Не фонарь• 26 марта 2017

Как часто вы ходите в кино, рестораны и тд . Опрос

Девочки, вот раньше мы ходили чуть ли не через день в кино, раньше готовила в основном только завтраки а ужинали в ресторанах, понимаю что раньше былы совсем другие доходы и времена. Сейчас очень все изменилось , стараемся экономить, кроме здоровья. Интересно ,милые советчицы , как часто вы ходите в кино, рестораны, развлекательные центры , если ходите то какие расходы ?)
Пурген• 26 марта 2017
Каждую пятницу.

Я не такая• 26 марта 2017
до 2014 г ,через день ходили. Теперь стараемся раз в месяц, но как-то финансово тяжело)))
Анонимушка• 26 марта 2017
Не ходили раніше, не ходимо і зараз.
Голубец• 26 марта 2017
В ресторани й кіно нечасто, діти маленькі. Але часто замовляє вечерю з ресторана.
Ну і ТРЦ 2 рази на тиждень : майданчики, роледроми тощо.
Все будет, но потом• 26 марта 2017
В кино перестали ходить, когда оно стало только на украинском. В рестораны ходим только в Европе, поэтому один-два раза в год, ничего не изменилось))
annetta888• 26 марта 2017
Сегодня пошли на мороженое. 12 грн порция 100 грамм Было бы желание выходить
автор Не фонарь • 26 марта 2017
Ответ дляПурген
Каждую пятницу.
Кино и рестораны ?
40каградусная• 26 марта 2017
почти каждые выходные
Все будет, но потом• 26 марта 2017
Детей водим в игроцентры, когда захотят, летом - в плохую погоду, зимой иногда каждый день

neoba• 26 марта 2017
Редко, но метко. Многие фильмы нет желания и дома смотреть, зачем в кино ходить.
40каградусная• 26 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А мы наоборот, только на украинском ,это помогло выучить язык и легко переходить при надобности)
Пурген• 26 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Кино и рестораны ?
Кино, театр, ресторан, квест, клуб, боулинг.... Зависит от того, где что нового и интересного.
annetta888• 26 марта 2017
А вообще очень туго сейчас стало
автор Не фонарь • 26 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему в наши не ходите ? Нам очень нравится ходить в Три Вилки и Авалон,раньше были постоянными клиентами
Слава Українi• 26 марта 2017
Вы сравнили...Кинотеатром полно, билеты на любой кошелек.
В рестораны не ходим, может 1-2 раза в год.
а в Кино почти каждый выходные
автор Не фонарь • 26 марта 2017
Ответ дляПурген
Молодцы
Все будет, но потом• 26 марта 2017
Ответ для40каградусная
У нас нет надобности, то есть абсолютно. У нас в городе я в последний раз слышала мову прошлым летом, от отдыхающих. Вывески и рекламу - да, понимаем))
Смешнюча• 26 марта 2017
В кино не часто - зависит от фильма
В тёплое время года в кафешках чуть ли не через день ..
Расходы увеличиваются + 10 тыс / месяц
автор Не фонарь • 26 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
а в Кино почти каждый выходные
Пойти в кинотеатр тоже не дёшево , если и ездим то только в Блокбастер на аймакс, так как там реально получаешь хорошие эмоции, а в обычный не ходим так как и дома можем посмотреть . Билет в аймакс 170, попкорн , водичка , бензин ,покушать , вот и выходит не Дешевое удовольствие.

40каградусная• 26 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
да,Украина она разная...) Так как мы частые гости Львова, с удовольствием перехожу на украинский , плюс заметила,что зная украинский намного легче понимаю польский,чешский и словацкий
Диверсификация• 26 марта 2017
Каждые выходные. Или кино и ужин в городе. Или пешая прогулка по городу и обед/ужин. Или концерт театр и снова обед ужин в городе. Или обычный поход в ТРЦ. Ребенок стал жить отдельно, стараюсь на выходных встретиться и провести время вместе.
Пурген• 26 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если очень хочется, а цена кусается, то есть дневные билеты в будние дни. На купонаторах тоже бывают акции и на билет. В Блокбастере есть карточки, при покупке билета он-лайн есть скидка.
автор Не фонарь • 26 марта 2017
Ответ дляПурген
Мы не можем ходить на дневные , так как работа (Знаю, что есть , но это не такая уж и большая скидка
Все будет, но потом• 26 марта 2017
Ответ для40каградусная
Мне хватает английского. А чешский понимаю процентов на 70 с помощью русского)) Ну за исключением ’черствые каки’ как ’свежая хурма’ и ’хитрое быдло’ как ’жизнь разумная’
40каградусная• 26 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Английский само собой) А в чешском много смешных слов) Но нейтив ленгвич люблю больше всех))
ssaannaa• 26 марта 2017
Ходим почти каждые выходные, кино редко, обычно это бильярд - 60 грн. , боулинг - 150 грн. , пицерия - 300 грн. , выставка от 100- грн. , спектакли от 150 грн., кино - 150 грн. (цены на двоих) в разных вариациях.
Жертва интернета• 26 марта 2017
Ответ для40каградусная
а мне очень нравится дубляж украинский ( правда смотрим в основном мультики ) . Русский - совсем не смешной .
ТАЗератти• 26 марта 2017
Еще несколько лет назад с дочерью вдвоем каждые выходные утром проснемся и как уйдем, домой ночевать приходили только. Театры, мастер классы, игроцентры, любые другие развлекухи, кушать ездили в пузату хату. Деньги не считали, проводили выходные активно и познавательно. Люблю вспоминать то время. Сейчас или в кино раз в три месяца или ищу бесплатные мастер классы, еда в судочке, чай в термосе(((
Жертва интернета• 26 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
у нас на утренние в выходные - тоже скидка . Берём супер люкс по цене обычного кресла .
Коко Шанель• 26 марта 2017
Кино - редко, шлак не смотрим, ходим на фестивальные фильмы в жовтень или киев,
Кафе - очень часто, то попить, то в сан узел если ребенок захотел, то уже и какао можно , то перекус, то холодно, то жарко, то подустали, то просто много нового вокруг открываеться, счет от 300,
Рестораны раз в недельку в среднем, там уже от 1000
Детские развлеку в основном на выходных, в Украине новый центр, там за190 все есть
Концерты, спектакли, прочий досуг стараемся пару раз в месяц, стоимость разная в филармонию можно купить хороший билет и за 200 гривен, а на привозной балет Менс ин моушен уже от 2800