На границе• 26 марта 2017
а вы где покупаете???
Часы наручные хорошие где покупаете поделитесь ссылками пожалуйста
Радостина• 26 марта 2017
Fossil в их же магазе покупала в Европе
Daniel Wellington в Киеве в магазине zavodshop
KROX@• 26 марта 2017
В Duty Free,мне помимо качества еще и гарантия международная нужна,если мы говорим о хороших часах.
всегдаДаДа• 26 марта 2017
Ответ дляKROX@
Напишу вам про международную гарантию... Купила в прошлом году часы в Дьютике. Возникли с ними нюансы, сразу.В талоне с международной гарантией был указан магазин в Киеве.Когда связалась с этим магазином, их ответ ввёл меня в ступор.Оказывается, они не поддерживают международной гарантии и бесплатно обслуживают только часы, купленные у них. Вот вам бизнес по-украински! Ремонт у мастера мне обошёлся в 80 долларов.
Рву и мечу• 26 марта 2017
Покупали мужу на американском ибее авиаторы Citizen Eco-Drive. Год в эксплуатации, все ттт.