Бабушка Бетман• 27 марта 2017
Большие перерывы в еде. Вопрос в теме.
У меня сейчас получаются большие перерывы в еде - 5-6 часов приблизительно. Через указное время у меня состояние вроде я отключаюсь. Что со мной?
Ревнивая жена• 27 марта 2017
Тоже самое, если чувствую голод, кружится голова и боюсь упасть. У меня со здоровьем всё в порядке. Просто нельзя быть голодной. На диетах сидеть не собираюсь
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2017
уровень сахара меняется сильно. зачем себя гробить? неудели нельзя горсть орехов закинуть в рот. если вообще никак- пить много много. но такие перерывы- очень вредно!!!!
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
Обморок?
Нет не падала. Но ощущение, что сейчас вырублюсь.
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я понимаю что нельзя, но у меня не получается поесть.
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я кстати пью ОЧЕНЬ много в этот период, но состояние ЖАХ.
Менее Более• 27 марта 2017
Похоже глюкоза падает. У меня так много лет, стараюсь не делать перерывов больших в еде. В сумке батончик или печенье всегда. Резко как батарейки садятся, тремор рук и внутри дрожит.
Разгуляшка• 27 марта 2017
У вам точно щось негаразд. Може перевірте кров на цукор. Я можу не їсти добу. Нічого подібного не буває.
Нарисовалось• 27 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Носите в кармане карамельку. Лучше, конечно. сухофрукты какие-то, но сойдет и ложка сахара.
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Спасибо. Скорее всего сухофрукты. Я сейчас худею и не могу есть сахар и пр. А они пойдут идеально.
Танцепесенная• 27 марта 2017
Берегите себя, перекусывайте, как выше сказали, хотя бы несколькими орешками или сухофруктами/банан/яблоко/йогур/галеты.
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляcoloritka
даже банан и орешки?
У меня просто тренировки и я не особо представляю как я могу жевать во время них. Хотя думаю таки нужно.
УлыбАчка• 27 марта 2017
На гипогликимию похоже. У меня всегда с собой есть конфетка или орешки. И с такими перерывами худеть будет сложно. Кушать надо каждые три часа.
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляcoloritka
за час полтора до тренировки ведь можно что-то пожевать, творожок, орехи.
Ну до я ем. Как раз и получается за час полтора, а вот потом сама тренировка, плюс час дорога домой.
Без Баяна• 27 марта 2017
у меня тоже похожее состояние, я или пью много или хотя бы что-то но съедаю по типу банана или батончика. Стараюсь не доводить до такого состояния
Бабушка Бетман
• 27 марта 2017
Ответ дляcoloritka
нормально у вас все по времени, как у всех
то, что плохо вам наверное к доктору или уменшить тренировки
Наверное к доктору. Уменьшить нельзя.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Тренировки по 5-6 часов?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
До тренировки поесть сложные угли+белок, после тренировки можно выпить протеиновый коктейль.