Брызжу ядом• 26 марта 2017
Нужна срочная консультация юриста, пожалуйста!
В общем ситуация такая. К мужу от первого брака позвонила бывшая. Сказала, что у нее в суде есть знакомые адвокаты, юристы которые помогут лишить отцовских прав мужа без его присутствия. Он не является три раза и автоматически лишат ОП. Что потом она пойдет с этими справками в собез и ей буду выплачивать, как матери одиночке пособие 2600 грн. У нее есть еще меньшая дочка, отец сингапурец, она так сделала и ей уже выплачивают. Хочет еще и с этой так сделать. Что у него все права так и останутся, типа будет общатся, будет брать ее(типо фиктивное лишение ОП)
Так вот вопрос. Я не верю, что все что она наплела правда и потом не будут этих 2600 грн высчитывать с зарплаты мужа. Сейчас он выплачивает ей деньги на карточку, не официально. На алименты она когда то подавала, потом договорись что она щаберет док-ты и будет выплачивать на карту. Подскажите подалуйста чем это чревато по закону и что она задумала?
Мир Мир Мир!• 26 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Что и требовалось доказать. Всем спасибо за внимание.
если отец хоть один раз явится в суд и скажет ’возражаю’ - прав его не лишат. проверено неоднократно.