Зефирная попка• 29 марта 2017

Девочки, я чего-то непонимаю в жизни? Зачем такое выставлять ?????

Это способ найти популярность среди таких же?
Или что?
Самое интересное, что со ли комментов ни одного мужчины
(**ссылка удалена Администрацией**)
кураГАЛЯ• 29 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Так у многих все айс
Но они же свои жопы и пузо не выставляют голое
Потому что у них комплексы. А у этой девушки нет.
Она мне понравилась. А Вам если не нравится не пиарьте ее дополнительно))))

ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Это Вы так себя пытаетесь убедить? Тешьте себя, тешьте
http://dnevniki.ykt.ru/t-suko/534621
и что? там жирных нет никого, кроме жены Пирса Броснана, и то в молодости какая она конфетка была. Вы еще учтите, что жена женой, с ней можно просто жить для людей, а можно на стороне Холли Берри чпокать.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
все, шаблон разорван)))))
могу еще нашим мискам/миссискам, у которых смысл жизни в ж**пе, подкинуть
Мао_Мяо• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не-не-не, статусный мужчина не может иметь только такую женщину, точно на стороне любит холит и летеет фитоняшку)))
Мама Чели• 29 марта 2017
А заечм такое писать? Ваше мнение тут также бесполезно, как и фото девушки
а. нет. есть разница. Девушка молча выкладывает. А вы тут фукаете и оскорбляете человека, который вам ничего не сделал. это ужжасно!!
и да. ничего вы в жизни не понимаете. пойдите своей жизнью займитесь
Караван любви• 29 марта 2017
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 29 марта 2017
Ответ дляLegendaZ
Ну мягенькие и дамы с кожно-жировым фартуком до колен - немного разные вещи.
у этой что на фото не до колен.. а в одежде вообще не видно будет ничего...Да вот моя кума вышла замуж за успешного мужчину ,ему 39, ей 32 она полная и он её обожает. А первый раз был женат на худенькой .. Такое сплошь и рядом.. Я не знаю сама почему так но уже очень давно приметила что мужчинам очень нравятся девы в прослойке. У них и грудь больше. И попа есть. Наверно мужчинам это приятно.

Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
а Холли Берри это зачем?
olyagol• 29 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
дамы ... а вы в курсе вообще того что мужчины обожают ’мягеньких’ . Наслышана я о пьяненьких мужских разговорах...Как они нас обсуждают..И худых называют и двухстволки...и селёдки..А по настоящему их влекут именно ’мягенькие’ дамы (как они выражаются)Ну может у молодёжи по другому. Я рассказываю о мужчинах в категории 37 и старше...
Мягенькой можно быть и в весе 60 кг, но с подтянутым животом, упругой попой, понятно, что кости никому не нравятся. Я считаю, что за собой всё же нужно следить, что она и так счастливая, что муж и такой любит, это так пытаются оправдать свою лень заниматься спортом и кушать немного меньше. Кстати, видела пышек с обалденной сексуальной фигурой, но тут, жах, очень некрасиво.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляПолБатона
Можно, точно так же, как чпокают и у худых/красивых/знаменитых. Потому что это зависит от многих факторов, лишние кг жены среди которых далеко в хвосте))) Но Вы ж писали, что у знаменитых и успешных не может быть таких жен, что ж теперь переключились на любовниц? Крыть больше нечем?
И напоследок открою Вам большой секрет, увы, и красотка Холли Берри уже рассталась с мужем
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
ага, нашу, здешнюю))))) спит и видит))))
LegendaZ• 29 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Вы посмотрите видео , где она с мужем скачет тряся этим животом, после таких скачек точно по колено будет.
Это понятно, что не всем быть худосочными моделями весом в 45 кг.
Но когда напрочь отсутствует эстетическое восприятие самой себя...эм, это извините , как дефект.
Ну не гармонично обвисшее пузо, как ни крути. Хоть 10 раз она мама, это не оправдание.
Можно иметь слегка лишние кг, и выглядеть сексуально. Но плоская попа и висящий живот на всех фотках , которых миллион- это больше извращение.
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
Де думаю, скорее, админов уколола быдловатость и агрессивный словесный понос)
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
смешно. хаха
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
У кого колит? У Вас? Тогда - срочно к врачу, с таким диагнозом не шутят
Помидорина• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
ага, кейт мосс вот уж кто держит себя в рамках
В кокаиновых, ггггг
Помидорина• 29 марта 2017
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Судя по их квартире и поездкам ее муж ну просто офигеть какой неудачник, ага))))))
к.Буланова• 29 марта 2017
Вот не понимаю, чего все худышки или фитоняшки набрасываются на полненьких. Это либо нервное, либо нехватка серотонина сказывается, а тут такой раздражитель человек не отказывает себе в сладком и еще и доволен собой при этом!

А по теме не нравится не смотрите, вас что кто-то заставляет! А кому-то нравится и тут у вас разрыв шаблона наступает и вынести достойно вы этого не можете!
Xвостокрутелка• 29 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Так у многих все айс
Да, у многих 1-2-5 кг лишних и они закомплексованные и лишенные уверенности в себе люди! И это гораздо хуже! Есть разная генетика, не все видят удовольствие сидеть на белках с овощами и крутиться в зале. Она любит и любима в таком теле, Ее устраивает все, так почему это не устраивает вас? Потому что комплексов у вас тьма.... но вам с ними жить!
Я даже с комментариями согласна под фото! Меня с детства уверяли, что худоба это отлично, лишний вес плохо. Я вешу 50 кг при 160 росте, но упорно хожу в зал и вечно ограничиваю себя в еде. Да, мне нравится, как я сейчас выгляжу, иначе, когда +2-3 кг лишних, я начинаю комплексовать, одевать свободные вещи, хотя все говорят, что я худая. Но вот проблема в голове. Молодец девочка, что чихает на этот злобный мир и его стереотипы!

ПуГоФФка• 29 марта 2017
Опять эта Стася, и здесь ее полоскают, такое впечатление, у людей других дел нет, как на чужие телеса в соц сетях смотреть. Не нравится, режет глаз, закрыли страницу и вопрос исчерпан, зачем темы создавать.
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляк.Буланова

так понятно дело -у людей жизнь подчинена плоскому животу -диеты, спортзалы, массажи, режим, а тут кто то ест досхочу, спит вволю, лежит на диване и счастлив и замужем и фоточки инстаграммит -как так то? аааа, взрываются шаблоны
ПесиКот• 29 марта 2017
Ответ дляПомидорина
А откуда вы знаете, что деньги мужа????? Может её родители обеспечивают.....
Шопингмонстр• 29 марта 2017
Ответ дляПомидорина
Не мешайте даме потешить себя))))
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
ну очевидно вы не едите, не спите и замуж не хотите
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
для меня это не предел мечтаний. и что вас все так постоянно смешит?
Xвостокрутелка• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
Удалено администрацией...
С такой же крайностью можно сказать, что смысл жизни в диетах и спортзале? Вы очень ограничены
к.Буланова• 29 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
и хуже всего для них, что находятся такие, кому эти фотки нравятся, а кому-то они еще и помогают обрести уверенность и избавиться комплексов, связанных с навязанным шаблоном красоты. Так что в принципе хорошее дело человек делает, выставляя их!
Трактор Вика• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
не что, а кто))))
Караван любви• 29 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...