Зефирная попка• 29 марта 2017

Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????

Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
По-любому пишут про ´животик, зато счастливая ´ и тд сами дамы в теле) все оправдывают свой кишкоблудизм))
да блин, а что плохого в кишкоблудизме и почему его надо оправдывать? вот куча мужиков кишблудит и хоть бы кто им что сказал, а как дама покишкоблудила так все - как посмела, пузо, ужас. Давайте смотреть правде в лицол -вкусно и сытно поесть любят все, никто не любит чувство голода и брокколи на пару

Мао_Мяо• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
если бы ей было комфортно, то на показ бы это не выставлялось. Она таким образом самоутверждается. Фото с висящими сисями реально антисексуально.
Ну Вы же понимаете, что вкусы разные и понятие сексуальности растяжимое. Кому-то такая вот девушка - эталон сексуальности,кому-то дама с квадратиками на животе. Лично мне нравиться, что она на фото живая, у нее нормальные живые эмоции, в отличии от бьюти-блогеров и т.п. девушек.
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Затем, что есть какие-то рамки все-таки. Если мне нравится ходить голой - это не повод ходить так на улице.
ходить голой по улице вы не сможете по совсем другим причинам.
ну какие рамки? эти рамки ставите вы вот прямо сейчас своими комментами, и кому они нужны ваши рамки? если вам так нравятся рамки, то применяйте их к себе
Сегодня я не я• 29 марта 2017
я видела ее страничку в инстаграмме и сначала такая ’фу-фу-фу’, а фигура у меня немного лучше ее, но и рост меньше (короче недалеко убежала), а потом прочла ее парочку постов и даже зауважала)) недавно читала книгу, не поверите про интуитивное питание, так там умеренный лишний вес даже одобряется - для здоровья полезнее.
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
только разница в том, что после застолья кто-то идет бегать на стадион, а кто-то ложиться на диван, оправдывая свою лень широкой костью.
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
рамки приличия и уважения к другим установлены давно) и ходить с такой грудью без бюста, как минимум, некрасиво.
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
у нее не животик, а живот (пузо) и сиськи висят до него же.
да, это нормальная фигура женщины-матери!!!

Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
опять двадцать пять, почему так хочется заставить кого то оправдывать что то -то, то кишкоблудизм, то лень. Кто хочет тот бегает на стадионе, а кому лень -тот на диван. Что тут такого? почему нельзя спокойно полежать на диване, а обязательно надо оправдываться типа это что то плохое? миллионы людей любят лежать на диванах, кроватях, в гамаках,на лежанках и прочих предназначенных для этого мебелях
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
и что? это ее сиськи, ей надо бежать к пластическому хирургу или замотаться в паранджу? это ее натуральные природные сиськи, таких сесек миллионы
на большинстве таких сисек женато большинство мужчин!
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
такие сиськи нужно прятать в лифчик, пузо в утягивающие труселя, а потом это выставлять на показ.
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
блин! ну намалеванные силиконовые лялки тоже не айс, но простите, висящий живот и сиськи - это тоже антисексуально!
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
ото Вас колбасит Что, совсем плохи дела?
знаете, как обидно, когда у тебя кубики на животе, а мужика всё равно нет....
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
это к чему? она наличием своего живота Вас не уважает или что?
забиякина• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
на полный желудок бегать на стадионе неполезно для ЖКТ, если что, рекомендуется спланировать тренировки так, чтобы после приема пищи прошел хотя бы час, а лучше два
Мао_Мяо• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Гггг, пивные животы и т.п. тоже антисексуально, но сколько дам живут с такими и любят, и спят с ними, и т.п.
ХуАнита• 29 марта 2017
ой--узнала себя в этой даме)))

вот точно такой типаж моей фигуры,двое здоровых детей,любящий муж))
И я счастливая--по жизни на диетах))и в спортзале--но вот такая все равно-как эта дама)
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Та да... у нас одна такая водит ребенка в садик, уже зубами клацает))))
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
для кого, для Вас? Вы мужик чтоль?

Помидорина• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
А вам что? К вам они приходят лежать, на вашем диване, и приковывают вас рядом?
Лень- не лень - это их собственная жизнь.
Как по мне, людей надо остерегаться злых и подлых, а не тех, у кого живот в вашу картину идеального мира не вписывается
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
вы явно по улицам вообще не ходите - таких женщин большинство!
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
мы говорим о груди без бюста.
живот - отдельный разговор.
ГендиреХтор• 29 марта 2017
она этими фотками провоцирует срач и активность в коментах
и потом имеет нехило бабла пока все трутся между собой
но фигура фу имхо
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
стойте! мы сейчас обсуждаем не эфемерного мужика с пузом, а женщину, которая хочет стать знаменитой. Она звезда и мы имеем полное право ее обсуждать. А мужик с пивным пузом не лезет в калашный ряд. В этом вся разница, понимаете?
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
для кого, для Вас? Вы мужик чтоль?
я не мужик, но это все равно антисексуально.
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
мы говорим о груди без бюста.
живот - отдельный разговор.
ее грудь без бюста проявляет к Вас не уважение или что? не возьму в толк при чем тут рамки уважения к другим?
Крапипопка• 29 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ходящих без бюста с большой грудью?
Вижу редко, если честно.

А если Вы в общем о фигуре - то пусть ходят, большинство не = красиво.
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
пускай лезет, кто ему мешает?
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
.... а если у него еще сотня в кармане - залижут и засосут насмерть
Вишнёвая Леди• 29 марта 2017
Ответ дляХуАнита
ой--узнала себя в этой даме)))

тьфу, нашли, где хвастаться