КучМала• 28 марта 2017
Девочки как заработать на квартиру?
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
ок, кассир получает, например, не 2000, а 4500, за сколько лет на квартиру можно заработать?
около 5 лет, при условии ежемесячно откладывать 2000
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Луганская обл Лисичанск
смотрите жилье в других населенных пунктах. Или кардинально место проживания
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
На всем экономить,найти работу оплачиваемую выше средней и работать сверхурочно. Это мой метод. Квартира через 8 лет. Киев трешка, соломенка.
Свисток ля-минор• 28 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой брат живя в прифронтовом селе, занимается теплицами и еще есть хозяйство. Обеспечивает полностью свою дочь и внучку, которые живут в областном центре.
также есть разница в земле, регион Херсонщина, забитый чернозем ((((((
пробовали, теплица не окупилась даже.