Сиренькая• 09 августа 2013
Это что сейчас мода такая?
Это что сейчас мода такая? Куда не зайду везде кросы на танкетке. А цена небесная на них. Вы уже успели себе подобные приобрести?

Бабайко• 09 августа 2013
Мне нравится. Себе заказала еще в феврале месяце, но посредник до сих пор не привезла
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
И я бы взяла..... ну если бы не цена такая
цены капец видела самую низкую 300с хвостиком а так и по 500 и по 1300 видела тут на кидстафе
Я просто не представляю под что носить такие) ну под джинсы а верх)
Аноним Первый• 09 августа 2013
ну....может в чёрном цвете))не могу сказать что нравятся, но если бы они так не стоили то возможно под джинсы купила бы))
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляNalin
Ого
Надеюсь осенью успеете поносить!?)
Да я их уже и не жду
вот фотку увидела и вспомнила, что я себе такие заказывала
Но они скорей из моды выйдут, чем мне придут.
Ах, как же я их хотела
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2013
Ответ дляNalin
Ого
Надеюсь осенью успеете поносить!?)
...а если нет-тогдавсей советчицей будем понОсить посредника
Сиренькая
• 09 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это сникерсы...,ане кросы
Уж простите, не знала как они называются
Малая Налегке• 09 августа 2013
Ответ дляСиренькая
Теперь будете знать
Маурита• 09 августа 2013
Этой моде как минимум три года уже. В прошлом и этом сезоне такие сникерсы были и будут уже у каждой второй. Поэтому - нет, это уже не модно Это уже повально.
Хотя они и правда очень удобные, но носить их в этом году я уже точно не буду.
Совсем недавно видела такие сникерсы-босоножки, очень забавно, кстати, и пока редкость
Мишка-шалунишка• 09 августа 2013
Ответ дляСиренькая
и от моды отстали безнадёжно!)))) Не первый год такие в моде. Вы ж следите как-то, что ли, чтоб не позориться.
Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляkatie-k
Эд Харди по 49
ой тоже хотела про них написать...вобще меня эти кросы еще год назад уже бесили и не нравились, но когда увидела эд харди, я влюбилась, а на днях заказала всего за 20 дол
, попала на супер скидку на 6пм
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
:))))))))))))))
Шиворот Навыворот• 09 августа 2013
Сникерсы это тренд сезона отношусь к ним спокойно,может даже куплю если жабка не задушит
Блондинка в Законе• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
я тоже сначала желтые хотела, но взяла все таки оранжевые, более универсальные, да и не 15, и даже не 18, и увы даже не 25 мне уже давно
Бабайко• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне оч нра
Дочке пару дней назад такие купила.
вот модница
Ряженка• 09 августа 2013
Хочу себе такие, кто продает/собирает СП на хорошие модельки? Только кожа, замша!