ПолБатона• 25 марта 2017
никто ничего не покупает.
уже больше 5 лет являюсь активным пользователем Кидстаффа. В объявлених выкладываю либо новые вещи, обувь, игрушки, либо бу после своего ребенка. Никогда не выкладываю вещи с деффектами, либо пишу правду. Все вещи привожу из США или Англии. По магазинам не хожу вообще. Последние несколько месяцев вообще ничего не покупают, что нужно людям? неужели только китайское барахло?
Чупокабра• 25 марта 2017
Ребенку покупаю тут все, за весну около 8 единиц купила, у 4-х продавцов, покупаю новое, Америку, Англию, Европу. Но мониторю цену, выбираю то, что нравится. Может цены у Вас высокие, или фото не привлекательные? А вообще, конечно, с торговлей беда...
ПолБатона
• 25 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
фото качественные со всех сторон. Вещи все фирменные. Новые вещи продаю по той же цене, по которой сама покупала, т.к. это пролеты
ПолБатона
• 25 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
на сэкондах вещи дороже, чем в объявлениях, плюс неизвестно кто носил, плюс обработаны концирогенным фармальдегидом..,,
Лгин• 25 марта 2017
Ответ дляПолБатона
А что вы услышать хотите?
ПолБатона
• 25 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А что вы услышать хотите?
хочу узнать что нужно людям, т. к. уже не понимаю......
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2017
У меня тоже ассортимент из Англии, США и Германии и продаж нет совсем
Лгин• 25 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Так вы ж пролеты продаете)
Под заказ же не будете на продажу выставлять)
Садоводница• 25 марта 2017
Ответ дляПолБатона
может размеры не ходовые или не всем ваш вкус одежды нравиться?Возможно вы покупаете очень дорогие брендовые вещи,на которые большенство тут не потянут.
Сеточка• 25 марта 2017
Ангел с блокнотиком
Притча неизвестного происхождения
Женщина едет раздражённая в троллейбусе и думает: «Пассажиры — хамы и грубияны. Муж — пьяная скотина. Дети — двоечники и хулиганы. А я — такая бедная и несчастная…»
За спиной у неё стоит ангел-хранитель с блокнотиком и всё записывает по пунктикам:
1. Пассажиры — хамы и грубияны.
2. Муж — пьяная скотина…
Потом перечитал и задумался: «И зачем ей это нужно? Но если заказывает, будем исполнять».
Притча неизвестного происхождения
1. Пассажиры — хамы и грубияны.
2. Муж — пьяная скотина…
Солнечное чудо• 25 марта 2017
Скорее всего проблема в ценах или ассортименте. Продажи имею практически каждый день. Сильного упадка не заметила
Садоводница• 25 марта 2017
И сравните цена на такой же как у вас товар,выставите дешевле,чем у всех то купят)) у меня только так покупают,ставлю дешевле всех б.у
Чупокабра• 25 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Я в сэконде ничего не покупаю ни себе, ни ребенку. А вот пролеты многие продают дороже, чем не пролеты. Я Вам написала на что обратить внимание. Потому, что детям все таки покупают, даже в кризис и если у Вас совсем нет продаж, хотя сейчас все активно переодеваются, это может указывать на не сезонность товара, не конкурентные цены, не привлекательное фото, отсутствие замеров и описания, и т.п.
ПолБатона
• 25 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Так вы ж пролеты продаете)
я как посредник работаю только для друзей, и для своей семьи, некогда заниматься этим для большого круга покупателей. Естественно случаются пролеты...
ПолБатона
• 25 марта 2017
Ответ дляСадоводница
стараюсь не приобретать вещи Как у всех )))) а бу продаю по цене вполовину, а иногда и 1/3 от цены новой покупки