Стетоскопуло• 28 марта 2017
вести ли ребенка в сад,вопрос кишеч.палочки
Приучаю ребенка к саду вторую неделю,и тут сегодня второй день в группу идти,привожу в 8 утра,говорят-карантин,якобы у девочки,которая вчера не ьыла в саду вечером температура и рвота и поэтому сегодня уже сэс и тд,нам сказали идти домой,что делать завтра?
Малая еще та• 28 марта 2017
Сидеть дома (да Вас и не пустят). Стоило у воспитателя спросить, на какой срок карантин.