Карамбулкул• 28 марта 2017

10 лет совместной жизни интим с мужем как у вас???

девочки словила себя на мысли что не хочу мужа .уже несколько лет секс как отбывальщина.он очень старается а мне наверно этого не надо.чувствую какую-то неприязнь зажимаюсь.удовольствие получаю но какое-то гадкое чувство после.я наверно его не люблю но он отец моих детей.просто отношусь ровно. есть ли шансы спасти семью или я буду мучатся пока есть терпение...странно но другие мужчины интересны в плане флирта даже мысли по поводу них но не более.мой меня вообще не привлекает.он симпатичный занимается спортом.правда мало общительный.обижается что я холодна. а я наверно много думаю то он меня бесит то сказал что-то не то, то детям мало внимания, то денег не даст,хотя старается денег не много и все в семью,а я злюсь что он жлоб ни цветов ни шоколада каждая копейка на счету...научите быть мудрой женщиной...
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2017
Удовольствие получаете - да я б счастлива была) как можно испытывать неприязнь у мужу и испытывать удовольствие?? Я вот мужа люблю, но секса не хочу, так как с ним удовольствия не получаю(
Кишечная палочка• 28 марта 2017
была в вашей ситуации. Разошлись. Долго старалась сохранить, но сил не хватило, жизнь одна
Курс капусты• 28 марта 2017
О ! Здесь сейчас научат ! Честно никто не ответит, а учить будут
Пиу!Пиу!• 28 марта 2017
Вам нкжна встряска и чтоб у него появилась любовница)) Сразу определитесь любите его или нет и нужен ли он вам
Лень гуглить• 28 марта 2017
Деньги решают все) есть деньги, шуба и айфон- есть любовь. А если ему в вас нужно только опорожница-а отдачи никакой. Любви нет.
Мозговая пилочка• 28 марта 2017
а у нас в квартире газ
а у нас водопровод, вот

какая разница, как у других, это Вам поможет чем-то?
у нас все клево, секс не так часто, как раньше, где-то 2-3 раза в неделю, хотя бывают периоды и по неделе нет ничего. Отношения ровные, страсти нет, работаем вместе, быт ведем вместе, детей воспитываем вместе. Один организм, но мы над этим работали не один год, с самого начала установка на брак была.
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я изначально не хочу интима с ним а удовольствие получаю потому что он очень старается и наверно физиология срабатывает.но у меня все равно ощущение что он меня изнасиловал морально.не пойму что не так...я к нему как к брату отношусь...его это не устраивает...
Пиу!Пиу!• 28 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Чего честно не ответят. Я ответила честно! У меня вернулся интерес к мужу, когда узнала о любовнице. До этого думала, что он никому не нужен, меня раздражал и т.д. Да, был
100pudov• 28 марта 2017
11 лет, в сексе ок, пофлиртовать с мужем - святое дело,никакой отбывальщины
ну да, бабочек в животе давно нет, но на их месте есть более глубокие чувства, которые я вряд ли к другому мужчине смогу испытывать
Любительница• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Так не мучайтесь и от человека отстаньте. А то как деньги, быт и все остальное - так нормуль, а как спать - так бесит.
Любительница• 28 марта 2017
Ответ для100pudov
Аналогично
Менее Более• 28 марта 2017
Первые десять лет муж с женой живут, как страстные любовники. Вторые десять лет, как брат с сестрой. А остаток жизни, как сестра с сестрой... Так что у Вас всё норм. Перешли на второй этап ))) У всех так. Так что не накручивайте себя. А берегите свою семью!
Почемучечка• 28 марта 2017
у меня так бьіло, как у вас. потом муж влюбился в сотрудницу. бьіл просто флирт, а я поняла, что люблю его и секс стал обаденньім, меня трусило от одного его прикосновения.. но потом он изменил мне с сотрудницей. на єтом истории нашей семье закончилась
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
я ему предлагала развестись он считает что не видит причин что все ок кроме секса, а мне кажется что он не старается в быту и к детям ровен.я больше его получаю и все ремонты в доме на мне...
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляМенее Более
спасибо так хорошо сказали!
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Так себе, я не очень хочу, но я никогда не была страстной львицей в постели))))) Чуть приглушает желание и тот факт, что мы оба работаем, быт, ребенок, времени просто нет. За день так набегаешься, что хочется плюхнуться и спать. муж приходит достаточно поздно. Но я мечтаю, чтобы уехать с ним куда-то хоть на 2 денька, чтобы спать когда хочешь, секс когда хочешь и т.п.))
Топтунша• 28 марта 2017
Все почти как у меня. Секса с мужем не хочется. С другими представляла, хочется. Но не дам, не могу я так. Стесняюсь других. Изменил можно сказать год назад, вроде встряска чувство ревности, простила. Через месяц и по сей день опять также -секса не хочу. Проблема наверное в усталости какойто. Или если б он всегда холоден ко мне был, то как то бы и захотелось
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
а как узнали? как по мне мой такой брезгливый и чистоплотный что наверно не пошел бы налево...а так кто знает...
Золотая орда• 28 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
О, я тоже знаю такую семью. теперь тот мачо хвастается, что его жена насилует каждый день, но любовницу то он не бросил, и не собирается.
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
та если б какая баба у него появилась у меня б хоть уважительная причина была б его послать.
неДоЖиру• 28 марта 2017
Автор, вы написали как про меня, все просто слово в слово..
Сама не знаю что с этим делать...
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Это был ДР дочери, они много выпили (я не пью вообще)я вышла на кухню а тамммм.Но за мной виртуальный грешок есть, и как он сказал это я заслужила. Я к этому проще отношусь. Нельзя всю жизнь прожить и не разу не изменить ,на этом мой приступ ревности закончился, я ему это даже нк вспоминаю, а он мне мою переписку в ВК по сей день вспоминает. Но я без него 0.Он мне очень родной, мы 12 лет вместе(мне 27 ему 32)
Золотая орда• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Может его жена тоже так думала, а сейчас держится за него очень и старается не замечать, как ее муж ходит налево.
Топтунша• 28 марта 2017
Другим только и нужен секс, и все!лучше жить так чем за кемто страдать и быть одной и никому не нужной!
Подскажите плиз• 28 марта 2017
С мужем 16 лет вместе. Секс часто, иногда утром и вечером)))) возможно вы потухли как женщина, не чувствуете себя сексуальной. Вы работаете? Есть постороннее муж.внимание?
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
кошмар...для меня б он наверно перестал бы существовать...а вы сильная женщина что простили...
автор Карамбулкул • 28 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я как раз не потухла...вышла на работу после декрета и поняла что я без него могу все ..а сним..он меня угнетает..
Топтунша• 28 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я ж говорю, для меня важнее отношение финансовое, физическое. В любой проблеме он главный помошник .Он все решает. Я даже не работаю так сказать(дома шугаринг делаю)все деньги отдает, всегда и везде со мной,. Ну изменил и что.Я ведь всегда на первом месте, а она теперь не может смотреть мне в глаза(с ней я тоже общаюсь.Вы просто взвесьте всем подумайте будет ли Вам потом лучше. Лучше живите и флиртуйте с другими мужчинами, а на кекс к родному мужу)
Ластоноша• 28 марта 2017
мы 17 лет вместе, секс около 2 раз в неделю, но всегда суперский, мне тоже часто не хочется сначала, но в процессе муж заводит, он знает, на какие ’кнопочки нажать’) но у нас и без секса любовь-любовь, больше, чем в юности, с бабочками и общими интересами)
Ирашек• 28 марта 2017
Ответ дляТоптунша
Родная душа прям(((
Отомстил и наказал вас,как кот паршивый в тапки.....
Девушки,женщины вы нулями родились чтоли?