Нафаня Маня• 29 марта 2017
Есть ли правила о повторном запуске машинок? им нужно отдыхать?
Есть нужда сегодня все перестирать и перемыть посуду 2-3 загрузки. Муж говорит нельзя подряд циклы нужно машинке дать отдохнуть. В правилах пользования ничего такого нет. Что машинкам нужно отдыхать между работой?
Ло Шарик• 29 марта 2017
Мы что старую Горенью запускали два0три раза подряд, что новую Вирпул тоже два раза подряд запускали - все норм.
Нафаня Маня
• 29 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
порядка 2х часов, ч то б не перегревался мотор
а где такие правила прописаны?
Дама-мадама• 29 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
а где такие правила прописаны?
в логическом мышлении
мотор имеет свойство перегреваться
не значит что сразу сгорит от двух стирок, но если будете так делать постоянно то машинка ляжет намного раньше чем могла бы
мотор имеет свойство перегреваться
Коренная киевлянка• 29 марта 2017
ну какой мотор в посудомойке, дамы?? в ней насосы - да, нагреватели - да, но ни одни, ни вторые не сдохнут, если запустить подряд 2-3 цикла
Задолбулька• 29 марта 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а в стиралке? )
Задолбулька• 29 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Конечно ей нужно отдохнуть.
Выпить чашечку латте.
Перекурить.
Выпить чашечку латте.
Перекурить.
’мне нужно принять ваааанну, выпить чашечку кооофэ..’ (с)
=)))
Коренная киевлянка• 29 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
а в стиралке? )
а стиралка рассчитана на определенное количество циклов работы и остывать там ничему не надо, если двигатель перегревается - то его чинить надо, а не стирать пореже
Госпожа Белладонна• 29 марта 2017
в горенье написано наоборот - лучше стирать сразу пару циклов - машина горячая, поэтому не тратит энергию на обогрев воды при стирке как-то так
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2017
Моей стиралке самсунг 12лет.Запускаю подряд часто два,а бывает даже и три цикла.