Мотылек• 29 марта 2017

От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат

і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Асталависта бэйби• 29 марта 2017
До смешного ))) перепробовав кучу разных кремов, пришла к тому что круче всего детский Джонсон в зеленом тюбике. На лето, сыворотка Ив роше для комбинированной кожи. Маски готовлю сама
Новопоштинская• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Можете просто загуглити на рахунок мила і обличчя.
Якщо коротко, то на обличчі шкіра дуже ніжна, і мило висушує її дуже сильно,нарушує РН шкіри. Є ж різні хороші засоби для вмивання обличчя, не обов*язково купувати ’дорогущую умывалку’. Судячи з того, що лице у вас не зтягується і не сушиться після мила, у вас нормальний тип шкіри, якщо будете і надалі вмиватися милом, то лице пересушиться.
Моя мама так,у нее ужасно сухая кожа,она всю жизнь умывается простым жидким мылом(косметическим где пишет)) а сверху нивеа ,впитывается она у нее тут же!... Ну,такая умывалка как к примеру Ив Роше та что с ромашкой,плохая наверное? я подумывала ее заказать) А мама так вообще не признает кроме мыла ничего!)
Любви вам!• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Напишіть по англійськи назву будь ласка .Для таких як я .
Крем для лица Doliva увлажняющий
ЦыбаФу• 29 марта 2017
Унибиол.Делает какой-то доктор.Результат выше ожиданий.Морщины не исчезли,но стали меньше.Вообще универсальная штука.Очень советую.
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
у меня Фули и Ретики
Фули серые и БОЛЬШИЕ.
если ими намазаться, то спасть так невозможно, лицо сильно стягивает и сушит. я размываю скорее,смыть полностью невозможно и немного масла.
Это по коже смотреть нужно, у меня очень сухая, без масла не обхожусь. а на утро да, как у младшенького попка лицо становится))
У меня коричневые, немного в пятнышках. Примерно такие как на фото. Да, я тоже мокрыми руками как бы размываю и массажирую, зимой и масло добавляла тоже.
А сейчас все некогда.
Не будь КакСвета• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Забула дописати , креми ,кому за 35 ,для комбінованої шкіри .
я покупаю масло какао
и виттамин е
Дежурный по кухне• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Пишуть багато про Д.Санте ,Біокон .Що скажете?
ля рош позе. десь 400 грн але вистачає на півроку точно
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
этими кремами я бы и ноги мазать не стала!
Lirene
Муууумие• 29 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ну не скажите. Я пользуюсь под глаза кремом с айхерба, он увлажняет и убирает припухлости и мешки под глазами, кожа свежая всегда, любые другие крема так не помогают , а покупала и вальмон, и да прейри, не говоря уже о всяких шанелях . Понятно что никакой крем не сделает нас вечно молодыми, но продлить молодость и сделать кожу ухоженной, вполне смогут
дайте ссилку, пліз)
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Мами, вони так привчилися вже віддавна)
Я поки свою переконала, то стільки часу пройшло))
Якщо бюджет обмежений, то спробуйте таку, яка підходить за ціною
Я чудово розумію, що 300 грн відвалити за баночку умивалки 75 мл це захмарно, і не знати, чи результат від неї буде хороший
Я от колись побачила в аптеці дешевий український засіб для вмивання Shaffali, для сухої шкіри супер, користуюся по сьогоднішній день, на склад принципово не дивлюся, не хочу впадати в транс
Луковая• 29 марта 2017
Мне очень нравятся белорусские кремы. Цены более чем приятные и результат тоже.
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
А сейчас все некогда.
ну и разве можно сравнить результат с каким-то кремом?? а главное бесплатно)
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну что бы в 40 выглядеть на 20 ))))
Тогда нужно чтобы вам было 20 по другому никак
Вика*• 29 марта 2017
мажу на ночь дарницким жидким втамином С-тот что в капсулах)
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
води мало п*ю.Це мій грішок.
И очень зря
Я пью 2,5 литра в день
Результат
Но мне правда и годков 26
Вика*• 29 марта 2017
ой)) витамин Е
Новопоштинская• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Мами, вони так привчилися вже віддавна)
Поищу и я ) спасибо
Русская Богатырша• 29 марта 2017
Вернулась к Черному Жемчугу, кожа после него очень хорошая.
Трусы с капюшоном• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Навіть незнаю ....Може 100-150грн
Возьмите израильской профкосметики на распив. 10 мл - это не так дорого.
Но эффективно - лучше купить пять капель хорошего крема, чем ведро глицерина с водой, ИМХО.
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляВика*
ой)) витамин Е
я то думаю ...щось новеньке
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
скільки вартує 10 мл,і на скільки хватить його
Русская Богатырша• 29 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
первый раз слышу, и гугл ничего не выдает кроме мази от ожогов...
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
я делаю. заходите ко мне в магазинчик!
Не хочу вас оскорбить,но выглядите вы явно не как человек который делает крема
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
так и хочется написать ’сапожник без сапог’
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2017
Ответ дляНата Лия
а какой вы хотите результат?
я не верю в чудодейственный крем, за любые деньги
Точно!!! Здоровый образ жизни, правильное питание, меньше стрессов, и тогда никакой крем не нужен.
А вообще мне нравится Payot, но это сейчас очень дорого
Трусы с капюшоном• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Ищите, кто в продавалке занимается израильской косметикой на распив. Списываетесь, описываете проблему, Вам предлагают список средств. Выбираете. Цены - это как бы понятно, разные. Насколько хватит?)) Хм, если тонким слоем, то достаточно, а если Вы крем наносите с палец толщиной, то я Вам не помогу )
ЦыбаФу• 29 марта 2017
Ответ дляРусская Богатырша
http://arborvitae.in.ua/index.php?newsid=33
Это инструкция.
автор Мотылек • 29 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А крем МІша ізраїльський нормальний чи ні ?
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
согласна с Вами, ещё бы добавила пункт:
не пользоваться косметикой декоративной)
я живу АБСОЛЮТНО без косметики, где -то в косметичке валяется тушь и блеск - это если на вечеринку какую-то )
а так в свои (через месяц 39лет) выгляжу как девочка)

Вы серьезно? А вы знаете что тональный крем спасает кожу и поры от грязи, а летом с правильно подобранным спф от нежелательного загара и т.д.
vikiss• 29 марта 2017
а кремы что дают какой-то результат? Даже самый дорогой действует только в комплексе и то для поддержки результата между процедурами