Чебурастик• 09 августа 2013
Поклонники сериалов Анатомия страсти, Секс в большем городе. Отзовитесь
Кто смотрел сериалы:Анатомия страсти,Секс в большом городе,Отчаянные домохазяйки?Посоветуйте,пжл.,может еще похожие сериальчики существуют?
Чебурастик
• 09 августа 2013
Ответ дляmarion_p
Коварные горничные, Армейские жены
Спасибо!Гляну...!
Чебурастик
• 09 августа 2013
Ответ дляkriss-ua
Блудливая калифорния, Форс мажоры
Хаус
Закон и порядок спец отдел
CSI майами
я люблю сериалы))))
Хаус
Закон и порядок спец отдел
CSI майами
я люблю сериалы))))
И я люблю!Только интересные,где чему-то научиться можно или задуматься о чем-то....А не просто так посмотреть,чтобы убить время!
Чебурастик
• 09 августа 2013
Ответ дляwvedka
коварные горничные, следствие по телу , кости....
Коварные Горничные!Интересное название!Поищу!Спасибо!
Отзыв с кинопоиска
Невероятно захватывающий и драматический сериал. Посмотрев несколько серий, невозможно оторваться… так это «невозможно» продлилось у меня до пятого сезона.
Энциклопедия жизни мужчины во всех аспектах… Не получается после просмотра заниматься обычными делами, после каждой серии сидишь, как дурак, и думаешь, наслаждаешься, переживаешь… Эталон мужского сериала… Женщины, деньги, дети, преданность (одна из главных проблем сериала). Каждый из героев по-своему хорош…
Со временем начинаешь находить сходства между своими девушками, друзьями и персонажами фильма… полученный опыт не проходит бесследно.
Наивысшие рекомендации для мужчин, любящих женщин, стиль и деньги…
Чебурастик
• 09 августа 2013
Ответ дляannabala
Якщо любите Анатомію страсті то рекомендую серіал Милосердие (Mercy), супер, дуже сподобався але всього 2 сезони зняли а повинно було бути продовження, закінчився на самому цікавому місці
Спасибо большое! Обязательно гляну!
Чебурастик
• 09 августа 2013
Ответ дляJoy777
Отзыв с кинопоиска
Огромное спасибо!Первый филь, кот.я с нетерпением хочу посмотреть, судя по Вашему описанию!Действительно очень похож на те фильмы, кот.я люблю смотреть!