Бентливуман• 29 марта 2017
Я заберу посылку на НП без паспорта? Муж забыл отдать ((
Бентливуман
• 29 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Можно с телефоном забрать, они шлют смс
Вот это знаю, слышала, а если откажутся можно звонить на горячую линию? С телефона мобильного бесплатно?
ПоэтеСССа• 29 марта 2017
Ответ дляБентливуман
они Вам смс на Ваш тел. отправят, если Ваш в декларации указан
Цветочные Мечты• 29 марта 2017
если у вас есть карта НП и лояльные девочки операторы- с которыми вы часто сталкиваетесь при отправках или получениях,- вполне возможно только по карте забрать
Неновая почта• 29 марта 2017
У вас карточка есть НП? Если да, то посылки с оценочной стоимостью до 1 000 грн можно забирать без документа. Если карты нет, то, увы, или паспорт или водительское удостоверение. Или пусть муж заберёт (при наличии его паспорта).
НеКонец-Света• 29 марта 2017
Если у Вас телефон указанный в декларации, то по запросу придет СМСка с кодом - и выдадут по коду.