Гладиолус• 26 марта 2017
отдам даром 38р
отдам босоножки 38 размер, кожа, с гелевыми подушечками (чтоб нога не ехала) разгребаю шкафы)
Гладиолус
• 26 марта 2017
пишите в личку, отправлю любой ТК, но УП удобнее, сегодня перебрала шкафы, а там столько всего... буду дальше добовлять
Гладиолус
• 26 марта 2017
спасибо, я смотрю квартира становится маленькой от количества коробок) на фирменную обувку дочки вставила символическую цену, еще есть курточки, одну, розовую в отл состоянии отдам даром для девочки ростом 146
АБВГДэшница• 26 марта 2017
Ответ дляГладиолус
МОЖНО КУРТКУ ПОПРОСИТЬ