Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017
Как вы относитесь к "подруге" мужа?
Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной? Встречи, звонки, мелкие услуги, посильная помощь, подарки на др, переписка в вайбере, но все это без вас! То есть вы знаете, но участия не принимаете. Естесственно по инициативе мужа. Любое возмущение на эту тему перерастает в скандал и упреки что у него должно быть личное время.
Обращеница• 28 марта 2017
Как то не чисто все у них , будьте сильнее и готовьте почву на всякий случай.
Только не попрекайте не гнобите и не пилите за это общение - только хуже сделаете для себя!
Любите в первую очередь себя, не услаждайте ему так сильно , тратьтесь на себя , просите помощи у мужа не тяните все на себе , вы женщина любимая !!
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Закончилось тем что живем, стараемся забыть о ней. Вернее я стараюсь. Ему в голову мне не залезть... вроде все в порядке, но я то знаю что если захочет то с работы отпросится а мне скажет что на работу едет.. глотаю обиду и пытаюсь убедить себя что все у меня хорошо и муж любит только меня.
Обращеница• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понимаю что это не самое страшное, есть дети которые меня любят, но я всегда верила что такое может произойти с кем угодно, но никогда не со мной! Поверьте, я для этого очень много делала. Секс- любой каприз в любом количестве. Еда- вкусняшки и под нос. Я- веселая и ухоженная. Дети- любящие. Чего ему не хватило- ума не приложу. Я себе уже чайной ложечкой мозг выела ища причину той ситуации. Самое странное, что она не красивее меня. Она реально ’попроще’. О таких говорят ’ни о чем’. А мой дурак так запал и повелся(
и перестаньте быть а мужу мамой и нянькой безотказной!
А то будет на стороне всеравно искать жену - женщину .
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Так ведь угождаю! Как психологи учат- чтобы дома без конфликтов было, жена всегда довольная, чтобы домой хотелось возвращаться....
Я себя так извела что от нервов сахар появился 6,5 это диабет? Или преддиабет?
Ему не говорю, понимаю что диабет это навсегда. А кому нужна больная жена? Тяжелая ноша. Никому. Потому и молчу.
Обращеница• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Из Хацапетовки• 28 марта 2017
Не очень понимаю вас, автор...
Он на левую бабу время-деньги-внимание тратит, вы ему - вкусную еду и чистые носки, он об вас прямым текстом ноги вытирает, вы ему - любой каприз в сексе...
Он вам тупо делает больно, а вы говорите любит...
Вы уверены, что готовы и дальше так жить?
Семья? Вы уверены, что она у вас есть (уж простите за грубость и прямоту)?
Хороший отец? А какой, позвольте спросить, хороший отец вытирает ноги об мать своих детей?
Вопросы риторические, конечно, так, поразмышлять...
Из Хацапетовки• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы знаете, меня после ваших слов почему-то не удивляет его к вам такое отношение...
неДодекаэдр• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сходите к доктору.Запишитесь на йогу.Вам нужно успокоится и дальше не накручивать себя.
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Вопросы риторические и в каждом вы правы, но мне стыдно чтобы об этом кто-то узнал. Со стороны отличная семья. У нас родня недружелюбная, родни много, родных мало. Злорадствовать точно будут. Стыд такой. Да и я трусиха- боюсь остаться одной.
Соседку муж моряк бросил, уехал в Крым, двое взрослых детей оставил. Она так захирела что в 45 похожа на бабку, запустилась ужас как. Серая ходит как моль, хотя уже лет пять прошло. Боюсь повторить ее участь
Обращеница• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сколько вы вместе ?
Возможно ещё не поздно показать мужу как вас нужно любить.
неДодекаэдр• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот и не настраивайте себя.Хоть иногда думайте о себе а не о том что подумает родня.Если это вас так сьедает то наберитесь смелости и поговорите с мужем
Из Хацапетовки• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам ничто не мешает, продолжая жить с ним, заниматься собой, а не его нянчить. Вы зависимы и зациклены на нем.
У вас, по сути, вариантов немного: продолжать жить прислугой и нянькой, глотая обиды и подлость вашего муд... мужа, разойтись, или заниматься исключительно собой и детьми, не зависеть от него материально, его обслуживать по минимуму, все внимание - себе и детям. А уж какой вариант вы выберете...
Кстати, могу поспорить, что первый. Только будете еще тщательнее пытаться найти в себе недостатки и интенсивнее обслуживать и угождать муд... мужу. Кстати, имейте ввиду, что с такими раскладами он будет относиться к вам еще хуже...
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Как забыть эту боль? Каааак? Хочется волком выть как вспомню. Я его расспрашивала, он сказал только дружба, ничего не было. Хочу верить но понимаю что не верю.
Как ее отвадить от мужа? Была идея найти телефон ее мужа и позвонить ему, но мне стыдно.
неДодекаэдр• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разве что анонимно написать ему.
Сиреневенькая• 28 марта 2017
Она-недоступна,интересна,а Вы-угождающая во всем и предсказуема-’на тебе милый,ужин из трех блюд,потом секс как захочешь и сколько захочешь’,в каких журнальчиках Вы начитались таких ’умных ’советов?
Семен Семеныч• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спутник. Это сейчас вы. И вы вращаетесь вокруг него. Создали ему зону комфорта. Сосредоточились на нем и детях. Эта ситуация вас выбила. Все же было хорошо?
Запомните. Проблема не в вас.
Это аксиома. Это ему чего то не хватает. С вам все ок. Он даже не пытается изменить вашу жизнь.
Семью. Положение дел. Ему хорошо.
А вам не очень.
И менять вам нужно в первую очередь свою жизнь. Вам нужно идти в люди. Общественной работой займитесь, просто работой, главное не дома. Направьте свою энергию в развитие себя. В общение. Вспомните о чем мечтали и что хотители. Что отложили на потом, а руки не дошли.
Поставьте свои интересы выше. Полюбите себя. И еще.
Парадокс заключается в том, что это для него вы привычный тыл. А для других вы таинственная незнакомка. Просто помните это.
Запомните. Проблема не в вас.
Семью. Положение дел. Ему хорошо.
А вам не очень.
Из Хацапетовки• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что и требовалось доказать... ЛЮБЯЩИЙ больно не сделает, а если не любит и не уважает - на кой, извиняюсь, хрен такой сдался?
У меня бы даже вариаций на тему не было - чемоданы собрал и на выход. Но я гордая, и так по жизни натерпелась, больше в обиду себя не дам. И плевать, кто что скажет или подумает.
Ну а вы продолжайте играть в Штирлица. И вопрос не в том, чтобы она отвадилась, а в том, чтобы он привадился. К вам.
И вам уже говорили - где дружба, там нет стираний переписок и ’автоэлектриков’. Снимите наконец розовые очки.
Хотела еще написать, но смысла не вижу. Вы все равно будете продолжать в своем репертуаре.
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Легко говорить все бросить, а легко ли начать все с нуля? Без работы, с двумя детьми. Вот так оп! и бросила. А ко мне очередь выстроилась брать меня в жены!
Я не хочу быть одна. Я хочу чтобы она исчезла. Навсегда. И все равно как и куда. И тогда я буду счастлива.
Анка-пулемётчица• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
исчезнет она,так появится другая, на всех Вас не хватит. Он видит, что Вы ’терпила’ и творит,что хочет. Одна Вы останетесь, если и будете дальше так себя вести, хвататься за штаны и заглядывать в глаза собачонкой
Анка-пулемётчица• 28 марта 2017
Занимайтесь собой и детьми, ходите в спорт.зал, забейте. Ну и успокоительное что-то попейте.
неДодекаэдр• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дальше будет еще сложнее.Найдите работу, займитесь собой.Найдите себе занятие для души.
Семен Семеныч• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ваша проблема в том, что вы видете свою жизнь в нем. При этом вас как бы и нет. Вы растворились. И почему это с нуля? Вся ваша жизнь до него это ноль? В жизни с ним вы тоже ничего не обрели? Глупости. И что сразу за крайности. Эта ситуация ваш шанс. Изменить свою жизнь. Найти себя. А не сидеть и ждать когда он с работы придет. Идите в люди. Вам это нужно сейчас. А не самокопание.
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2017
Вы же меня не знаете. Я открытый и добрый человек, умею прощать, почему сразу собачонка. Я из тех женщин которые замуж выходят один раз, стараются сохранить семью. У меня такие ценности.
Моя мама погуливала с ’друзьями’ , а папа делал вид что верит. Или верил. Но было дело сам ей изменил. Моей маме хватило ума меня в это посвятить. Я тогда ребенком еще была. Стрес.
Оба любили выпить, но не алкаши, работали, дома достаток. Развелись. Папа умер, мать запила до реанимации, еле к жизни вернули. Нашла себе нового мужа, моложе на 17 лет, сам ни кола ни двора, тоже любитель залить за воротник, бывает пьют вместе. Смотрю на это и понимаю что не хочу такой стать... со всех сил держусь за семью.
Семен Семеныч• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тогда к вам вопрос. Что вам мешает сохранять семью? Зачем рвете себе сердце?
Некий авто электрик у которого даже имени нет? Переживаете из-за безымянного нечто....
Вы жена. Вы знаете чего хотите. Ну не повезло, наткнулись на эту смс. То ли беда? Главное все здоровы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам самой надо к психологу! Чтобы понять, что вы-не ваша мать. Вы совершенно другой человек!!!! И еще-наедине сохранить брак ч одиночку нельзя. Вы сейчас должны перестать тратить силы на мужа, с начать на себя. Курсы какие-то, повышение квалификации, поиски работы, банальное отначивание денег, траты на себя и детей. И самое главное, поймите, что муж на часть вас и отстранить от него внутренне, оторвитесь от него. Представьте себе, что он уже ушел от вас, в подробностях представьте. Переплачьте, переживите внутри крах своих жизненных ориентиров, отпустите и успокаивайтесь. Перестаньте связывать все свое счастье только с ним, отстраняйтесь. Отстраняйтесь внутренне, и чем лучше вы это сделаете, там больше шансов, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Думайте в первую очередь о себе и детях.
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2017
В этом Ваша беда: ’со всех сил держусь за семью’. Нельзя, чтобы мужчина это видел, видел, что только он Ваш центр и границы. Уважают и ценят тех женщин, которые уверенны в себе, занимаються своим развитием. У него должен быть страх Вас потерять, а не наоборот. У него должна быть уверенность, что Вы без него не пропадете. Вам здесь дали уже советы, что нужно идти в люди, на работу, заниматься своим развитием, расширять круг общения. Запомните совет: ’Дом должен быть центром, но не границей мира женщины’. Поверьте, Вашу жертовность никто не оценит. Так было и будет. Мужчины не умеет ценить ту, которая полностью от него зависит, в моральном и материальном плане. Разве, что жалеть. Но она Вам нужна, эта жалость?
Редиска Я• 28 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вы знаете я уже ничему не удивляюсь ( Супруг моей матери спал с соседкой)И длилось это несколько лет( Далеко даже не ходил)А там тоже алкашка и муж ее алкаш.Ну тут скорее по пьянке завязалось
И тут также. Общая компашка, общие собутыльники. Много оказалось общих интересов. А я что, я скучная - дом, дети, работа, пью по праздникам.
Редиска Я• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
У бывшего - понятия не имеет , что такое макияж.
Бойцовская• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Любовники 100%, звонить сотруднице не имеет смысла, разбирайтесь с мужем-кобелем, а лучше по-тихому готовьтесь к разводу... Муж обнаглел и не думает об элементарном уважении и о Вашем самолюбии, бросит эту - найдет другую(
...А Вы заработаете себе кучу диагнозов и уже в немолодом и не таком красивом возрасте останетесь одна, с ’голой жоп*й’, с психическим расстройством...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня есть такой друг)
Мой муж воспринимает абсолютно спокойно, а вот его жена очень меня не любит, если он со мной, постоянно звонит, нервничает ((( почему так , я незнаю, с ней практически незнакомы, поводов ко мне ревновать не давала (
потому что знает на что способны женщины