Бывшая блондинка• 28 марта 2017
питання про покраску волосся
Дівчатка, хто знає ТОЧНО : безаміачна фарба наноситься лише на чисте волосся? На "жирне" не візьметься?
Бывшая блондинка
• 28 марта 2017
Ответ дляНата Лия
инструкцию почитайте, там все написано
В инструкции написано на чистые мокрые. Но девочки говорят, что на мокрые ни разу краска не взялась
Бывшая блондинка
• 29 марта 2017
Ответ дляНата Лия
у каждой краски своя специфика
может именно эту и надо красить на влажные
в інструкції написано на чисте мокре волосся. Я покрасилася на сухе грязне . Все чудово взялось))) дякую за відгуки та поради!)))