Солнечный зайчик• 26 марта 2017

Я просто тварь...

Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
Бывает и такое• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
много женщин/детей приходят с просьбой сделать миннет? єто тоже они никапельки не виноваті
Семь лет! 7 !!!!! Да мало ли, что бы она пришла и сказала. Это еще дитё дитем!!! Поэтому жертвы и боятся рот открыть, если уж семилетних детей обвиняют, типа ’сама виновата’.

SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляInnag
Вы идиотка? Вы понимаете что такое ребенок жертва педофила? Что это жертва, понимаете? А не кто-то, кто должен соответствовать вашим высоким стандартам? Вот ваш ребенок, ваша маленькая девочка станет жертвой козла который её запугает и она расскажет об этом через пару лет. Вы ее судить будете? Осуждать? Рассказывать что она ответственна за всех его жертв? Вы просто безчувственный человек, эмоциональное бревно
Вне сомнений.
Противно читать такую непроходимую тупость.
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
а надо было соврать и написать ’сразу’ . Библию читайте, не призывайте даром
Удалено администрацией...
Splyushka• 27 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я выдержала! Пока на ноги не стала, терпела. 9 лет насильства, я покорно терпела и делал все что он хотел, а потом рука не дрогнула и глазом не моргнула. Уже столько лет прошло, знаете, такое моральное удовлетворение испытала!
В течение 9 лет он вас насиловал?! А мама не верила?!?!?! Пи...Ц, простите
Му ма му ма му• 27 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, я маму люблю вопреки всему. Она очень сожалеет и так.
как мама может годами не замечать изменения в поведении дочери? да знала она, догадывалась - 100%, просто штаны ей важнее были. это ужас.
Му ма му ма му• 27 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
мне показалось что ей это нравилось, была задержка, а он тест покупал.Откуда он знал о задержке? друзяки?
вы правы. помню она уже писала в какой-то теме об этой истории.
сочувствую, отчим урод, мать не лучше, но 8 лет не терпят, а приспосабливаются и получают или выгоду или удовольствие.
за это отчима ненавидела ещё больше.
shefrp• 27 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я употребляла наркотики, воровала, обманывала
избивала собак и людей
А собак за что?
Кинг-Конгша• 27 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
за это отчима ненавидела ещё больше.
это все пустые слова, никому я не нужна, полиция заниматься не будет. И обзывайте меня как угодно, но ей это нравилось, никто не терпит столько
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...

Му ма му ма му• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
да понятно, что за, иначе не пошел бы со мной)
ну так чего тогда рассказывать? типа похвастаться?
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
правильно мыслите) тем более, он не жаловался
Так а что ,все правильно)))частные уроки )
Му ма му ма му• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ГДЕ ВАША МАТЬ? была все это время...
может так же терпеть не могла детей, но любила мужиков, как и вы
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляshefrp
то сестре 13-14 было, а парню - 20
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
не судите по себе дамочка
Удалено администрацией...
AnnaP87• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
у вас только ко мне вопросі, прилипли чего-то. Уже без вас все разобрались
И к вам вопросов у меня не было.
shefrp• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Всемирный заговор против паренька Оннивчемневиноват Это все она.... 7летняя девочка, соблазнила, подставила, жизнь испортила
SolarLife• 27 марта 2017
Ответ дляshefrp
А собак за что?

т.е людей ясно

хотя после таких тем реально больше животных любишь
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляAnnaP87
И к вам вопросов у меня не было.
ну и не пишите более

Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
хамка обыкновенная, с часым баном
shefrp• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife

т.е людей ясно

Ну некоторых людей я б и сама побила... Так сказать поправила корону лопатой А вот собаки
Не фонарь• 27 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Нормальная психологическая защита. Вы бы знали, сколько жертв изнасилования получали оргазм и стыдились потом этого. И все же, это не дает право обвинять жертву и оправдывать насильника.
Неновая почта• 27 марта 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а Вы психолог или испытали подобное,чтобы так уверенно заявлять? В шоке от подобных комментариев. Как страшно жить среди таких существ....
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
может быть, я не психолог, но дайте кто-то ответ почему парня она наказала, а сестру нет?
да потому что боялась она именно сестру,которая ее запугала,которая ее била и обижала. И взрослые верили только старшей сестре,а семилетнюю девочку не слушали и не слышали!!! вот такая несправедливость.
Неновая почта• 27 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
зря стараетесь. Почитайте все ответы этой особи.
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Ваще то он ей должен за мастерклас)))
Какой там мастер класс?
Пыль встряхнула и все
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Что вы мелеие,ребенку 7 лет было.
Она сама жертва насилия.
А в 14 парниша мозги уже иметь должен.А если нету ,то кто ему доктор?!
Читайте внимательно тему!!!
Я уже объяснила свои нападки!!!!
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...
Во-первых не подружка,а во-вторых: нужно правильно излагать свои слова ,чтобы все сразу понимали!!!
Я ни под кого не кошу,понятно?!?
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Удалено администрацией...