Жабры жабы• 29 марта 2017

похмелье у меня.стыдно

девочки,у вас такое бывает? вот отдыхали,все хорошо, без происшествий, просто на свежем воздухе было так хорошо,что не заметили как выпили очень много. с утра проснулась с вертолетами. но мне почему то так стыдно.почему не знаю. я ничего не творила, просто какойто стыд. у вас бывает или это у меня конкретный бодун?)))))
Автопортрет нурофена• 29 марта 2017
Вам что 14 лет?

автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам что 14 лет?
не, просто раньше такого не было
Постель-ка• 29 марта 2017
Чтобы быстро стать огурцом выпейте аспирин и белый уголь и жизнь снова прекрасна!
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляПостель-ка
уже закинулась, сижу жду пока отпустит)
mamadoma• 29 марта 2017
нет, стыдно не бывает. А должно быть?
Накладные мюсли• 29 марта 2017
ой, автор, не партесь, главное что вчера хорошо отдохнули и Вам было хорошо! Вы же не каждый день написваетесь, чудите и ведете себя не культурно.
Накладные мюсли• 29 марта 2017
на вопрос ниже - это тоже Ваша темка?
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ага, отдохнули очень хорошо, пью оч редко. я никогда не творю чудеса на виражах, максимум могу ляпнуть чтото лишнее))
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
на вопрос ниже - это тоже Ваша темка?
не, я щас туго соображаю чтобы темы пачками строчить

Ромашкинная• 29 марта 2017
у меня тоже такое чувство стыда после перебора. Я его называю — алкогольный депресняк. Стараюсь не пить.
Накладные мюсли• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
бывает))) отлежитесь и попустит ))
Мадам Подлинник• 29 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Вот и за этого я вообще стараюсь не пить.
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
бывает))) отлежитесь и попустит ))
я на работе)))
Накладные мюсли• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
я на работе)))
ой, это тяжелее
Обнемашечка• 29 марта 2017
Ой, такое может быть от некачественного алкоголя. Мы как-то взяли Киндзмараули Картули Вази, выпили к ужину по бокалу и наутро колбасило так, что от смешивания напитков всю ночь так не колбасило. Думали ну может погода, ну не может же быть похмелья. Потом через недельку выпили еще по половине бокала, то же самое. Это какой-то ужас, какой-то или самопал, или оно такое и есть....хуже вина я еще в жизни не пробовала. Что вкус, что эффект. Брали в Новусе за 250 грн. Эту марку обходим стороной.
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
ой, это тяжелее
я щас такая тупая сижу.))) вот если ктото чтото спросит, то мне сложно строить предложения. но врроде начало отпускать
На привозе• 29 марта 2017
мы позавчера на ДР друга были, выпили прилично. Но душа развернулась - пива после коньяка потребовала! Всосали дома с мужем 2,5л на двоих. Я вчера утром думала, что умру!!! Стыдно не было, т.к. все прилично было, но организм сопротивлялся, как мог. Отошла только к часам 5-6 вечера.
За мои 35 это второй такой случай в жизни.
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
мы пили слава богу норм алкоголь, но грех есть, мешали)
Обнемашечка• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
Так и мы думали, что это норм алкоголь, не 50 же гривен стоит.
Главное от Шардоне Вилла Крым за 50 грн ни намека на похмелье, хоть бутылку его выпей.

автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНа привозе
вово. под конец вечера пива хотелось капец)))) вот без пива бы земля остановилась, ну вот и выпили.......
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
по вину вообще както страшно, не знаешь на что попадешь. особенно красное
Обнемашечка• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
Недавно в грузинском рестике были, спрашиваем какие марки вина. Они - Картули Вази, очень вкусное и качественное. Ага. Так и не попили.
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляОбнемашечка
да, после жуткого похмелья одна мысль - не пить вообще. и никогда)
На привозе• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
как в пословице: ’водка без пива- деньги на ветер!’
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНа привозе
вот именно народ так и кричал вчера)))) сегодня все такие как я) некоторые даже умудрились разное пиво пить
На привозе• 29 марта 2017
Ответ дляЖабры жабы
есть такой анекдот, когда мужик после водки в баре заказывает пиво. Бармен ему говорит ’пиво? после водки?’ А мужик:’ не после водки, а перед шампанским!!!’
автор Жабры жабы • 29 марта 2017
Ответ дляНа привозе
когдато в студенчестве я выпила пива после шампанского. думала,что мне конец.)))теперь с шампанским ничего не мешаю
kukueva1989• 29 марта 2017
а что пили, автор? и сколько??