28 марта 2017

Вы когда нибудь выбрасывали животных?

была в жизни такая ситуация что мы вывезли взрослую домашнюю кошку просто в село...
сейчас очень сожалею об этом
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1527
1030 (67.45%) нет
347 (22.72%) да
150 (9.82%) свой вариант\посмотреть ответы
Пишущаяся 28 марта 2017
Ответ длялюбименькая
У меня двойня и кошке 7 лет. Кошка характерная , но до появления детей конфликтов не было. Так случилось, что начала нападать на них . Очень боялась за деток, но кошка же не при чем! Хоть все и говорили что сошла с ума... выкинуть не смогла. Сейчас все хорошо: дети подросли, кошка успокоилась и я рада что никого не послушала.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А ваш кот погиб. Интересно как и где он должен был прижиться? Домашний кот, который мышей в глаза не видел и не знает что такое машины и собаки? Забился где-то ипогиб от истощения или собаки порвали. Конечно, можно наивно верить, что, конечно же, кот остался сидеть там где вы его выувстили, его увидела и подобрала добра бабулька и теперь он здоров и счастлив.
У меня котенок сбежал,нашли через пару месяцев подростком,худющий но живой. Смотря в какое время года вывезли,если в зиму то вряд ли живым остался
Подкустовый выползень 28 марта 2017
Ответ длядЫнька
нормальное животное, но, на руках было двое новорожденных (2 мес) близняшек, еще старший, и война мать ее за ногу, спешно делалии документы,визы, выезжали очень быстро, не думали, боялись за детей
жалеют теперь все, но прошлого не вернуть.
все не без греха, думайте о детях
НаливайКа 28 марта 2017
А я утопила кота. Мне было 14 вроде....
Пишущаяся 28 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Я на грани!моей 2 года.только родила и сразу гулять.котят отдали,а она стала сцать везде .особенно в нашу кровать спальня.матрас,Одеяла постели я просто задолбалась стирать.только кто то дверь не закроет.и самое интересное только перестелю новое и на тебе!и снова стирка и на вещи только все стмранное с балкона принесу и она минута и нагадила.вот что это???готова Ее убить
Стертлизация и забудетк эти проблеиы
Мотылек 28 марта 2017
Автор, не корите себя. В жизни бывают разные ситуации. Если так хотите искупить свою вину, возьмите бездомного котенка и подарите ему семью, любовь. Я недавно отдала свою кошку. Кроме того, что с кошкой отношения у нас не сложились, она гадила и вообще была мне в тягость, так она еще и больная была и ее надо было лечить. В итоге слава Богу, что ее забрала одна девушка. Больную ее брать никто не хотел. Я так рада что ее забрали у нас!!!!! Если бы эта девушка не забрала, даже не знаю... тоже уже были мысли вывезти ее и где-то оставить в Киеве в хорошем районе. Раньше никогда бы не подумала, что у меня могут быть такие мысли.
НаливайКа 28 марта 2017
Сейчас бы такого не сделала. Меня бабуля заставила
Кривая спроса 28 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Стертлизация и забудетк эти проблеиы
Правда?боюсь операцию сделаю и будет тоже самое(а она с доками подумываю отдать для разведения .детки у неё супер красавчики
Мотылек 28 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Стертлизация и забудетк эти проблеиы
ага.... у моей была такая же проблема, стерилизация не помогла
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Стертлизация и забудетк эти проблеиы
Ей уже моветовали. Целая тема была. Но там бизнес на котятах, потому и не стерилизует.
Мотылек 28 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Правда?боюсь операцию сделаю и будет тоже самое(а она с доками подумываю отдать для разведения .детки у неё супер красавчики
отдайте для разведения. Я написала выше, моей не помогла стерилизация. Жалею, что не отдала ее в разведение. Тоже породистая, красивая
автор Муууумие 28 марта 2017
Ответ дляНаливайКа
А я утопила кота. Мне было 14 вроде....
в селах часто новорожденных топят всех за раз( мне всегда было очень жалко
автор Муууумие 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
У меня котенок сбежал,нашли через пару месяцев подростком,худющий но живой. Смотря в какое время года вывезли,если в зиму то вряд ли живым остался
вывезли летом...
Ищу-брожу 28 марта 2017
Ответ длядЫнька
нормальное животное, но, на руках было двое новорожденных (2 мес) близняшек, еще старший, и война мать ее за ногу, спешно делалии документы,визы, выезжали очень быстро, не думали, боялись за детей
жалеют теперь все, но прошлого не вернуть.
Дети и вы важней. Забудьте. Кота жаль, но это просто кот.
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Правда?боюсь операцию сделаю и будет тоже самое(а она с доками подумываю отдать для разведения .детки у неё супер красавчики
А кому нужна вездесущая кошка хоть и с доками? Разве чтт заберут ее плодильщики на конвее, посадят в клетку и будет рожать котят дважды в год. Если не жалко отдавайте.
Мафиозная 28 марта 2017
а чему удивляться, что на улицах столько бездомных, озлобленных, одичавших собак?
Если каждый третий выкидывал животное.
Мы-нет. И не смотря на все заскоки нашей кошки нам бы это и в голову не пришло.
Она была последним котенком, ее маму (бездомную вокзальную кошку) задрали собаки, выкармливала из пипетки.
Теперь это 100% домашний питомец, на улице, особенно с учетом возросшего поголовья диких собак, она не выживет.
Тумба-юмба 28 марта 2017
Нет. И не сторонник заводить их в квартире.
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляМуууумие
перелет тоже сложный для животных, тем более в таком возрасте
Не сложнее чем жизнь на улице и мучительная смерть, которая была уготована коту с подачи хозяйки.
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
Дети и вы важней. Забудьте. Кота жаль, но это просто кот.
Вот потому и выбрасывают люди, потому что просто кот. Подумаешь, выбросили. Еще много таких котов, выбросили одного, возьмем другого. Ну не игрушка же это, это тоже жизнь, как и ваша. Хоть и для кого-то вытоже просто человек.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляМуууумие
вывезли летом...
Автор не всю жизнь теперь стадать.мама рассказывала,что когда я еще не родилась,то была у них кошка , выросла,сбежала и принесла котят вернувшись, мама котят пристроила,но сказала папе никаких котов больше в доме. Кинули клич среди сельских знакомых,и один взял к себе. Через время мама поинтересовалась у чувака как там кошка,он сказал,что завез ее в посадку,потому что мышей она не ловила(ну естественно домашняя кошка откуда их видела). Мама тоже жалела и часто вспоминает об этом. А потом у нас еще кучи котов были,двоих из них мы усыпили вообще. Так что выкиньте из головы это жизнь
Vitalinka1987 28 марта 2017
реально результаты голосования шокируют
НаливайКа 28 марта 2017
Ответ дляМуууумие
в селах часто новорожденных топят всех за раз( мне всегда было очень жалко
Та взрослого кота.... Цыплят ловил. И да...то в селе.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Вот потому и выбрасывают люди, потому что просто кот. Подумаешь, выбросили. Еще много таких котов, выбросили одного, возьмем другого. Ну не игрушка же это, это тоже жизнь, как и ваша. Хоть и для кого-то вытоже просто человек.
Это не тот случай. Девушка от войны убегала. А что нужно было ходить под пулями ради кота? Всему есть здравый смысл
Телепузик 28 марта 2017
Лет 10 назад выкинула кота. Казню себя за это много лет. А тогда мне было всё равно, кот перестал ходить на лоток и сцал везде, особенно на мои вещи. Я понимаю что это не причина выкидывать. Почему я была такой скотиной?
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
то, что человеку стыдно и она мучается, Вам мало? Еще разочек хочется плюнуть и толкнуть?
Да, мне мало. Может, кто-то, кому жалко яйца своего кота, задумается и перестанет писать про то, как он выбросит или убьет потому что тот везде гадит. А то все думают, что село прямо счастье для кота. Вывезли и все!
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляНаливайКа
Та взрослого кота.... Цыплят ловил. И да...то в селе.
У нас в селе собаку пристрелили, потому что курей соседских давила. В селах попроще к этому относятся
Мотылек 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
У нас в селе собаку пристрелили, потому что курей соседских давила. В селах попроще к этому относятся
к сожалению, в селе всегда если кот, к примеру, ловит чужих цыплят, его прикончат соседи. И при всей любви к животным я этих людей могу понять, кому такое надо...
На морозе 28 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Это не тот случай. Девушка от войны убегала. А что нужно было ходить под пулями ради кота? Всему есть здравый смысл
Ситуация сложная, но реально возмущает как с безразличем пишут - забудьте, это всего-лишь кот. Типа, та это всего-лишь мусор, такая мелочь думать об этом????.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляМотылек
к сожалению, в селе всегда если кот, к примеру, ловит чужих цыплят, его прикончат соседи. И при всей любви к животным я этих людей могу понять, кому такое надо...
Потому что там животных держат по делу. Собака сторож,кот ловить мыши. Уси пуси как городские там не разводят. И еще там животные на улице живут,никто их в дом не тащит,в попу не целует.
Женамужная 28 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Ситуация сложная, но реально возмущает как с безразличем пишут - забудьте, это всего-лишь кот. Типа, та это всего-лишь мусор, такая мелочь думать об этом????.
По сравнению с жизнью детей да всего лишь кот. Это имелось в виду