28 марта 2017

Вы когда нибудь выбрасывали животных?

была в жизни такая ситуация что мы вывезли взрослую домашнюю кошку просто в село...
сейчас очень сожалею об этом
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1527
1030 (67.45%) нет
347 (22.72%) да
150 (9.82%) свой вариант\посмотреть ответы
Миледи 28 марта 2017
Выбросить животное-на это способны только бездушные существа. Не человек.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляНаливайКа
А я утопила кота. Мне было 14 вроде....
Ужас. Чудовище. Все вернется бумерангом
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Дети и вы важней. Забудьте. Кота жаль, но это просто кот.
...Это был просто кот...
И такие ходят среди нас...
Сама не знаю 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Дети и вы важней. Забудьте. Кота жаль, но это просто кот.
Действительно, это же просто кот, он что, живой что ли?
Выбросили и забыли, главное, что своя жопа в тепле.
Миледи 28 марта 2017
А я забрала к себе попугая из Авдеевки.
Живет парень у меня, наслаждается...Покупаю ему всякие лакомства.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Действительно, это же просто кот, он что, живой что ли?
Выбросили и забыли, главное, что своя жопа в тепле.
Та отож... Аж слух резануло
Черепаха Тортила 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А ваш кот погиб. Интересно как и где он должен был прижиться? Домашний кот, который мышей в глаза не видел и не знает что такое машины и собаки? Забился где-то ипогиб от истощения или собаки порвали. Конечно, можно наивно верить, что, конечно же, кот остался сидеть там где вы его выувстили, его увидела и подобрала добра бабулька и теперь он здоров и счастлив.
Кот, погиб? Не смешите меня! Собака выгнанная на улицу погибнет. А кот никогда! Вы читали, что автор подобрала его с улицы котенком. Считайте, что она дорастила его до того возраста, когда он сам может себя обеспечит и выпустила в селе где всегда есть что скомуниздить да и мышей полно! Я не приветствую таких поступков. Но так случилось и автору жаль!
На морозе 28 марта 2017
Ответ длядЫнька
да,, это конкретное предательство было от нашей семьи коту, он почувствовал, когда муж вез на машине его, плакал кот. отдавали друзьям в другой город, сами спешно уезжали в другую страну, могли бы заморочится с доками но не стали.жалею, это 100% предательство, очень мучаюсь, коту было 13 лет, прошло уже 3 года.
у знакомых прожил неделю на улице, в дом не пускали, а он домашний.((((((( потом сказали пропал и все, муж вернулся за ним когда нас отвез через 2 месяца, а его не было уже,найти не смогли
Картинка вам в тему:
Королева красоты 28 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кот, погиб? Не смешите меня! Собака выгнанная на улицу погибнет. А кот никогда! Вы читали, что автор подобрала его с улицы котенком. Считайте, что она дорастила его до того возраста, когда он сам может себя обеспечит и выпустила в селе где всегда есть что скомуниздить да и мышей полно! Я не приветствую таких поступков. Но так случилось и автору жаль!
ну и чушь, он же не дикий лесной кот.
На морозе 28 марта 2017
Ответ длядЫнька
да,, это конкретное предательство было от нашей семьи коту, он почувствовал, когда муж вез на машине его, плакал кот. отдавали друзьям в другой город, сами спешно уезжали в другую страну, могли бы заморочится с доками но не стали.жалею, это 100% предательство, очень мучаюсь, коту было 13 лет, прошло уже 3 года.
у знакомых прожил неделю на улице, в дом не пускали, а он домашний.((((((( потом сказали пропал и все, муж вернулся за ним когда нас отвез через 2 месяца, а его не было уже,найти не смогли
Не прикрепилась:
Сама не знаю 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
По сравнению с жизнью детей да всего лишь кот. Это имелось в виду
Нельзя вот так оскотиниваться, чтобы жизнь домашнего кота считать пустяком. Ведь так дойти можно до того, что и жизнь детей-это просто жизнь обычных детей чужих-не своих же, ачетакова?
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Действительно, это же просто кот, он что, живой что ли?
Выбросили и забыли, главное, что своя жопа в тепле.
Да, для меня люди важней животных и я никогда не поверю, что при спасении жизни, вы выберите кота, а не ребенка(если он к вас есть). Автор, того поста, писала о войне! У нее была причина. Хотя, дома есть две собаки, одной 9 лет, другой 4 года.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Да, для меня люди важней животных и я никогда не поверю, что при спасении жизни, вы выберите кота, а не ребенка(если он к вас есть). Автор, того поста, писала о войне! У нее была причина. Хотя, дома есть две собаки, одной 9 лет, другой 4 года.
Всегда есть другой вариант выхода из ситуации
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Нельзя вот так оскотиниваться, чтобы жизнь домашнего кота считать пустяком. Ведь так дойти можно до того, что и жизнь детей-это просто жизнь обычных детей чужих-не своих же, ачетакова?
Поддерживаю на 100%!!!
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ дляМиледи
Всегда есть другой вариант выхода из ситуации
Какой? Дом горит, кого спасете ребенка своего или кота? Выбрать можно одного.
Или выход, это все трое сгорим?
ИзЮмрудная 28 марта 2017
я в тихом шоке от результатов.
у меня двое коте со двора ей 14 лет, собака с мусорки у нас год.
Обе это любовь) может я подобрала Вашего выброшеного зверя, тогда мне жаль, что эта любовь досталась не Вам. никогда бы не поменяла их на породистих, они ничем не хуже.
П.С. котя за 14 лет ни разу не сходила мимо лотка, будь он хоть неделю не убран, это ниже ее достоинства гадить дома
пу_пугренчик 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Да, для меня люди важней животных и я никогда не поверю, что при спасении жизни, вы выберите кота, а не ребенка(если он к вас есть). Автор, того поста, писала о войне! У нее была причина. Хотя, дома есть две собаки, одной 9 лет, другой 4 года.
А выбирать и не надо было! Надо было просто дать вету 100 грн за справку и купить коту билет на самолёт! Мы нашего родителям моим отдали, длинного перелёта бы не перенёс, сильно болел даже после короткой поездки на машине. Считаю это предательством и нового тут не заводим :( А 3 пары, которые с нами прилетели, привезли своих котов с собой
пу_пугренчик 28 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я в тихом шоке от результатов.
у меня двое коте со двора ей 14 лет, собака с мусорки у нас год.
Обе это любовь) может я подобрала Вашего выброшеного зверя, тогда мне жаль, что эта любовь досталась не Вам. никогда бы не поменяла их на породистих, они ничем не хуже.
П.С. котя за 14 лет ни разу не сходила мимо лотка, будь он хоть неделю не убран, это ниже ее достоинства гадить дома
Какие милые вы все трое!
Сама не знаю 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Да, для меня люди важней животных и я никогда не поверю, что при спасении жизни, вы выберите кота, а не ребенка(если он к вас есть). Автор, того поста, писала о войне! У нее была причина. Хотя, дома есть две собаки, одной 9 лет, другой 4 года.
Взяла бы обоих-и кота, и сына. Вряд ли бы не выпустили именно из-за кота. Я своего подобрала в подвале, видно, что был домашний. Тоже кто-то выпустил ’в село выживать и мышек ловить’. Он был тощим и избитым. Я его лечила, кормила из пипетки. Он первую неделю не мог поверить, что его больше не выгонят, ходил следом и в глаза заглядывал. Теперь лежит рядом, освоился. А вы говорите-выбросить...
Вот Она Я 28 марта 2017
Ответ дляМуууумие
на тот момент я еще была и беременна((
с животным был конфликт у всей семьи, хотя я его котенком когда-то подобрала..
пристроить не получалось никак, создавала темы на разных сайтах ...
и вот я так решила что просто выпустив в ближайшее село , животное приживется и все будет ок ;(
прошло 10 лет, были ситуации за это время что я брала подкидышей с улицы - передерживала у себя и пристраивала их в семьи.
но сейчас я хочу завести породистую и умную кошку - абиссинскую
но мне мешает тот случай(
мне очень стыдно
Тю так вы ж не просто в лесу её выкинули, или с моста, вы дали ей шанс.
А в селе, поверьте, кота или кошку, что научится ловить мышей - забирают на ок. Не делайте глупостей - и не вините себя, поверьте, ваше чувство вины сейчас намного вреднее вам, чем кошке та ситуация.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Нельзя вот так оскотиниваться, чтобы жизнь домашнего кота считать пустяком. Ведь так дойти можно до того, что и жизнь детей-это просто жизнь обычных детей чужих-не своих же, ачетакова?
Вы перекручиваете и преувеличиваете. Некоторые чрезмерно любят животных очеловечивая их. Это неправильно. Если стоит выбор кот или дети,то выбор очевиден. Потому любители животных меня и раздражают,потому как граней не видят,целуют в попу и носятся,даже когда животные потенциально опасны. У моей свекрови кот набрасывается на ребенка, она тоже его в попу целует а шо такое
Вот Она Я 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Нет, никогда. Сейчас есть масса вариантов, стоит только потрудится. Искренне верю что с теми, кто выбросил когда-то животное, на старости также поступят их близкие.
Не правильное злобное желание. Лучше пусть всё осознают и исправятся.
Уверенна, что всё кто так делал или не осознавал и жизнь покажет им это, или были в безвыходе и подкинули кому-то.
Я так никогда бы не смогла поступить, но и взять кого-то не могу, потому что понимаю, что у меня не будет времени на животное. а я не хочу чтобы оно мучалось без внимания в запертой квартире.
Король дивана 28 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кот, погиб? Не смешите меня! Собака выгнанная на улицу погибнет. А кот никогда! Вы читали, что автор подобрала его с улицы котенком. Считайте, что она дорастила его до того возраста, когда он сам может себя обеспечит и выпустила в селе где всегда есть что скомуниздить да и мышей полно! Я не приветствую таких поступков. Но так случилось и автору жаль!
каких мышей, городские знаете как мышей бояться , им даже в голову не приходит что жрать их нужно
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А выбирать и не надо было! Надо было просто дать вету 100 грн за справку и купить коту билет на самолёт! Мы нашего родителям моим отдали, длинного перелёта бы не перенёс, сильно болел даже после короткой поездки на машине. Считаю это предательством и нового тут не заводим :( А 3 пары, которые с нами прилетели, привезли своих котов с собой
Может у людей не было денег на кота? И так всего лишились на войне. Мало ли какие обстоятельства,зачем судить.
Сама не знаю 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы перекручиваете и преувеличиваете. Некоторые чрезмерно любят животных очеловечивая их. Это неправильно. Если стоит выбор кот или дети,то выбор очевиден. Потому любители животных меня и раздражают,потому как граней не видят,целуют в попу и носятся,даже когда животные потенциально опасны. У моей свекрови кот набрасывается на ребенка, она тоже его в попу целует а шо такое
Я так не считаю.
Миледи 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Какой? Дом горит, кого спасете ребенка своего или кота? Выбрать можно одного.
Или выход, это все трое сгорим?
У кого дом горит??? Не приплетайте. Люди сделали пропуски и спокойно и планомерно выехали.
Я бы своих животных в любом случае не бросила
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А выбирать и не надо было! Надо было просто дать вету 100 грн за справку и купить коту билет на самолёт! Мы нашего родителям моим отдали, длинного перелёта бы не перенёс, сильно болел даже после короткой поездки на машине. Считаю это предательством и нового тут не заводим :( А 3 пары, которые с нами прилетели, привезли своих котов с собой
Может все не так просто, может ветов не было или гривен или бомбы на голову...Откуда вы можете знать, что было у людей??? Вас там не было, так какого вы человека осуждаете?
Надо его ботинки обуть и пройти его путь, что бы судить.
Надо было вам, что придумать с котом своим, а не родителям бросать! Вплоть до того, что бы остаться и не ехать, как это можно бросить члена семьи и свалить? Дите бы не бросили бы, а кота можно? Дождались бы пока умрет, своей смертью, выход был!
Бутербродница 28 марта 2017
Ответ длядЫнька
да,, это конкретное предательство было от нашей семьи коту, он почувствовал, когда муж вез на машине его, плакал кот. отдавали друзьям в другой город, сами спешно уезжали в другую страну, могли бы заморочится с доками но не стали.жалею, это 100% предательство, очень мучаюсь, коту было 13 лет, прошло уже 3 года.
у знакомых прожил неделю на улице, в дом не пускали, а он домашний.((((((( потом сказали пропал и все, муж вернулся за ним когда нас отвез через 2 месяца, а его не было уже,найти не смогли
Никогда руки не подам тому, кто предал свое животное. Увы. Такие как Вы для меня становитесь нелюдем. Вечно как не пузом и соплями прикрывают свое предательство или ’срочной поездкой’.
Vlinkri 28 марта 2017
Я в с улицы тащила птичек. Птенцов воробушка, певчего дрозда, сороку и ворону. Выкормила, родители помогали. Они уже самостоятельные становились, летали хорошо, тогда и отпускали на волю. Больше всего мне запомнилась сорока. Нашла ее на работе. Очень умная птица. Мясо любила, с тарелки у нас выхватывала, часто прятала на потом. Бывало и в сумке находили ее вкусняшки))) Когда отпустили, она первые дни к нам возвращалась, я звала и она прилетала с дерева мне на руку.
ИзЮмрудная 28 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Какие милые вы все трое!
у меня сын сидит и говорит о родителях знакомого:
- а как его папу зовут?
- так то зовут
- а маму?
- так то
- а кота?
- у них нет кота?
- а собаку?
- и собаки у них нет
- а как же они живут без кота и без собаки???
у сестры с мужем кот и решаются на собаку, у мамы кот, у тети двое, только родителям мужа никак не можем кого-то пристроить)