Бабушка мороз• 09 августа 2013

Ищу шапку для зимнего комбеза Reima - фото внутри.

Уважаемые советчицы,

Порекомендуйте шапку, которая подойдет к такому костюму как на фото. Окружность головы сейчас 51, может подскажете, какой размер на зиму брать?

И еще, что одевать под него, есть специальное термобелье? Где лучше купить? Рост сейчас 86 см, наверное к зиме будет 90.

Молчалка• 09 августа 2013
це рейма тек чи просто рейма? є спеціальна піддівка під рейму, їх же ворибництва, тільки купуючи її, комбінезон зролотий в плані вартості стає.
Галябалована• 09 августа 2013
у ас был такой комбинезон - очень классный, мы носили его со шлемиком - поищите, очень удачная модель
Галябалована• 09 августа 2013
комбинезон и шлем идеально подходят - это одна серия одного года
Anita-Gerra• 09 августа 2013
у меня в продаже есть такие шапки, 199 грн
Anita-Gerra• 09 августа 2013
249 грн
автор Cegranne • 09 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Отлично, спасибо за фото. Буду искать. Но если это прошлого года модель, значит новый вряд ли найду, а хотелось бы новый.
Anita-Gerra• 09 августа 2013
219 грн
автор Cegranne • 09 августа 2013
Ответ дляAnita-Gerra
249 грн
Мне нравится узорчик на шапке. Хочу уточнить, шапка без завязочек?
автор Cegranne • 09 августа 2013
Ответ дляГалябалована
А можно к вам со вторым вопросом, как к опытным. Что вы одевали под комбез? Термобелье фирменное? Где покупали?
автор Cegranne • 09 августа 2013
Ответ дляAnita-Gerra
219 грн
Ага, вижу с завязочками. Это подходит.
Anita-Gerra• 09 августа 2013
Ответ дляCegranne
без завязок, но на голове сидит плотно, лоб закрыт хорошо
Anita-Gerra• 09 августа 2013
Ответ дляCegranne
Ага, вижу с завязочками. Это подходит.
за 219 с завязками
Галябалована• 09 августа 2013
поддева флисовая, тоже рейма. Брюки, практически не носили - колгот вполне зватало
Воленс-неволенс• 09 августа 2013
А вот такие как вам? Оригинально и тепло. Вот тут ссылка посмотрите работы девочки. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-97866.html#280...
Моя дочка осталась довольна. На эту зиму тоже буду заказывать. Удачных покупок вам.
автор Cegranne • 09 августа 2013
Спасибо всем за советы и ссылки! Займемся шоппингом!