было много детских садов. Потом часть садов в 90-е, когда был демографический спад, закрыли, помещения передали другим организациям. Потом был бэби-бум - в начале относительно благополучных 2000-х, а садиков не хватает. В Киеве, на ПОХ в садиковских группах по 50 человек, что не в какие ворота.
Акуна_Матата 25 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
Нет разницы где пить. Пить нельзя на работе, разве что вы дегустатор вин. Но если уж позволяете себе выпить на работе, то не тычте пальцем на других
Есть разница и она огромная.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну, раньше, в принципе было много детей, большие группы и, соотвественно, было много детских садов. Потом часть садов в 90-е, когда был демографический спад, закрыли, помещения передали другим организациям. Потом был бэби-бум - в начале относительно благополучных 2000-х, а садиков не хватает. В Киеве, на ПОХ в садиковских группах по 50 человек, что не в какие ворота.
и это при том, что половина мам сидят дома
Анонимус Я 25 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Есть разница и она огромная.
Разницы нет. Пить нельзя. Но вы зачем то пьете?
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот поэтому и выбираются такие темя для ажиотажа. а сюжет липовый.
Я тоже думаю, что сюжет, несколько, скажем так, наигран. Но дыма без огня не бывает.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже думаю, что сюжет, несколько, скажем так, наигран. Но дыма без огня не бывает.
фигня это всё, играют в карты и бухают люди на детской садиковской площадке и т.д.. просто людей держат за баранов.
Мейк-ап форева 25 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и это при том, что половина мам сидят дома
Это, опять же, спорное утверждение. Сейчас многие работают удаленно, не обязательно ходить в офис. Да и в садик водят в первую очередь для вливания и адаптации в коллективе, это очень важно для ребенка.
Блондинка в Шоколаде 25 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Это, опять же, спорное утверждение. Сейчас многие работают удаленно, не обязательно ходить в офис. Да и в садик водят в первую очередь для вливания и адаптации в коллективе, это очень важно для ребенка.
большая часть нигде и никак не работают и все должно быть бесплатно.