Добро с Кулаками• 29 марта 2017
Платье на подростка с АлиЭкспресс, кто-то брал такое?
Девочки, дочке очень понравилось платье с Али, у нее выпускной , 9 класс, хочет именно его!!!
Рост 154 см, худенькая, может подскажите, какой р-р брать?
Мне без сахара• 29 марта 2017
Послушаю, у дочки выпуск в 4-м и рост 148 - я там читала в отзывах, вроде маломерят, но вот как понять насколько.
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
а как вам платья такого плана, мне кажется ещё, что линия талии завышена немного?
Белая и пушистая• 29 марта 2017
Там в отзывах покопайтесь - есть реальные фото платьиц. ну как по мне - очень простенько, на каждый день
Майская киска• 29 марта 2017
та ну, на выпускной... я такое на лето беру ребенку, по городу шляться..
а маломерят они точно. на сколько - угадать сложно, потому что они могут по длине быть норм, а в талии узкие
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляМайская киска
ну а что ж на выпускной брать? это ж 9 класс, в актовом зале вручат атестаты и дискотека в школе- все!
не бальное же платье шить!?
Анонимарик• 29 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
не бальное же платье шить!?
Симпатичное платье, прекрасно на выпускной 9 кл, тем более, если дочке нравится.
А чтобы с размером угадать, отзывы почитайте, если отзывово нет - поищите это же платье у других продавцов с отзывами
Анонимарик• 29 марта 2017
Еще можно продавцу написать ваши размеры. Нормальные продавцы подсказывают по размерам
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
если писать на русском, они отвечают?
Анонимарик• 29 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
если писать на русском, они отвечают?
Не подскажу. Я сама на алиэкспрессе не заказываю, дочка там покупает. Она обычно на англ. пишет, но говорит, что скорее всего они на китайский переводчиком переводят. переведите гуглом на англ. основные параметры и напишите кратко: рост такой-то, талия такая-то и т.д., какой размер нужен?
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
спасибо большое!
мы в прошлом году дочке купили, такое только с бабочками вроде бы (насколько помню)... хорошее, село прекрасно на 80-60-80 рост до 160,
причем это было второе платье, за первое точно такое же вернулся платеж через время и магазин был заблокирован, как недобросовестный.
немного нитки торчали, но в целом ничуть не хуже НМ, например.
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляPonchik
ойййй, а нет случайно фото на девочке???
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляPonchik
брали С?
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляPonchik
случайно есть)) но надо искать.. я на работе, не знаю есть ли у меня на телефоне, если не найду или забуду - напишите в личку, сегодня -завтра вечером
Спасибо вам огромнейшее!
Добро с Кулаками
• 29 марта 2017
Ответ дляginora
гугл переводчик еще не отменяли.
и ответ точно так же, через гугл переводчик.
главное-смотрите отзывы. отзывов должно быть много. и с фотками. тогда будете уверены, стоит покупать или нет.
спасибо!
насчет рейтинга и отзывов поддерживаю, там много фото покупателей есть.
а насчет переписки с продавцом, у меня тоже в прошлом году была история с джинсовыми шортами для дочки. писали ее параметры, переживали чтобы подошли, продавец супер общительный, отвечал быстро, уверял, что все будет ок, приехали шорты конкретно большие((
отправила фото дочери в них, сказал, сделает скидку на след заказ.
эти продали дочкиной подруге, она крупнее, ей подошли. заказали меньший размер, продавец скидку ’забыл’ сделать. сказал, что на следующий заказ точно уже сделает)) но мы больше не заказывали у него.
переписывались на английском