Исправлялочка• 28 марта 2017
как узнать проходной балл в школу прошлого года?
Может кто подскажет в каком направление искать? у меня не получается. Интересует 317 школа Борщаговка. Подделитесь информацией пожалуйста
freedom_2015• 28 марта 2017
подойти и спросить у секретаря или у мам учеников 1 класса.Найти группу школы вк и спросить там,но первые два варианта-лучше)
Исправлялочка
• 28 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
спасибо большое.. мозги вообще не соображают (( даже и не подумала о таких вариантах
Исправлялочка
• 28 марта 2017
Ответ дляАдминко
У них на сайте всё написано.
правда? я не нашла.. меня интересует за прошлый год информация