Стекловыжималка• 29 марта 2017

Украинцам ввели абонплату за пользование газом! Я в шоке!!!

Слов нет! Скажите мне "ДО КОЛЕ????"
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraincam-v...
Веселуха Муха• 29 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1786231
ага и как по названию темы понять о чем она? че пристали.
RimBt• 29 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
так выгодно же обвинять,
крайних нашли
даже здесь в один голос орут ’Майдан виновен’
зачем вникать, за что жизни отдали,
проще кого-то в своих бедах сделать крайним.
+10000,
сейчас в сетях более 50000 правительственных тролей
КараПузовна• 29 марта 2017
Ответ дляRimBt
ну так вы просто правительственный троль http://informator.news/demony-facebooku-yulyni-dit...
милочка, толль вы скорее. Дата регистрации у вас на 2 года позже моей. Как раз разгар распространения троллей
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
а вам в голову не пришла мысль хоть раз, что зп повышаются не после революций, а после экономического подъема в стране???
Это очень сложные связи.
RimBt• 29 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
ахахах, т.е. эта война заколочена нашими властями?
вы это слышите первый раз ?
т.е вы фейсбук вообще никогда не читаете ?
Отец пети -вор рецидивист, агент Кгб,
кучма, янек -агенты Кгб,
петя - агент Кгб, т.к. от люстрации он отказался,
кгб вроде бы не существует, но Система никуда не делась
Вся такая растыкая• 29 марта 2017
Ответ дляRimBt
вы вообще с головой дружите ?
Майдан стоял за то, чтоб людям жилось лучше. Все активных патриотов отвлекли АТО, чтоб убить их в котлах, чтобы некому было протестовать.
В нищите народа виноваты только олигархи.
я о вас была лучшего мнения,
с вами все понятно.
Вас использовали в смысле? Вы не виноваты?? Так вот знайте - вот это ваше бездумное ’ стояние’ и е ть по чина того, что творится. Не нужно было ’ стоять за то, чтоб жилось лучше’ с отключенной головой. Не нужно было быть стадом.
Вся такая растыкая• 29 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
так выгодно же обвинять,
крайних нашли
зачем вникать, за что жизни отдали,
А вы имейте мужество сейчас хотя бы признать свою вину. И что, и развал страны, и обнищвние - все это на ваших руках. Хотите вы это признавать, или нет. Отправлено того, что вы не этого хотели, от того, что вас использовали - никому не легче.
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляRimBt
вы это слышите первый раз ?
Отец пети -вор рецидивист, агент Кгб,
кучма, янек -агенты Кгб,
Петю не защищаю, просто уточнить хотела
1. Вор, рецидивист, агент КГБ, это как? Они вроде о репутации своих заботились?
2. Отец Пети вроде сидел за за расхищение гос. имущества. Так как имел возможность тихо тырить со стройки. На вора-рецидивиста как-то не тянет.
Ms.Кот• 29 марта 2017
Ответ дляRimBt
давайте уже выходить с вилами
выходите, я попкорна закуплю на такое шоу )))
Кисельная барышня• 29 марта 2017
Ну, есть же абонплаты за каждый телефонный аппарат, телевизор.
По аналогии еще введут абонплату на каждый кран воды, унитаз и мусорное ведро...
КараПузовна• 29 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Петю не защищаю, просто уточнить хотела
Как вы думаете почему Украина до сих пор не рассекретила списки КГБ, это давно уже сделали страны Балтии, Польша, Чехия, Словакия... И почему СБУ только угрожает России из рассекретить, но этого не делает...
палка-копалка• 29 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Только абонплата за телефон подразумевает какое то количество минут для разговора.
Абонплата за телевизор- возможность просмотра каналов.
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Мое мнение сильно отличается от Вашего.
Не рассекретила, потому что все канонизированные патриоты окажутся в этих списках. Т.е. все кто громко орал про независимость, самостоятельность и т.д., окажутся стукачами среднего разлива.
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Мое мнение сильно отличается от Вашего.
ну, да оригинальная идея, а может ими окажутся высшие чины нынешней власти?))))
Кисельная барышня• 29 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Та отож

А еще газ станут измерять не в куб метрах, а куб.м.*час
Кто мне сможет объяснить фатальное отличие?
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вину в чем? Что Гройсманы, Яценюки, Порошенки воруют миллиардами, в этом виноваты простые люди погибшие за идею? Я понимаю, что у вас нет ни капли патриотизма и вам легче думать, что они там все проплаченные были, так как вашему мозгу не суждено понять, что значит умирать за идею. Да, они глупцы, их, использовали. Погибли ни за какой ...ер. Вы ж из этих, кухонных шептунов, которые возмущаются на советчице и не готовы выступить за свою идею. И устроить вполне цивилизованный митинг против повышения тарифов. Не? Ах, да вы будите продолжать орать - ’майдан виноват’ и платить и дальше за газ...
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
А так же возможность выбора поставляющей компании, и возможность временного отключения. (Во время долгого отъезда допустим, я предупреждаю интернет.компанию, и не плачу абонплату) Приезжаю, подключаюсь снова.
Все будет, но потом• 29 марта 2017
Ответ дляRimBt
и налог на деревья !
потом на воздух, на осадки...
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А это не одни и те же?
Я могу поверить, что Порошенко замазан, но в его папеньку не верю. Не складывается.
Помогалочка• 29 марта 2017
Если расчитать как пишут по ссылке на Сегодня, то нам зимой дешевле на 200 грн в месяц будет, я взяла за минимум 250 кубов в месяц, в январе 300 может быть(частный дом, котел на отопление и воду и газ.плита). Летом разумеется дороже.
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Знаете, по аналогии.
Когда человек становиться наркоманом, можно обвинять кого угодно, диллера, родителей, поля Казахстана, не работающую полицию. Но факт в том, что человек сам принимает решение, последствие которого уничтожает не только его, но и его семью.
Так и люди стоявшие на майдане за идею, не думали о последствиях, ни о реализации этих идей, в результате получилось то, что получилось.
Да, они виноваты, потому что бездумными действиями уничтожили страну.
Вот лучше бы по кухням шептались, честное слово.
Баррикадница• 29 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
потом на воздух, на осадки...
на вонючий смог ночной
Вся такая растыкая• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Про ’ мозг, которому не дано понять’ особенно интересует но услышать отзывы представителя ’ скакунов’. Гройсманов и яценюков привели к власти именно такие как вы. И если ваш дом разрушают бандюки, а открыли им двери ваши соседи, то поверьте, вы будете винить не только бандюклв, но и соседей, которые не дали себе труда подумать, чем это может закончиться.
Тарабарщина• 29 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Знаете, по аналогии.
Дурний піп, дурна його молитва (с) народ
Девушка Прасковья• 29 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему автор не пишет что у кого счетчики газ подешевеет до 6грн?
а был по 6,05?
палка-копалка• 29 марта 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Мне это ой как актуально. Мы за границей. А теперь х.... знает за что летом платить 100грн.
RimBt• 29 марта 2017
Удалено администрацией...
annn• 29 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
Я думаю,что осенью цену подымут. В любом случае мы будем в минусе.
Козяка-маляка• 29 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я бы сказала даже, если Ваш дом разрушился, потому что соседи решили, что необходим ремонт, и привели горе строителей с руками из опы, и еще с Вас деньги требуют, потому что строителям платить надо за работу.