Хи хи, ну ну• 26 марта 2017

Нужна уборка, Киев.

Нужна регулярная и очень тщательная уборка двух квартир - Оболонь и Осокорки.
Работы на 4 часа в каждой, оплата 400 грн.
Ищем постоянную женщину или двоих, желательно с опытом.
Прасковична• 26 марта 2017
400 за каждую?
Регулярная уборка - два раза в неделю?

Мандолина Бу• 26 марта 2017
Я нашла свою тут, девочки советовали. Напишите ей, может она вам подойдет. kievuborka@ukr.net
автор Хи хи, ну ну • 26 марта 2017
Ответ дляПрасковична
400 за каждую?
Регулярная уборка - два раза в неделю?
400 за приход.
Приходы по необходимости, бывает и дважды в неделю, а бывает и раз в две недели
SARA Abramovna• 26 марта 2017
Что значит за приход?
Мандолина Бу• 26 марта 2017
Ответ дляSARA Abramovna
Что значит за приход?
Вроде автор понятливо написала: за одну уборку (приход) оплата 400.00 грн
Gyra89@• 26 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
400 за приход.
если еще актуально напишите в личные сообщение договоримся))
SARA Abramovna• 26 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ну,мало ли) я по своему поняла!

Добротная• 26 марта 2017
Автор, а без опыта?
Подходит Осокорки.
SARA Abramovna• 26 марта 2017
тогда и мне,напишите!
Добротная• 26 марта 2017
Автор, можно Вам номер телефона оставить?
автор Хи хи, ну ну • 26 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
Да, пожалуйста
АсобеннАя• 26 марта 2017
раз тут про уборку, спрошу про мытье окон: сколько стоит помыть окно и как считают окна.
например: в комнате одно 2-х створчатое м\п окно - это одно окно или 2?
Бутылка с банками• 26 марта 2017
о - и мне подскажите : 3 комнатную убрать , какая оплата? генеральная уборка + мытье окон.
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
400 за приход.
Напишите в личку
Добротная• 26 марта 2017
098 274 16 40 Татьяна.
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Цена во многом зависит от этажа..Если не высокий этаж, то примерно от50 до 80 грн. Но это опять таки от кол-ва окон,есть ли балкон.балконные двери и т.д.
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Напишите в личку,по цене сориентирую и возможно и договоримся,помогу,если район подойдет
jarisochka• 26 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
В личку напишите,окна мыть только или же и стирка штор и глажка..смотря что хотите.
solntse2013• 27 марта 2017
Если ещё ищите пишите в личку.работаю как на постоянной основе так и единоразово.

miss.litoshencko• 27 марта 2017
мне напишите-опыта нет.но есть огромное желание.