26 марта 2017

Н энд М джинсы на бедра 106 см какой размер брать?

Помогите не пролететь
16-й?
ЗабежАЛОЧКА 26 марта 2017
Веселая моль 26 марта 2017
14 английский
ПИПИКНУТАЯ 26 марта 2017
Это Вы эти джинсы в обтяжку брать хотите?
Ну, подумайте, куда на такую попу штаны в облипку? Ноги, наверное, тоже не модельные. Зачем делать из себя посмешище?
Размер 20 на Вашу попу или 36
Зажуженная Жужжа 26 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это Вы эти джинсы в обтяжку брать хотите?
Ну, подумайте, куда на такую попу штаны в облипку? Ноги, наверное, тоже не модельные. Зачем делать из себя посмешище?
Размер 20 на Вашу попу или 36
А вам бы намордник пошел)))
Бокс-орун 26 марта 2017
у меня такие параметры, покупала на НМ 16 или 34 сели отлично
ЗабежАЛОЧКА 26 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это Вы эти джинсы в обтяжку брать хотите?
Ну, подумайте, куда на такую попу штаны в облипку? Ноги, наверное, тоже не модельные. Зачем делать из себя посмешище?
Размер 20 на Вашу попу или 36
Какой 20-й?У меня ОБ 105 и есть джинсы 10 английский, все ок.
Флюорография гуся 26 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вам бы намордник пошел)))
Самый лучший коммент который я читала. И главное в точку.
Бокс-орун 26 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вам бы намордник пошел)))
присоединяюсь 100%
Сижу на стуле 26 марта 2017
автор, модели в облипку беру четко по размерной сетке. Брала супестрейчевые розовые, размер подошел, но ... они очень тонкие и быстро протерлись(
Сижу на стуле 26 марта 2017
если возьмете впритык, то влезти - может и влезете. Но может перетянуть ноги и сильно поморщатся. Они тонкие.
Брюнетка в Мармеладе 26 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
у меня такие параметры, покупала на НМ 16 или 34 сели отлично
блиииинаааа, я в прошлом году заказывала 30-ый - влезла, но с моим спасательным кругом - туго очень. пристроила.
в этот раз заказала 32. жду еще их.

З,Ы. бедра 106 см.
дамаАмстердама 26 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
автор, модели в облипку беру четко по размерной сетке. Брала супестрейчевые розовые, размер подошел, но ... они очень тонкие и быстро протерлись(
Я тут писала что джинсы НМ за 10 евро протерлись за пару месяцев, что качество ужасное, так мне сказали что не может быть, что у них эти джинсы классного качества.
Сижу на стуле 26 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тут писала что джинсы НМ за 10 евро протерлись за пару месяцев, что качество ужасное, так мне сказали что не может быть, что у них эти джинсы классного качества.
дело в том, что есть разные по качеству. Я покупала самые недорогие(начальная цена), так они через две недели треснули между ног на попе( Но соседка такие носит долго уже. Видимо брак такой в ткани был у моих.
Эти тоже тонкие, но начальная цена повыше. Как будут носиться - посмотрим.
а с дорогих серий класные, там плотный джинс. Но они и на распродаже дорогие относительно.
дамаАмстердама 26 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
дело в том, что есть разные по качеству. Я покупала самые недорогие(начальная цена), так они через две недели треснули между ног на попе( Но соседка такие носит долго уже. Видимо брак такой в ткани был у моих.
Эти тоже тонкие, но начальная цена повыше. Как будут носиться - посмотрим.
а с дорогих серий класные, там плотный джинс. Но они и на распродаже дорогие относительно.
Дело в том что джинсы СА с начальной ценой 9 евро носятся лучше.
Сижу на стуле 26 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Дело в том что джинсы СА с начальной ценой 9 евро носятся лучше.
не знаю. НМ мне удобней покупать. Пролет легче всего пристоить. И размеры уже знаю.
дамаАмстердама 26 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
не знаю. НМ мне удобней покупать. Пролет легче всего пристоить. И размеры уже знаю.
Мои СА через полтора года как новые. В НМ можно покупать те что изначально стоили от 20 евро, а за 10 в магазине от них ужасный запах, это тоже говорит о плохом качестве.