Мотылек• 29 марта 2017
От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат
і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Яичница с беконом• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
на жаль не піходять мені .Результату не бачу .
за 150 грн и не увидите
дешевые ингредиенты никакого результата не дадут
Ответ дляБлондинка в Законе
Я прекрасно вас розумію, але скупий платить двічі. Дешева косметика просто не може бути хорошою, бо ви уявіть, ось Чиста Лінія, коштує крем 25 гривень, це вже з націнкою магазину і того хто поставляє той товар, тобто його закупівельна ціна десь гривень 10..а що можна запхати в крем за 10 гривень?
Що такий крем може вам дати?Позакупорює пори і наситить організм хімією.
Не обовязково брати Ля Рош, я дла прикладу показала просто. Він і не всім підходить...але є різні хороші креми, просто треба шукати.
Спробуйте Нівея Софт..він зі всіх недорогих кремів ще більш - менш.
Також ще бачила хорошу марку в інстаграмі,але вже не пригадаю назви,відгуки хороші в неї, але вона теж з дорогих, якщо треба - пошукаю
каждый покупает то, что может себе позволить
причем тут скупость?
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
не повірите, я практично не користуюся кремами. Тільки зимою Нівея в залізній синій баночці. І вмиваюся звичайним дитячим милом.
Ви серйозно?Переставайте вмиватися милом. Ви вжахнетеся за пару років від вигляду свого обличчя. Я теж колись таке чудила..добре, що тепер навернулася))
Вмивайтеся спеціальними засобами для обличчя, а зволожуючий крем необхідний навіть влітку, бо пересушите шкіру!
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Тогда Вам нужно 100% варить крем самой. Я тоже раньше пользовалась маслами только.
на это нет ни времени, ни возможности, ни желания как такового((
я для этого улиток и завела, появляется минутка - намазалась.
а крема могу только для рук иногда использовать, и то, что мама подарит)
жду пока мой старший сын химик подрастёт и придумает маме крем(на органике учится в политехе))
Блондинка в Законе• 29 марта 2017
Ответ дляНата Лия
причем тут скупость?
Не сприймайте на свій бік
Це таке прислів*я : ’скупий платить двічі’
Мається на увазі, що ви хочете зекономити на кремі, але в кінцевому результаті витратите ще більше, на те, щоб повернути шкіру в нормальний стан
ЧукИГеки• 29 марта 2017
Я купила Bielenda (польская фирма) сыворотку и крем. у меня комбинировая кожа. пользуюсь 2 месяца. результат есть: сухость и шелушение прошли, поры сузились, цвет лица хороший, кожа мягкая и гладкая на ощупь. морщины конечно не ушли , но у меня их еще не очень много))
цена косметики от 60 грн до 300 грн.
Отполированный Артем• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Я частенько не ленюсь и делаю сама крема. Очень нравятся, но нужно купить сразу миксер и расходники кое какие. но результат того стоит.
А можно поподробнее?
Просто я тоже сделала сама крем.
Но как-то внутренне не спокойна. Он у меня на основе детского крема. А я читала что детский крем нельзя на взрослую кожу. Вот теперь дергаюсь.
Просто я тоже сделала сама крем.
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
У меня тоже живут 3 ахатины, все нет времени на них. Кормлю и все.
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
я працюю директором салону краси. Спілкувалася на тему косметики по догляду з своїми дівчатами косметологами. Всі, як одна, кажуть, що нічого чудодійного нема!!! Щоб мати гарний вигляд треба:
1. Добре спати, не менше 8 годин і засинати до 22-00.
2. Якісно і правильно харчуватися
3. Пити достатньо води
4. Виключити алкоголь і сигарети.
5. Систематично, починаючи з 20 років, робити відповідні для віку процедури.
І ще там повно всього, а десь аж на 10 місці- хороший крем.
2. Якісно і правильно харчуватися
3. Пити достатньо води
4. Виключити алкоголь і сигарети.
согласна с Вами, ещё бы добавила пункт:
не пользоваться косметикой декоративной)
я живу АБСОЛЮТНО без косметики, где -то в косметичке валяется тушь и блеск - это если на вечеринку какую-то )
а так в свои (через месяц 39лет) выгляжу как девочка)
Отполированный Артем• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ну лично мне очень хорошо подошел черный жемчуг биоомоложение.
вау эфекта нет. но он вполне справляется с задачей увлажнить лицо, сделать его свежим и сияющим.
скажу честно. с дорогими кремами он не сравнится, но очень не плох.
еще как вариант купите банку альгинатной маски. пройдите курс.
Скажите с какой периодичностью гадо делать эти маски?
Вы под них что-то наносите?
Караван любви• 29 марта 2017
у кого проблемы с кожей, нужно ЖКТ лечить и печень в первую очередь, а не мазать лицо всем подряд. У здорового организма и кожа здоровая.
Кнопкотык• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Навіть незнаю ....Може 100-150грн
Спробуйте нівеа серію з Q10 - це один з багатьох компонентів з клінічно підтвердженою ефективністю.
Вони коштують 150-170, але часто бувають акції, напр 1+1=3, тоді креми виходять по 110 грн.
Ще корейські в такий бюджет вписуються, мізон наприклад.
Новопоштинская• 29 марта 2017
Мазюкаюсь детским,самым натуральный который могу найти))) вот сейчас ТИК - ТАК в синем металическом тубе,как раньше были)
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
согласна с Вами, ещё бы добавила пункт:
+1000! особенно сильно убивает кожу тоналка.
Русалка на ветвях• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
а какой Вы ждете результат? Для меня самое главное, чтобы не было аллергии или каких-то раздражений. Сейчас прекрасно пользуюсь более чем бюджетным средством! И очень довольна.
ПС. Мне 39 с хвостом
Караван любви• 29 марта 2017
пейте воду, высыпайтесь, ведите здоровый образ жизни, следите за здоровьем, улыбайтесь и радуйтесь жизни и все с кожей будет ок.
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
А можно поподробнее?
Просто я тоже сделала сама крем.
Я делаю на отварах трав (хотя нужны по идее гидролаты) + масло (оливковое, персиковых косточек, миндальное и т.д.) + эмульгатор натуральный оливковый (можно пчелиный воск)+ масла эфирные, экстракт алое, аевит и прочая лабуда на Ваше усмотрение.
Есть у меня и консервант, но я им почти не пользуюсь, т.к. крем уходит быстро и не портится.
Кидстаффовна• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Ну от що ви хочете почути? Всі креми приблизно однакові, якби алергії не було, ну може щоб пори не забивав -От підберіть собі підходящий на свої гроші. Чуда не буде ні від якого
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Очень Вам рекомендую просто попробовать сделать хоть 3 раза(каждый день или через ден) такую процедуру и В увидите результат НА ЛИЦЕ!!!!!
покупали улиток в тёплой воде, своё лицо предварительно хорошо очистили и умыли(есл пользуетесь скрабами, то можно кофе немного по чистому сухому лицу повозите телом улитки, держа её за ракушку, аккуратно.Наносите на лицо , шею,я иногда аж под груд мажу.
ходите пока не стянет(эффект похож на белковую маску)
потом смываете(если у Вас Фулики взрослые,но я смываю,потом даю ещё раз высохнуть, за раз не смоешь) если Ретикуляты, то они не такие слюнявые одного смыва достаточно.
потом на смытую влажную кожу любое масло, можно даже оливковое, если ничего под рукой нет.и до впитывания лучше не ложится на подушку(я делаю эти процедуры перед сном)
Вот попробуйте и поймёте,что они не зря свой ’хлеб’ едят)))
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
Не поверите, меня сыпит от детских кремов типа Тик так, Красная шапочка и прочие.)))
Новопоштинская• 29 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А что плохого в мыле - то? впервые слышу!
я здесь заказываю,девочка сама делает детское с чередой - супер!
Вы думаете,тот кто не может себе позволить дорогущую умывалку(не вижу в ней смысла) а покупает за 55грн к примеру,туда что - то лучше впихнут чем в детское мыло?) Просвятите если так)
Кнопус• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
я не знаю что это такое, никогда не пользовалась)
Единая страна!• 29 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
мне 45+
как бы уже со стажем на кремики)
но Вы под одну гребёнку эти кремы
разница колоссальная!
я не не уведила разницы) мне 40+
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляКнопус
тоналка - это тональный крем.