Помеха справа• 26 марта 2017

Перевязка труб

За или против?
автор Помеха справа • 26 марта 2017
Кто делал?

Мюллерная• 26 марта 2017
с девочкой в роддоме говорила. третьего рожала. после вторых полов делала перевозку. и забеременела 3-и. и опять делать планировала, а нее кесарево
Мафиозная• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Кто делал?
Смотря зачем.
Звездолётчица• 26 марта 2017
я перевязала во время операции по поводу внеиматочной..
пьЯНА• 26 марта 2017
Делала 7 лет назад. Никаких против не обнаружила.
ОдинРазНадетое• 26 марта 2017
не знаю пока за или против. не решилась я... врачи делали круглые глаза, а мне 30 всего. думаю.
автор Помеха справа • 26 марта 2017
Вот скоро рожу второго. Больше детей не хочу. По анализам я -свиноматка. Муж не вынимает, и не ППА, и не пользуется презервативами. И спираль ставила но она утонула в трубу. А пить противозачаточные я не смогу, я человек который месяцев 5 попьёт а потом (ой не успела, забыла, не взяла с собой И так далее).

Вот поетому и спрашиваю влияет ли перевязка на здоровье (у меня будет кесарево)

Танцепесенная• 26 марта 2017
Я сделала при втором кесаревом. Двое детей. Больше не хотим. А какие против могут быть?
Не за Будка• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа

Не влияет, я уже 7 лет без труб, мужу счастье)
lyalya-kity• 26 марта 2017
Если возраст, желание, состояние и здоровье не хотят более деточек, то не вижу в этом проблем. Сама в 35лет перед плановым вторым кесарево читала, думала, общалась... решилась только перед операцией и после общения с врачами. Делали рассечение что ли и перевзку, два в одном, чтоб наверняка. Прошел пока год, понимаю, что была права. По здоровью не вижу изменений.
Мафиозная• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа

У меня обе трубы удалены. Никаких проблем не наблюдаю.
автор Помеха справа • 26 марта 2017
Спасибо. Буду договариваться с врачами. Муж хочет сына. Будут 2 дочки, но на 3го я не согласна( и ему не скажу что перевязала.
А секс ему подавай 3-4раза на день(
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
А секс ему подавай 3-4раза на день(
не боитесь, что рано или поздно, муж может узнать?
я понимаю что это ваше теле, но все же...
90x60x90• 26 марта 2017
Мне не перевязывали а расекали трубы, 22 года назад. Никаких против, все как было так и осталось. Плюс я считаю большой в том что не нужно предохраняться. В остальном изменений нет.
Подумывающая• 26 марта 2017
Ответ дляПомеха справа

Конечно не влияет. Тем более во время кесарево можно сразу все сделать.
У меня многие знакомые девочки во время кесарево сделали перевязку, все очень довольны.
автор Помеха справа • 26 марта 2017
Суперрррр) так рада что не нужно будет предохраняться!и переживать) не хочу 8 детей( 2х хватит.
бусинка1974• 26 марта 2017
Мне делали во время кесарева ,родила в 36 второго .Врач посоветовала и теперь никаких таблеток,свечей и тд.А еще можно держать перевязку мужьям )))) не все же женщинам
тянитолкайка• 26 марта 2017
Тоже думаю за перевязку....
Посмотрела цены в некоторых клиниках Киева и ужаснулась....
А Вам во время кесарево, дополнительно называли ещё цену за перевязку???
Сколько, если не секрет?)
Ливочка• 26 марта 2017
Ой девочки, а как же гормональный фон?

автор Помеха справа • 27 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже думаю за перевязку....
Сколько, если не секрет?)
В августе скажут. Цен ещё не знаю. (
тянитолкайка• 28 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
В августе скажут. Цен ещё не знаю. (
))) я буду знать ещё в мае))