Опля Картопля• 28 марта 2017
Гиперактивные детки.SOS! Мамы Днепропетровской области помогите со специалистами
Пожалуйста. Нужен психолого, возможно клиника какая-то есть, может я чего незнаю.
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2017
Ответ дляgerka87
пусть катается. желательно лежа и без седла
спасибо за советы, опять начинаю плакать на работе....
Плакат с автографом зимы• 29 марта 2017
Ответ дляgerka87
не за что.
а плакать-то зачем? ваши слезы как-то вашему ребенку помогут?
просто жалко ребенка и обидно
Опля Картопля
• 29 марта 2017
Ответ дляgerka87
а что вам чумак прописала из препаратов?
а вы энцефалограмму делали?
Делали єнцефолограму, препараты принимали следующие: ноофен, глицин. нервохеель
Ответ дляПлакат с автографом зимы
просто жалко ребенка и обидно
поверьте, вашему ребенку и чувствует он себя прекрасно! это вы понимаете, что должно быть как-то по-другому. а ребенок счастлив!
возьмите себя в руки, найдите толкового врача и действуйте!
я желаю вам много сил и терпения! и все будет хорошо!!!
Опля Картопля
• 29 марта 2017
Ответ дляgerka87
помогло хоть что-то?)
Разницы я не заметила. Но мы старались не злоупотреблять этим делом) просто нам нужна корекция.