JuliaJones• 25 марта 2017

Отдам вещи для девочки.

Дорогие девочки и женщины которые читают данное сообщение.
Собрала немного вещей которыми не пользуюсь. Несколько летних платьев, шортов, футболок, кофточки - размера s. (40-42)

Так же есть фирменные (saucony) кросовочки ярко желтого -оранжевого цвета в отличном состоянии. 35 размер. И слипоны в пайетках серебряного цвета - 36 размер. Обувала всего парочку раз.

Понимаю, насколько сейчас трудное время для многих семей, поэтому с радостью отдам вещички даром.
Одежду отдаю целым пакетом, так как вся одежда одного размера. И возиться с каждой шмоточкой нет времени. Обувь же могу отдать отдельно, так как размеры не всем подойдут.

Нахожусь в Киеве, Новая Дарница, недалеко от Дарницкого ЖД вокзала. Самовывоз.
За более детальной информацией в лс.
Poposha75• 25 марта 2017
Обувь бы забрала..пригодилась бы нам в коллектив, для сольных вокалистов

Ирише4чка• 25 марта 2017
Добрый вечер, слипоны полномерные 36 размер? Если немного маломерят можно обувь попросить для себя.
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Ответ дляИрише4чка
Фотографии обуви.
Кроссовки - 35 размер
Слипоны - 36 размер. (23.5) по стельке.
just happiness• 25 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
Фотографии обуви.
Кроссовки - 35 размер
Слипоны - 36 размер. (23.5) по стельке.
написала вам в лс
Ирише4чка• 25 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
Фотографии обуви.
Кроссовки - 35 размер
Слипоны - 36 размер. (23.5) по стельке.
Спасибо, будут велики, надеюсь обувь найдет своего. хозяина
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Більшість одягу розраховано на ріст - 155 см.
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Ответ дляPoposha75
Якщо на протязі двух днів не знайдуться бажаючі забрати для себе чи для своїх діток - віддам для коллективу.
Poposha75• 25 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
Спасибо! Просто у нас есть подростки, из малообеспеченных семей, переселенцы. очень пригодятся.
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Ответ дляPoposha75
завтра сможете забрать?

Poposha75• 25 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
завтра сможете забрать?
Про самовывоз увидела позже(( ... Могу оплатить пересылку, если никто из местных не заберет
polina24• 25 марта 2017
Автор вы умничка, очень симпатичная обувь. Желаю здоровья вам и вашим близким. Вот увидите у вас в ближайшем будушем случится что-то хорошее
Svetlanka1988• 25 марта 2017
Була б дуже вдячна за одяг та взуття.Дякую.
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Ответ дляpolina24
Благодарю за теплые слова
sokol7474• 25 марта 2017
Ответ дляJuliaJones
Благодарю за теплые слова
була б дуже вдячна за одяг та взуття.Написала в Приват!
автор JuliaJones • 25 марта 2017
Все вещички нашли своих новых хозяев и уезжают к ним в понедельник.
Носите на здоровье! Тему закрываю.
Пусть в Ваших жизнях будет как можно меньше сложных периодов и как можно больше удачных, счастливых полных любви, заботы и изобилия. Держимся молодцами, девочки.