28 марта 2017

Вы когда нибудь выбрасывали животных?

была в жизни такая ситуация что мы вывезли взрослую домашнюю кошку просто в село...
сейчас очень сожалею об этом
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1527
1030 (67.45%) нет
347 (22.72%) да
150 (9.82%) свой вариант\посмотреть ответы
Вот Она Я 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А ваш кот погиб. Интересно как и где он должен был прижиться? Домашний кот, который мышей в глаза не видел и не знает что такое машины и собаки? Забился где-то ипогиб от истощения или собаки порвали. Конечно, можно наивно верить, что, конечно же, кот остался сидеть там где вы его выувстили, его увидела и подобрала добра бабулька и теперь он здоров и счастлив.
Глупости. Кот, если не лишен инстинктов полностью - быстро сориентируется. И тому не один пример (лично у моих близких) кота домашнего няшу отпрвили на лето в село - он там мало того что мышей научился ловить - разогнал всех котов на своей улице, а собаки стороной обходили. Но домой он в квартиру больше не вернулся. он изменился кардинально.
Кот коту рознь.
В мире запросто так погибают животные потому что слабы или не научились охотится.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Никогда руки не подам тому, кто предал свое животное. Увы. Такие как Вы для меня становитесь нелюдем. Вечно как не пузом и соплями прикрывают свое предательство или ’срочной поездкой’.
Брынза 28 марта 2017
Выбрала вариант -да.
Отдала свою собаку брату. Не могла с ней справится, она начала меня кусать, когда я забеременела.
Усыпила больную кошку.
Гадящее животное, после полного засера квартиру на протяжении полугода -отдала на пристройство, заплатив за это человеку и оплатив кошке питание и уход у нее.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Может все не так просто, может ветов не было или гривен или бомбы на голову...Откуда вы можете знать, что было у людей??? Вас там не было, так какого вы человека осуждаете?
Надо его ботинки обуть и пройти его путь, что бы судить.
Надо было вам, что придумать с котом своим, а не родителям бросать! Вплоть до того, что бы остаться и не ехать, как это можно бросить члена семьи и свалить? Дите бы не бросили бы, а кота можно? Дождались бы пока умрет, своей смертью, выход был!
Та да спихнула родителям,благое дело сделала,а других осуждать на раз два
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
У кого дом горит??? Не приплетайте. Люди сделали пропуски и спокойно и планомерно выехали.
Я бы своих животных в любом случае не бросила
Вы знаете тех людей лично?
Миледи 28 марта 2017
70% не выбросят (не выбрасывали) беззащитное животное, 24% - скоты и нелюди... Ничего себе срез социума!....Каждый 4-й - нелюдь.
Добрый Жук 28 марта 2017
я когда-то на мусорке нашла чулок с 5-ю новорожденными котятами (потом оказалось, что это собачки))), всем двором из пипеток выкармливали. И спится кому-то спокойно,и совесть не мучает, с.ки(
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляБрынза
Выбрала вариант -да.
Отдала свою собаку брату. Не могла с ней справится, она начала меня кусать, когда я забеременела.
Усыпила больную кошку.
Гадящее животное, после полного засера квартиру на протяжении полугода -отдала на пристройство, заплатив за это человеку и оплатив кошке питание и уход у нее.
Так не выкинули же на улицу!
Не считается за ’да’ )))
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вы знаете тех людей лично?
Нет. Но выше ситуация конкретно описана. Ничто там не горело и не было выбора - кого выносить из горящего дома.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляБрынза
Выбрала вариант -да.
Отдала свою собаку брату. Не могла с ней справится, она начала меня кусать, когда я забеременела.
Усыпила больную кошку.
Гадящее животное, после полного засера квартиру на протяжении полугода -отдала на пристройство, заплатив за это человеку и оплатив кошке питание и уход у нее.
Я двоих котов усыпила, по меркам советчицы я мегаужасный чел
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
я когда-то на мусорке нашла чулок с 5-ю новорожденными котятами (потом оказалось, что это собачки))), всем двором из пипеток выкармливали. И спится кому-то спокойно,и совесть не мучает, с.ки(
А Вы и вправду добрый жук )))
Молодец! ))
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
Нет. Но выше ситуация конкретно описана. Ничто там не горело и не было выбора - кого выносить из горящего дома.
Это пример, про горящий дом, для выбора. Там ничего конкретно не описано, пару фраз. Кота отдали знакомым.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Я двоих котов усыпила, по меркам советчицы я мегаужасный чел
По меркам общечеловеческим
Не снятся коты убийце?
Ухахайкина 28 марта 2017
Никогдаааааааааааааа.,это предательство,да вы что?у меня спаниель семнадцатый год пошёл,старенький ,видит хуже,ходим медленно,но сейчас ещё любимей !!!и боюсь представить что его не станет с нами:((член семьи,ребёнок наш любимый!
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
По меркам общечеловеческим
Не снятся коты убийце?
Нет. Одна кошка старая была ветеринар сказал усыплять все равно помрет. Второй болел и мучился- не видела смысла всем мучиться.
Добрый Жук 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
А Вы и вправду добрый жук )))
Молодец! ))
)))Хаа, только увидела, что я Жук, а собачка у меня,та с мусорки ,Жучок))), в школу меня провожал и встречал у ворот, домой вел)), до 15 лет прожил старичок
ПироженкА 28 марта 2017
А я вот незнаю, где голосовать. Нам кролика подарили, а он оказался ну никак не ручной, даже с клетки не достать, не убрать нормально. Мы и клетку купили огромную, 120х60 (как детская кровать по размерам), и кормили хорошо, и аккуратно с ним пытались наладить контакт. Пол года мучений, к клетке подходишь, а он деру на всех парах и в домик. Я его в зооомагазин отнесла, взяли без проблем. А еще у меня птички, амадины, они птенцов как выседят-выкормят-вырастят, потом воевать начинают, так я их тоже отношу в этот же магазин. Иногда хожу проведывать, пока не заберут. Но за кролика стыдно.
А кошке у меня 12 лет почти, а у меня аллергия на котов, только год назад появились симптомы явные. Только на кошек, но стократно выше нормы. Но кошка спит сейчас у меня на ноге, старушка уже, кашляет часто во сне.
Vlinkri 28 марта 2017
А свекровь кошку на улицу выбросила. Так еще и рассказывала с такой улыбкой, что она дверь открыла, кошка и вышла. Я такого не понимаю(((( У нее аллергия оказалась на шерсть, но все равно это не вариант.
У нас тоже была кошка. Залезла еще котенком к нам под машину в районе двигателя погреться. Проехали с ней в магазин, обратно. Услышали мяуканье, муж еле достал ее. Уже хотел на яму ехать, но страшно было за нее, чтобы не забралась дальше. Оставили себе. Год прожила, устали, отдали женщине, у которой молоко покупали в селе. С кормом и денег оставили.
Брынза 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
Так не выкинули же на улицу!
Не считается за ’да’ )))
Гадящая кошка. как я ее любила, так и возненавидела, сцала на подушки, на одеяла, в детскую кровать, насрала на спящего ребенка в кровати, после этого я сорвалась.
С огромной неприязнью ее вспоминаю и те времена, битвы за ее говно не в нашей постели. Не знаю, что делала бы. Готова была выбросить на улицу. Вот рассказывала подруге, что схожу с ума от нее, каждого шороха боюсь, что где-то гадит, и хочу от нее избавиться, сил нет с ней жить. И сказала, что и не отдать никому такое гадкое животное, чтоб не проклинали меня, и не усыпить, остается только выкинуть или посадить где-то с родословной ее. Вот подруга и дала телефон женщины волонтера. 3 раза ей возвращали кошку, четвертый раз взяли и сказали что она выпрыгнула из окна. Думаю, что таки выбросили ее.
Бокс-орун 28 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Никогда руки не подам тому, кто предал свое животное. Увы. Такие как Вы для меня становитесь нелюдем. Вечно как не пузом и соплями прикрывают свое предательство или ’срочной поездкой’.

а я бы просто делала инвалидами тех собственников больших собак ,которые кусали людей
вот таких бы сразу делала инвалидами
так как действительно смешались люди и кони
собачек, кошечек кормят лучше- чем пенсионеров селе
уход за котами, собаками- лучше чем зайти в детс. поликлинику в мал. городе
люди, может пора очнутся?!
животные есть животные- да им есть место их не надо обижать и т.д....но не путать место животного с местом человека в обществе
и я считаю больными которые в мал. кв. содержат по 3 кота или крупную собаку...
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляБокс-орун

а я бы просто делала инвалидами тех собственников больших собак ,которые кусали людей
вот таких бы сразу делала инвалидами
так как действительно смешались люди и кони
собачек, кошечек кормят лучше- чем пенсионеров селе
уход за котами, собаками- лучше чем зайти в детс. поликлинику в мал. городе
люди, может пора очнутся?!
животные есть животные- да им есть место их не надо обижать и т.д....но не путать место животного с местом человека в обществе
и я считаю больными которые в мал. кв. содержат по 3 кота или крупную собаку...
Хорошо зарабатываю Своим любимым животным не отказываю в хороших одежках, кормах, лакомствах... Получаю от этого удовольствие. Свои деньги трачу на ТЕХ, кто мне дорог. )))
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляБокс-орун

а я бы просто делала инвалидами тех собственников больших собак ,которые кусали людей
вот таких бы сразу делала инвалидами
так как действительно смешались люди и кони
собачек, кошечек кормят лучше- чем пенсионеров селе
уход за котами, собаками- лучше чем зайти в детс. поликлинику в мал. городе
люди, может пора очнутся?!
животные есть животные- да им есть место их не надо обижать и т.д....но не путать место животного с местом человека в обществе
и я считаю больными которые в мал. кв. содержат по 3 кота или крупную собаку...
Вот и я об этом. Собачники и кошатники с приветом в большинстве своем. У меня тоже были коты,но я на одну ступень с людьми их не ставила. У нас даже если собака людей покусала будут все равно верещать,что она хорошая и трогать нельзя
Персонаж Аноним 28 марта 2017
Ответ дляБрынза
Гадящая кошка. как я ее любила, так и возненавидела, сцала на подушки, на одеяла, в детскую кровать, насрала на спящего ребенка в кровати, после этого я сорвалась.
С огромной неприязнью ее вспоминаю и те времена, битвы за ее говно не в нашей постели. Не знаю, что делала бы. Готова была выбросить на улицу. Вот рассказывала подруге, что схожу с ума от нее, каждого шороха боюсь, что где-то гадит, и хочу от нее избавиться, сил нет с ней жить. И сказала, что и не отдать никому такое гадкое животное, чтоб не проклинали меня, и не усыпить, остается только выкинуть или посадить где-то с родословной ее. Вот подруга и дала телефон женщины волонтера. 3 раза ей возвращали кошку, четвертый раз взяли и сказали что она выпрыгнула из окна. Думаю, что таки выбросили ее.
Капец((
Вот паскудное животное...
Бокс-орун 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
Хорошо зарабатываю Своим любимым животным не отказываю в хороших одежках, кормах, лакомствах... Получаю от этого удовольствие. Свои деньги трачу на ТЕХ, кто мне дорог. )))
Ваше право, а я помогаю людям
я лучше куплю пенсионеру лекарство или хлеб- или окорочком возле ст.м. буду кормить бездомного кота на глазах тех же пенсионеров... таких подвигов вообще не понимаю
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляБокс-орун

а я бы просто делала инвалидами тех собственников больших собак ,которые кусали людей
вот таких бы сразу делала инвалидами
так как действительно смешались люди и кони
собачек, кошечек кормят лучше- чем пенсионеров селе
уход за котами, собаками- лучше чем зайти в детс. поликлинику в мал. городе
люди, может пора очнутся?!
животные есть животные- да им есть место их не надо обижать и т.д....но не путать место животного с местом человека в обществе
и я считаю больными которые в мал. кв. содержат по 3 кота или крупную собаку...
Кто Вас наделил правом определять места?... Вы - Господь бог?
Вы считаете, что кто-то более достоин быть живым и счастливым?
И я вот сижу и думаю. Четвертая часть общества - моральные уроды, выбрасывающие, убивающие преданных и беззащитных. И мне - что? - надо ущемить в чем-то своих животных и помогать этим уродам? Зачем мне это надо?
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Ваше право, а я помогаю людям
я лучше куплю пенсионеру лекарство или хлеб- или окорочком возле ст.м. буду кормить бездомного кота на глазах тех же пенсионеров... таких подвигов вообще не понимаю
Я помогаю детдому.
Бокс-орун 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
Кто Вас наделил правом определять места?... Вы - Господь бог?
Вы считаете, что кто-то более достоин быть живым и счастливым?
И я вот сижу и думаю. Четвертая часть общества - моральные уроды, выбрасывающие, убивающие преданных и беззащитных. И мне - что? - надо ущемить в чем-то своих животных и помогать этим уродам? Зачем мне это надо?

понятно, я попала в точку
только задумайтесь что может быть ’один с таких моральных уродов ’ который спасет Вам жизнь или Вашим близким- но не ваша собачка, или гламурная кошечка- это всего лишь понты- ваши понты...
если вам так комфортно то хоть еще с 10 ток заведите, потом и свои хомячкам квартиру купите, не ну а че? :)))
Брынза 28 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Капец((
Вот паскудное животное...
персидская красавица, глаз не отвести, до первой течки было говно в лотке, а писала где попало, ну приучали, котенок, все дела. Вроде наладилось. А потом понеслось((( 3 раза покупали новое одеяло, кучу раз меняли подушки, квартира однокомнатная, сильно не отгородишься от кошки. Это был реально кошмар(( потом повадилась сцать на детские вещи, потом в кроватку, а когда начала срать там при спящем ребенке, это был капец.
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляПироженкА
А я вот незнаю, где голосовать. Нам кролика подарили, а он оказался ну никак не ручной, даже с клетки не достать, не убрать нормально. Мы и клетку купили огромную, 120х60 (как детская кровать по размерам), и кормили хорошо, и аккуратно с ним пытались наладить контакт. Пол года мучений, к клетке подходишь, а он деру на всех парах и в домик. Я его в зооомагазин отнесла, взяли без проблем. А еще у меня птички, амадины, они птенцов как выседят-выкормят-вырастят, потом воевать начинают, так я их тоже отношу в этот же магазин. Иногда хожу проведывать, пока не заберут. Но за кролика стыдно.
А кошке у меня 12 лет почти, а у меня аллергия на котов, только год назад появились симптомы явные. Только на кошек, но стократно выше нормы. Но кошка спит сейчас у меня на ноге, старушка уже, кашляет часто во сне.
Ну вы ж не выбрасывали. Однодело пристроить, отдать, а другое дело выбросить на улицу, тоже самое что и убить, т.к. улица для домашнего животного это смерть. Вы ж ни кролика, ни попугайчиковна улицу не выпустили. Хотя я читала как хомячков выпускают, что уж говорить про кошек и собак.
Добрый Жук 28 марта 2017
я живу в квартире, есть кошка, дама с характером, член семьи, умная. Большая собака в квартире-это издевательство над животным. Был бы у меня частный дом- завела бы собаку, а,может, и нескольких.