Неваляшкина• 28 марта 2017

Кому ставили на Узи омфалоцеле? ( 11 недель)

Я в отчаянии. Нахожусь в пригороде Киева. Вчера пошла на УЗИ поставили небольшую гематому и омфалоцеле под вопросом. Погуглила в инете эта патология - 100% к прерыванию беременности . Врач УЗИ сказал , что есть надежда на то, что органы станут на место у ребёнка до 12 недель((((( благо я записалась заранее к Пидченко на УЗИ в ИГР.......... Как дожить до этого УЗИ ..... Девочки были у вас подобные случаи?
жижифреймут• 28 марта 2017
Нам ставили в 11.5 недель, генетик опроверг диагноз в 13.5 . По моему до какой то недели это вариант нормы, у нас вышло так. Я думаю все у Вас обойдется, держитесь!
автор Неваляшкина • 28 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Спасибо... Я вот только на этот и надеюсь . А к какому генетику вы ходили? Родился ребёнок здоровый? И на первом УЗИ ставили под вопросом?
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2017
У подруги ставили, прерывали беременность
автор Неваляшкина • 28 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А на каком сроке?
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
А на каком сроке?
12недель остатосно сказали. Первый раз сказали раньше, но когда именно я не знаю
жижифреймут• 31 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Да, на первом узи под вопросом. повторное узи в Кривом Рогу в генетическом центре делали. Точно помню, что генетик говорил, что до какой-то недели, кишечник развивающийся наружу,это вариант нормы.
Ребенок здоровый родился.
жижифреймут• 31 марта 2017
Автор , отпишитесь, были у Пидченко на узи? Я Вам выше по нашей ситуации писала.