sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_173
Сижу на стуле• 26 марта 2017

Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!

Я мрію піднятися на Еверест.
показать весь текст
437 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 15
anonim_97
Силиконочка• 27 марта 2017
181
быть мамой

anonim_157
Рву и мечу• 27 марта 2017
182
а ч хочу влюбиться))) реально устала и уже готова к новым отношения))) 2 года в разводе- ушла сама от дебила
noavatar
ira2282• 27 марта 2017
183
Ответ дляСижу на стуле
Ваша мрія реальна!!) Мій чоловік так схуд, що я шокована.
Кстати, фильм Дикая- бомба!!!! Автор - СПС......
anonim_183
Ух ты какая Я• 27 марта 2017
184
Ответ дляСижу на стуле
Ніколи не була в горах)
Я Хованский Эверест, но понимаю, что это нереально даже для меня, относительно здорового человека. Поэтому только базовый лагерь, надеюсь в ближайшие пару лет осуществлю :)
И очень хочу в космос, но это практически нереальная мечта
noavatar
Super_T• 27 марта 2017
185
Хочу путешествовать!!!
anonim_40
Бочка порохУ• 27 марта 2017
186
Победить свои комплексы и переписать жизненные установки. Случай настолько запущенный, что, боюсь, мечта из разряда несбыточных.
noavatar
Super_T• 27 марта 2017
187
А насчёт Эвереста. Я поднималась в Карпатах на Велику и Малу Сивулю, они чуть ниже Говерлы. Для меня с отсутствием физической подготовки это было оооочень тяжело. Вечером приползла к порогу дома и целовала его))) зато впечатлений масса!!
anonim_33
Копуша• 27 марта 2017
188
Мечтаю чтобы сын выздоровел и закончилась война.
anonim_93
Тектоническая расческа.• 27 марта 2017
189
Ответ для90x60x90
У меня есть мечта .
Я хочу чтобы на Украине появился ангел хранитель и сказал всем кто каким то боком участвует в благе нашей страны ’ если не наведёте порядок за пол года наступит расплата а как бонус все кто воровал и ворует деньги с бюджета, берет взятки и прочие денежные махинации в течении 2 недель должны всю сумму ввернуть в казну и направить на благо страны ’ кто этого не сделает у того начнут гнить руки потихоньку да так что и ампктация не поможет. Потом ноги. Если человек все вернул и катится идёт работать на благо . Если нет то тоже происходит с его родными и детьми старше 18 которые осознано ведут разгульную жизнь на ворованые деньги . А через пол года Украину , в том числе и крым накрывает невидимый барьер через который не может пробиться никакое оружие а все попытки атаковать будут возвращаться тому кто отдал приказ о нападении. Также никто не сможет рассказать что происходить в стране. О своих личных делах может а вот о кардинальных изменениях в стране нет. И тут начнётся возрождение. В первую очередь в аграрном направлении. Поскольку к тому времени деньги будут будут приглашаться различные специалисты. Будет переобретена лучшая техника. Медецыну выведут на найвыший уровень , будут открыты лаборатории и институты которые действительно продвигают инновации в масс. Также будет построен завод по изготовлению автомобилей которые передвигаются на воде ( водороде ) и усовершенствован до суперкара. Бензиновые двигатели будут проданы в другие страны или утелезированы на мощных заводах утилизации . Во всех сферах будет кипеть работа. Люди будут получать достаточный доход и сервис. Станут добрее, здоровее сами захотят стоить своё будущее ( быть честным , убирать свою территорию , качественно исполнять свою работу и пр) естественно никаких взяток , обмана , манипуляций. Служители фемида будут за этим следить и наказывать по всей строгости виновных. И через 10 лет когда более мене все устаканиться щит исчезнет и перед миром откроется новая супер держава которая в разы лучше мировой семерки. Технологии оборудование медицина управление все работает на благо жителей страны. А ангел только иногда своим появлением напоминает что украинцы под защитой .
Это не реально.
Никогда! !!
К сожалению ((((

anonim_135
Морская свинка• 27 марта 2017
190
я выбрала домик в Валенсии.хочу скорее его купить. стоит 4 млн евро но там много земли. хочу заниматься сыроварением там и вино делать(на счет можно ли в том районе виноградники делать не знаю точно но представляю себя сидящую в кресле качалке с бокалом вина а впереди шикарный вид море...солнце...спокойствие и это все мое..никаких нервов..одно удовольствие
anonim_180
Королева красоты• 27 марта 2017
191
много путешевствовать с семьей и собственную квартиру
anonim_116
оксюморон• 27 марта 2017
192
Ответ дляСижу на стуле
Мені дуже сумно( Я відчуваю, що моя мрія ніколи не здійсниться(
А мы мечтаем о здоровом малыше... Но не получается Б.
И мне не просто грустно, реву(((
anonim_190
Как нефиг делать• 27 марта 2017
193
Ответ дляСижу на стуле
Я хочу на любу гору пілнятися. Еверст це мрія.
Поднимитесь на Говерлу, туда уже наверно каждый второй забирался) даже дети, ничего сложного, надо с чего то начинать
anonim_30
Пиу!Пиу!• 27 марта 2017
194
Ответ дляСижу на стуле
Ваша мрія реальна!!) Мій чоловік так схуд, що я шокована.
Расскажите как?
anonim_64
Пукимончиг• 27 марта 2017
195
в этом году выхожу замуж за любимого и очень любима им. счастливы:) мечтаем о сыне!
anonim_31
Вумна вутка• 27 марта 2017
196
Избавиться от тревожного расстройства раз и навсегда, чтоб не сидеть всю жизнь на таблетках.
anonim_40
ВундерКИНГ• 27 марта 2017
197
Ответ дляСижу на стуле
Ваші мрії такі прості) Це я тут одна дивна.
а что вы сделали что бы поднятся на эверест? посещаетет курсы скалолазов? знаете стоимость перелета и стоимость подьема? собираете деньги? или просто мечтаете???? Хорошо говорить другим - да у тебя то вообще не проблемы - вот у меня.....
anonim_156
Любовь Калистратовна• 27 марта 2017
198
квартиру хочу
anonim_136
Запыхалась• 27 марта 2017
199
Квартиру трёхкомнатную .

anonim_137
Потрындельница• 27 марта 2017
200
Хочу стать сильнее морально и физически. Устаю очень быстро и просто не знаю, что с этим делать(((( Моя бабушка энергичнее меня.
anonim_137
Потрындельница• 27 марта 2017
201
Ответ дляМорская свинка
я выбрала домик в Валенсии.хочу скорее его купить. стоит 4 млн евро но там много земли. хочу заниматься сыроварением там и вино делать(на счет можно ли в том районе виноградники делать не знаю точно но представляю себя сидящую в кресле качалке с бокалом вина а впереди шикарный вид море...солнце...спокойствие и это все мое..никаких нервов..одно удовольствие
ммм... звучит сказочно...
anonim_196
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2017
202
Ответ дляЭскиз бесконечности
чтобы коммунизм на всей планете победил

Ким Чен Ын ?
anonim_196
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2017
203
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зомби- апокалипсис. Без шуток. Ооооочень хочу
Приезжайте на Борщаговку после 10 вечера
anonim_9
Любви вам!• 27 марта 2017
204
хочу бути здоровою, найбільше серед всіх своїх хворіб, я хочу чути.
anonim_192
Меряно-перемеряно• 27 марта 2017
205
очень хочу кожаный кошелек
anonim_196
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2017
206
Я мечтаю работать в любимой профессии..Это уже, наверное, нереально...
И квартиру хочу огромную, но это реальнее
А если бы я работала по спец-ти, то была бы квартира, но...
anonim_191
Умничка-помощничка• 27 марта 2017
207
Ответ дляНевидимка
Я как раз чётко - по теме. Тому, кому не поддаётся родной язык, разве под- дастся Эверест?
Удалено администрацией...
anonim_187
ничевока• 27 марта 2017
208
Моя мечта - легко умереть, заснуть и не проснуться.
anonim_161
Луковая• 27 марта 2017
209
А я хочу,чтобы ни один снаряд больше не разорвался возле нашего детского сада,куда ходит мой малыш,возле школы,куда ходит моя старшая,в моем городе,в нашей стране.....Хочу чувствовать себя в безопасности и чувствовать себя нужной нашему государству!
anonim_121
Бесконечность-не предел• 27 марта 2017
210
Ответ дляСижу на стуле
Мені дуже сумно( Я відчуваю, що моя мрія ніколи не здійсниться(
Это очень дорого. Там разрешение стоит около 40 тыс долларов
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff