Карамбулкул• 28 марта 2017

10 лет совместной жизни интим с мужем как у вас???

девочки словила себя на мысли что не хочу мужа .уже несколько лет секс как отбывальщина.он очень старается а мне наверно этого не надо.чувствую какую-то неприязнь зажимаюсь.удовольствие получаю но какое-то гадкое чувство после.я наверно его не люблю но он отец моих детей.просто отношусь ровно. есть ли шансы спасти семью или я буду мучатся пока есть терпение...странно но другие мужчины интересны в плане флирта даже мысли по поводу них но не более.мой меня вообще не привлекает.он симпатичный занимается спортом.правда мало общительный.обижается что я холодна. а я наверно много думаю то он меня бесит то сказал что-то не то, то детям мало внимания, то денег не даст,хотя старается денег не много и все в семью,а я злюсь что он жлоб ни цветов ни шоколада каждая копейка на счету...научите быть мудрой женщиной...
Ластоноша• 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Это был ДР дочери, они много выпили (я не пью вообще)я вышла на кухню а тамммм.Но за мной виртуальный грешок есть, и как он сказал это я заслужила. Я к этому проще отношусь. Нельзя всю жизнь прожить и не разу не изменить ,на этом мой приступ ревности закончился, я ему это даже нк вспоминаю, а он мне мою переписку в ВК по сей день вспоминает. Но я без него 0.Он мне очень родной, мы 12 лет вместе(мне 27 ему 32)
жесть..и вам всего 27, ой пожалеете в будущем
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляИрашек
Родная душа прям(((
Отомстил и наказал вас,как кот паршивый в тапки.....
Девушки,женщины вы нулями родились чтоли?
Просто так сложилось в жизни, что все знакомые наши в первую очередь его Да и с родственниками не особо повезло мне, и для ребенка так лучше.
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Много раз жалела, потом нашла старого знакомого. Виделись и общались в ВК, он женат есть ребенок, я замужем есть ребенок. Общение было для разрядки. Да и сейчас я с ним общаюсь(после того как муж поймал)Меня не интересует секс походу вообще, я когда представляю мужчину голым, то все больше мне он не нравится. А с мужем хоть как то могу.
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
фух)) а я когда чужого представляю голым он мне все еще нравится )))а муж нет...капец
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
А меня от других воротит. Вы просто подумайте пока Вы были в декрете, не опрятные, с не сытой головой. Вы своего мужа все равно привлекали, а теперь что. ...Он не нужен? Вы за деток подумайте, как им оно будет с чужим дядькой жить, сможете ли Вы доверить их кому либо. Это дело каждого, но я бы не спешила бы расходиться, просто помните всем нужен только секс не более, а обязанности никто брать не хочет!
Топтунша• 28 марта 2017
Не сытой -не мытой *
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
я голову каждый день мою лучше на час раньше встану и всегда чистая.у меня пунктик..меня чужие привлекают не в качестве замены мужу а просто наверно потому что обид на них нет.а на мужа накопились.не знаю как голову отключить и перестать думать много когда он лезет ко мне с секасом...
Пиу!Пиу!• 28 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
О, я тоже знаю такую семью. теперь тот мачо хвастается, что его жена насилует каждый день, но любовницу то он не бросил, и не собирается.
Мой бросил, в этом я уверена. Она мне начала звонить и пытаться уверить, что у них все ок. Пришлось сказать, что она мне не оставляет выбора и я все расскажу ее мужу. Сразу звонить перестала. Да и все остальное у нас иначе. Я за него тоже не держалась и узнав об измене сама завела интрижку. Теперь и он молчит и я. Семья -больше, чем половые партнеры. Должны быть общие интересы, общие друзья, дети, отдых, секс и могли сесть и поговрить по душам, посмеяться с чего-то вмести и поплакать(не воспринимайте буквально)
Иногда ловишь себя на мысли, что интим с мужем не самый яркий и с другими партнерами было гораздо лучше, но есть много положительных составляющих в семье, когда готов чем-то пожертвовать. Конечно все хотят, чтоб было все идеально, но к сожалению - это большая редкость и счастье
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
10000000000000000%
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо.хорошо сказали.
Пиу!Пиу!• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
спасибо.хорошо сказали.
Всегда пожалуйста

Раньше тоже маялась, думала, переживала, а теперь....Слишком у меня идеальная семья, чтоб ради хорошего ....аха все поломать. Иногда конечно находит, но я с этим борюсь
муха в кедах• 28 марта 2017
Вот читаю про измену, о которой жена узнала , прям в животе какое-то неописуемое чувство: прям и убила бы, и трахнула, шоб никакой другой не достался.
Какие-то двоякие ощущения.