Хи хи, ну ну• 26 марта 2017
Нужна уборка, Киев.
Нужна регулярная и очень тщательная уборка двух квартир - Оболонь и Осокорки.
Работы на 4 часа в каждой, оплата 400 грн.
Ищем постоянную женщину или двоих, желательно с опытом.
Мандолина Бу• 26 марта 2017
Я нашла свою тут, девочки советовали. Напишите ей, может она вам подойдет. kievuborka@ukr.net
Хи хи, ну ну
• 26 марта 2017
Ответ дляПрасковична
400 за каждую?
Регулярная уборка - два раза в неделю?
400 за приход.
Приходы по необходимости, бывает и дважды в неделю, а бывает и раз в две недели
Мандолина Бу• 26 марта 2017
Ответ дляSARA Abramovna
Что значит за приход?
Вроде автор понятливо написала: за одну уборку (приход) оплата 400.00 грн
SARA Abramovna• 26 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ну,мало ли) я по своему поняла!
Хи хи, ну ну
• 26 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Автор, можно Вам номер телефона оставить?
Да, пожалуйста
АсобеннАя• 26 марта 2017
раз тут про уборку, спрошу про мытье окон: сколько стоит помыть окно и как считают окна.
например: в комнате одно 2-х створчатое м\п окно - это одно окно или 2?
Бутылка с банками• 26 марта 2017
о - и мне подскажите : 3 комнатную убрать , какая оплата? генеральная уборка + мытье окон.
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
400 за приход.
Напишите в личку
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Цена во многом зависит от этажа..Если не высокий этаж, то примерно от50 до 80 грн. Но это опять таки от кол-ва окон,есть ли балкон.балконные двери и т.д.
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Напишите в личку,по цене сориентирую и возможно и договоримся,помогу,если район подойдет
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
В личку напишите,окна мыть только или же и стирка штор и глажка..смотря что хотите.
solntse2013• 27 марта 2017
Если ещё ищите пишите в личку.работаю как на постоянной основе так и единоразово.