Ленне-Рейма• 25 марта 2017

Девочки, а какой у вашего сына беговел?!?(4...и больше лет)

Велосипед не советовать, хочет именно беговел.
Нам сейчас 4,5 ...в августе будет 5 лет..рост 107см.
Рассматриваю Страйдер..так пишут в объявлении, что он до 5 лет.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !
ВСЕМ ДОБРА! и хорошего настроения ))))
А поговорить?• 25 марта 2017
Пуки XL был в таком возрасте

Спасатель Малибу• 25 марта 2017
Беговел отездили с 1.9 до 4. Теперь велосипед.не поздно?
Anniepro• 25 марта 2017
Если принципиален именно беговел, и Вы располагаете достаточным бюджетом, то возьмите Страйдер 16 дюймов. На нём можно будет ездить лет до 6 или даже 7.
13чудоСВЕТА• 25 марта 2017
у нас был технок, но на 4 года (др в июле) уже покупали велосипед
спальное место• 25 марта 2017
автор,не слушайте никого и покупайте беговел, темболее если ребенок просит ,они и польские есть до роста 125 см, поищите на олх
Беговел• 26 марта 2017
Удалено администрацией...
Матрёна• 08 апреля 2017
Автор, скажите остановились ли вы на каком-то варианте? сейчас с тем же вопросом мучаюсь