Мне без сахара• 27 марта 2017
Кто покупал лекарства на сайте ПРЕПАРАТ.НЕТ?
Кто-то покупал на этом сайте мед. препараты?
Интересует качество и от чего такая низкая цена?
Молчунья• 27 марта 2017
Я покупаю.Это склад в Луцке качество моего препарата лучше чем на 100 грн дороже . в любой аптеке купленый.Препарат европейского качества
Куколка-мяуколка• 27 марта 2017
Ответ дляМолчунья
лякає різниця в ціні.в аптеках в два рази дорожче.боюсь.щоб не була підробка
Королева красоты• 27 марта 2017
Я про этот сайт не слышала, а выкладываю на ФБ и многие берут т.к.знают от куда у людей остатки новых или недоиспользованных препаратов. Мне по страховке привозят, я не успеваю все пить. Ктото купил неподошло. Оно ж все с аптечными стикерами. Не будет страховки буду тоже так покупать, зачем тратить больше. Если кому надо покажитесь сброшу список.
Куколка-мяуколка• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
мене цікавить утрожестан 100
Молчунья• 27 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
сбросьте мне пож-сто список)
Мне без сахара
• 27 марта 2017
Я не думаю что там подделки. Меня больше смущает соблюдены ли условия хранения?
Королева красоты• 27 марта 2017
Кому нужен список напишите тут не анонимно, а то я не могу вам в личку зайти. Есть один препарат который в списках при родах.