Потрындельница• 29 марта 2017
Бронхолитин
Девочки,что эффективнее вообще от кашля таблетки или сироп,назначили Бронхолитин, кашель никак не проходит,периодически откашливается,но в большинстве сухой.Пропили уже Аскорил,ингаляции до фени-сказали убрать их! В бронхах чисто.
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
срочно перестать пить муколитики и кашель уйдет сам.
не могу понять,все говорят,что нужно муколтин.что мокротой откашлял,а не сухим....уже устала и боюсь так,как с кашлем не сталкивалась и самолечением не занимаюсь,но круговорот достал....мокрота есть,но плохо отходит видать еще остатки есть...
Аноним Анонимыч• 29 марта 2017
вообще лучше прекратить принимать лекарства. Пейте лучше больше жидкости. Бронхолитин, на сколько я знаю, просто убирает сам кашель (т.е. в мозг не будет поступать сигнал, что нужно покашлять и таким образом удалить мокроту). А мокроте нужно выходить, а не накапливаться.
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ничего себе,можно ж беды натоврить такими лекарствами
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляnatdub
Сопли уберите и не будет кашлять. Носоглотку долечите
кстате через нос больше слизи выходит,чем через рот) лечим нос...заложило сейчас,а когда все начиналось с сухого кашля не было такого...
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
сироп рапитус, просто офигенный, пульмонолог назначала
он тоже похоже противокашлевый...
Ангелочек с рожками• 29 марта 2017
чем лечите нос?у меня с понедельника обе дочки с кашлем очень сильным(аж до рвоты у старшей бывает) и с насморком.бронхолитин даю вечером чтоб спать спокойнее могла старшая.
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
сосудосуживающее-физраствор-декасан(или мирамистин) у нас сопли прозрачно-белые.Знаю,если есть делтоватые или зеленые-назначают местный антибиотик Изофра или Полидекса.Нам не назначили.Антигистаминное пьем.
Потрындельница
• 29 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
после всех процедур пшикаю КРАМОФАРМ 3-4 раза в день так,как нам прописали на нем сидеть до лета-ЛОР