А Я Самая Самая• 27 марта 2017
что лучше 1с или Парус для бюджета?
посоветуйте какую программу выбрать для бюджетного учреждения?
Малявка-козявка• 27 марта 2017
В основном пользуются 1С .
Мало кто обслуживает Парус ( хотя мне больше єта программа нравится)
На днях слішала по ТВ, что 1С - разработка России и все данніе о финансовых положениях компаний там читают
Т.е. через программу 1 С,которую нам в приказном порядке в Украине навязали, приносит вред т.к. информация не конфиденциальная получается
мадамГрицацуева• 27 марта 2017
Я за Парус. Для бюджетника это самый лучший вариант.
Другой вопрос, что настраивать и обслуживать его дорого.
Ло Шарик• 27 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В основном пользуются 1С .
Так Парус тоже Российский)))
Ну лично мне (но я не бюджет) Парус не нравится. Трудоемкий (куча лишних действий со стороны бухгалтера), при изменениях законодательства никаких стандартных решений (реально отрабатывали изменения и внедряли с представителями корпорации).
1С намного универсальнее и проще.
Хотя знаю бюджет плотно сидит на Праус-Консолидации.
1С намного универсальнее и проще.