я Кукарача• 28 марта 2017
Девочки решите пример!!
80-5*9+32.решали пример в классе.у всех ошибка!! Учитель написала ответ 3!!! Я что то не понимаю?
Юля Колесник• 28 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Как ваша фраза поможет узнать, в каком классе в нынешней программе решают такие примеры?
это программа 3-го класса ..... Сначала действие умножение/деление, а потом сложение/вычитание, НО .... последовательно ... слева направо .....
Это математика .. точная наука. Есть четкие правила
Белая и пушистая• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Дівчата, я зрозуміла, як перевіряти. Люди з секти 3 спочатку хочуть все всюди плюсовати, а потім все мінусувати. Тому до вашої уваги такий приклад:
2+3 - 2 + 4 - 1 + 2
Спробуйте його вирішити.
Відповідь поки не кажу.
2+3 - 2 + 4 - 1 + 2
Спробуйте його вирішити.
Відповідь поки не кажу.
У людей из секты 3 ответ будет 4, а у всех остальных 8
Кокосиха• 28 марта 2017
Давно так не смеялась с темы))) Похлеще этого примера будет только 150 страниц обсуждения темы с длиной стельки))))
Ластоноша• 28 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
Да они решали именно так
Це не правильно! Порядок дій з ліва на право, але спершу множення або ділення. Ви порахували вірно, а вчитель нехай теор.частину освіжить в пам´яті.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2017
Ответ дляЮля Колесник
видимо вот куда бюджет страны пропадает))))) так и считают сначала плюсуют, потом минусуют, а что лишние по карманам)))
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляРедисочка
А у нас преподаватель этой же дисциплины всегда демонстративно за кафедрой дожевывала свой пирожок вначале лекции.
вона, мабуть, керувалася правилом нашої ’тьху, усьо фігня - лише сім´я та здоров´я’
ЛедиДи• 28 марта 2017
Ответ дляГалина Самусенко

у меня волосы шевелятся. Дамы, вы чего??? я только-только смирилась, что стельку некоторые от единицы меряют, а тут вы со своим сложением перед вычитанием
Жизнь - суровая штука, детка
(сорри за фамильярность)
Юля Колесник• 28 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та да .. все приблизительно .. навскидку))
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так почитайте їхні біографії - всі професори, мінімум кандидати, золотомедалісти та червонодипломники. ось і виходить: виділено з бюджету 67 млн., а після ’правильних’ підрахунків на виході маємо 3 млн.
Кружите меня,кружите• 28 марта 2017
Ответ дляЮля Колесник
Пойдут дети в школу - освежу память. С ходу сложение в приоритете всплыло. Понятно, ккак учительница ответ 3 получила. Но она вроде согласна с ошибкой.
Юля Колесник• 28 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
хм, странное объяснение по поводу освежения памяти))) Ну да ладно ...
Стриптизерка• 28 марта 2017
Четвертая тема на Шнобелевскую премию. Первое место отдаю теме про медведя слева-справа, второе - теме о живой и неживой реке и третье -этой. Гран - при, однозначно, стельки.
Зарядка для хачапури• 28 марта 2017
Ответ дляЮля Колесник
Слева направо...с этим у многих тоже беда, была темка про животных....вот я там прозревала
Редисочка• 28 марта 2017
Ответ дляРолик
Ну что? Какие новости с полей? Неверных на путь истинный удается направить?
Невежество упрямо...
Кокосиха• 28 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
о, можно ссылку на тему про реку?)))
Стриптизерка• 28 марта 2017
Ответ дляКокосиха
о, можно ссылку на тему про реку?)))
Юля Колесник• 28 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
пропустила тему про животных(( Помню только недавнюю на 158, что ли, страниц .. про длину стельки)
ЛедиДи• 28 марта 2017
Тему со стелькой помню, у меня тогда пару седин добавилось
А что с медведем и реками?
Стриптизерка• 28 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, забыла, про мужа утки?
Зарядка для хачапури• 28 марта 2017
Ответ дляЮля Колесник
Ооооо!!! Это хит! Я думала таких не бывает))))
Читала и не верила глазам)))
Кокосиха• 28 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
спасииибо)))
после ответа ’речка относится к живой. лужа не относится’ моя жизнь больше не будет прежней. Теперь я слышала ВСЁ!!!!))))))
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да вот так и считают))) одно когда кто не учился или не силен в математике так решил пример, а другое учитель который учит следующее поколение считать, жесть просто
Стриптизерка• 28 марта 2017
Ответ дляКокосиха
спасииибо)))
Нет предела совершенству)
бифидобактерияЖоржик• 28 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
а про те, що в році 365 днів і причини зміни ночі і дня?
freedom_2015• 28 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
А что с медведем и реками?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1576461 тема про медведя,ну или кота))))
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2017
У нас дочка во втором классе ,по Петерсону идут, такие примеры каждый день почти,есть и посложнее.